Опять взрывы (аэропорт) ?

Для меня открытие что эту хуйню еще кто-то смотрит. Все ТВ в России или хуйло ботов или Геббельс ТВ. Не зря один Дождь не забанили.

Та Вы что, не знаете как это смотрят? Фонит себе телек круглосуточно. А потом оппаньки! шотто происходит! А!? Шо!? И давай наяривать родственникам.
Что значит "не смотрю ТВ"? Таких, кто совсем не вкл ТВ наверняка мало.
 
бахало сегодня на полигоне за Васищево... Еще в сторону Рогани от Безлюдовки есть танковая дорога и полигон.... там в свое время танки испытывали... и стрелять там могут.
 
Да бухает там регулярно, просто вечером и народ за телеками не слышит.
 
Не у всех же есть время и желание флудить на протяжении нескольких лет.
Может они тихо пользуются купи-продайными темами, а в главный заглядывают только когда что-то непонятное начинает происходить.
Это точно про меня
 
Я тоже уже писала в районе хтз в 2 часа слышала
 
Это ебланящих консерв собирают на безлюовке, их от страха распирает и они лопаются.
 
Только что из аэропорта - нет больше аэропорта:(
 
сегодня по ОРТ в программе "время покажет" говорили, что в районе аэропорта слышны взрывы. Я еще удивилась, думаю, форум молчит, а им взрывы слышны. К слову мразь Жилин в передаче тоже выступал
Вот оно чё... Мне родственники из россии звонили перепуганные, сказали что у нас взрывы в аэропорту...А ещё "товарищч" из Оплота сказал что у нас готовятся провокации со стороны белгородской обл., т.е. мы себя будем бомбить, а свалит Украина на них, ну как обычно :confused:
Я растерялась от такого потока вранья и забыла спросить откедава у них такое городят? Посоветовала поменьше тв смотреть.

Только что из аэропорта - нет больше аэропорта:(
не смешно, даже на улыбку не тянет
 
Назад
Зверху Знизу