Опять зажимают курильщиков?

черчиль хуярил коньяк ведрами, курил сигары даже во сне, жрал овсянку и прожил до 80 лет, а Бумба.?.;)

а Бумба не курит, уже 3 месяца не пьет, жрет оффсянку каждое утро и пьет крапивный чай... и прожил, сука, аж до 30-ти...

а мы тебе мокрым хуем по губам водим уже двадцать лет.
непрерывно.

а я думал ты только куришь.... а ты еще и по мальчикам?
 
а Бумба не курит, уже 3 месяца не пьет, жрет оффсянку каждое утро и пьет крапивный чай... и прожил, сука, аж до 30-ти...

всё наоборот и аналогично. Проблемы у тебя появились? Не так и много вроде. Хотя последнее время на бухло и не тянет, даже на посидеть с single malt зимним вечером. но конечно у каждого печень уникальна, тут без вопросов, ты наверное дольше проживёшь.

а ты еще и по мальчикам?

не надейся.
Если б я сказал - ебал я в рот моралистов, это было бы скучно.
 
всё наоборот и аналогично. Проблемы у тебя появились? Не так и много вроде. Хотя последнее время на бухло и не тянет, даже на посидеть с single malt зимним вечером. но конечно у каждого печень уникальна, тут без вопросов, ты наверное дольше проживёшь.

да нет, проблемы были когда 4 года назад курить бросил, когда дошло до того, что ночью 3-4 раза просыпался, чтобы покурить.... и в день уходило 2,5-3 пачки сигарет... а сейчас проблем нет...иногда только хочется пивка попить, но вопрос решается легко - яйца в тиски... и пить не хочется :)


Это да :)
 
всё наоборот и аналогично. Проблемы у тебя появились? Не так и много вроде. Хотя последнее время на бухло и не тянет, даже на посидеть с single malt зимним вечером. но конечно у каждого печень уникальна, тут без вопросов, ты наверное дольше проживёшь.



не надейся.
Если б я сказал - ебал я в рот моралистов, это было бы скучно.

Какие нахуй моралисты? Чего я должен свое здоровье портить, дыша дымом какого-то мудилы идущего впереди?

потому что ты живешь в обществе. А в обществе никогда не бывает хорошо всем сразу - всегда кого-то притесняют. Пора бы это уже понять

Вот и я так думаю, пусть идальше притесняют этих пидарасов-паравозов:пиво:
 
да нет, проблемы были когда 4 года назад курить бросил, когда дошло до того, что ночью 3-4 раза просыпался, чтобы покурить.... и в день уходило 2,5-3 пачки сигарет... а сейчас проблем нет...иногда только хочется пивка попить, но вопрос решается легко - яйца в тиски... и пить не хочется :)
PHP:




ахуеть,решение вопросов:D,и на долго яиц хватило?:D
 
не надейся.
Если б я сказал - ебал я в рот моралистов, это было бы скучно.

Интересно, среди курильщиков пидаров любителей мальчиков больше, чем среди тех, кто не курит?
Это ведь Фрейд, вроде, говорил, что курильщик берет в рот сигарету, а мечтает о хуе?
Ну просто интересно?
 
Интересно, среди курильщиков пидаров любителей мальчиков больше, чем среди тех, кто не курит?
Это ведь Фрейд, вроде, говорил, что курильщик берет в рот сигарету, а мечтает о хуе?
Ну просто интересно?

ты при виде небольшого прямого прямого предмета думаешь об ассоциациях с хуем.
Что бы сказал про эжто дедушка Фрейд?
Ты кстати читал его труды?
 
Какие нахуй моралисты? Чего я должен свое здоровье портить, дыша дымом какого-то мудилы идущего впереди?

вопрос даже не в мудилах... когда я курил и не задумывался о бросании - я рассматривал некурящих людей (особенно молодежь) как больных людей, мол как можно отказывать себе в таком удовольствии, а тем более в таком соблазне... Был даже момент когда мне сделали замечание, а я матюкнул в ответ, и потом еще долго кипел, не понимая, что плохого в том, что я курю.
Когда я впервые бросил курить, я возненавидел всех курильщиков и ненавидел их все 9 месяцев некурения...после чего с облегчением закурил и стал курить в 2 раза больше... пока в какой-то момент не понял, что это моя жизнь и ее не так много, зачем ее уменьшать, а тем более зачем создавать свои будущим детям проблемы со здоровьем...
сейчас не курю уже 4 года, при стаже курильщика 14 лет... и я рад, что избавился от этой болезни (рука не поднимается написать - привычки)... но у меня курит отец, насколько тяжело сейчас садиться в его машину... в такие моменты представляю, как мучилась моя жена со мной, курильщиком....
 
Я против курения. Только спорт и здоровый образ жизни. Неважно скольку там процентов курят, важно, что хорошо, а что вредно.
А если 70% будут принимать наркотиик, так может мы и ранкотики разрешим?

Поддерживаю закон на 100%. Если ты куришь, это твои проблемы. Можешь хоть всю пачку себе в рот засунуть и дымить, НО человеку, который не курит, ты не должен портить здоровье своим дымом. И это, кстати, можно развернуть по Конституции, про которую тут кто-то говорил. Если ты заставляешь меня дышать своим дымом, значит ты намеренно наносишь вред моему организму, ну таки отвечай тогда по закону, ёпт. За телесные повреждение ответственность есть? За моральный ущерб отвестввенность есть? А это не сильно отличается.
 
Я против курения. Только спорт и здоровый образ жизни. Неважно скольку там процентов курят, важно, что хорошо, а что вредно.
А если 70% будут принимать наркотиик, так может мы и ранкотики разрешим?

Ну и хомячище.. Щеки не мешают?
 
вопрос даже не в мудилах... когда я курил и не задумывался о бросании - я рассматривал некурящих людей (особенно молодежь) как больных людей, мол как можно отказывать себе в таком удовольствии, а тем более в таком соблазне... Был даже момент когда мне сделали замечание, а я матюкнул в ответ, и потом еще долго кипел, не понимая, что плохого в том, что я курю.
Когда я впервые бросил курить, я возненавидел всех курильщиков и ненавидел их все 9 месяцев некурения...после чего с облегчением закурил и стал курить в 2 раза больше... пока в какой-то момент не понял, что это моя жизнь и ее не так много, зачем ее уменьшать, а тем более зачем создавать свои будущим детям проблемы со здоровьем...
сейчас не курю уже 4 года, при стаже курильщика 14 лет... и я рад, что избавился от этой болезни (рука не поднимается написать - привычки)... но у меня курит отец, насколько тяжело сейчас садиться в его машину... в такие моменты представляю, как мучилась моя жена со мной, курильщиком....

жуткая история. прочитал первое предложение и уже не помню о чём оно.
Суть в том, что каждый сам себе злобное ебанько что он курит и сдохнет на 20 лет раньше. например я, хыхы.

Однако граждане, которые такиевотохуенныечтовамкурятвлицоавынекурящие. Я хотел вам тут задвинуть глубокую филосовскую мыслю. Но лень.
Поэтому, ВЫБРАЛИ-ЖРИТЕ!!!!!
 
жуткая история. прочитал первое предложение и уже не помню о чём оно.
Суть в том, что каждый сам себе злобное ебанько что он курит и сдохнет на 20 лет раньше. например я, хыхы.
нет, суть в том, что правильные мысли приходят только после школотовского возраста...
Однако граждане, которые такиевотохуенныечтовамкурятвлицоавынекурящие. Я хотел вам тут задвинуть глубокую филосовскую мыслю. Но лень.
Поэтому, ВЫБРАЛИ-ЖРИТЕ!!!!!
еба, а это тут причем?
 
И вообще, по моему, так курильщиков некто не прижимает. На оборот! Притеснены некурящие. А такими законами пытаются хоть как-то, маломальски защитить то, не курящее
меньшинство.

И еще поражает ваше вечное "мне похуй". Вам похуй на то, вам похуй на это, вам похуй на все! Каждый, сцука, личность и плевать хотел на всю планету. Действует только в рамках каких-то минимальный социальных норм и то ограниченных уголовным и административным кодексами.
 
И вообще, по моему, так курильщиков некто не прижимает. На оборот! Притеснены некурящие. А такими законами пытаются хоть как-то, маломальски защитить то, не курящее меньшинство.

Я-ну-ко-вич! :)
 
Назад
Зверху Знизу