Опять выборы, опять бандюки из 90-х.

Я уже совсем запуталась. Пойду на выборы и изрисую бюллетень. Кто подскажет, что можно нарисовать актуального?
 
Да все одинаковые и методы одинаковые, что новые платят за свое место в парламенте, что старые.
 
Безусловно, некоторое количество говна в Раду проникнет. Но не стоит воспринимать это трагично. Дело в том, что человек обладает очень короткой памятью и способностью быстро забывать негатив. Это де оттого что все идиоты, это одна из форм психологической защиты. И говно в Раде должно напоминать о том, что оно говно.
 
Народ, ну сколько можно? Когда ж народ отдуплится, что нельзя голосовать за бандитов? Как минимум двое прутся от Харькова, я имею в виду Святаша и Салыгина, по моим данным, на обоих такой багаж криминала, что на 10 пожизненных хватит, если вдруг найдется честный следователь, прокурор и судья. Предвижу вопли - зато не бЕндеровцы. Любимая мантра безумных пенсионеров. Флуд приветствую.
Это будет до тех пор , когда голосовавший (и не ходивший) лохторат за бандюков&КерДопку, перейдет в качественный электорат и начнет думать умом, а не соображать мозгами!;)
 
Порошенко тоже бабки платит за то чтобы с его флагами стояли что теперь? Тоже бандюк?
 
Похоже, наметилась тенденция, что Денисюка с Скоробагачем не пустят в парламент. Экзит пол все расставил на свои места.

Кстати. Денисенко подловили на нецелевом использовании государственного здания.
Огромная рекламная конструкция кандидата в депутаты была установлена в холле администрации Коминтерновского района, там же в одном из кабинетов расположена приемная Денисенко.

Закон «О выборах народных депутатов Украины» запрещает агитировать в помещениях органов государственной власти.
 
Мнда, что то с рисованием в Харькове не очень :) Я плюнула и проголосовала за депутата, который ближе всего мне по духу.
 
Народ, ну сколько можно? Когда ж народ отдуплится, что нельзя голосовать за бандитов? Как минимум двое прутся от Харькова, я имею в виду Святаша и Салыгина

Действительно, странный народец. Какая вам разница, кто вас будет дальше грабить?
Вот, к примеру, какая разница Мотре кто её изнасиловал в лифте: маньяк Петро или маньяк Василь?

Порошенко тоже бабки платит за то чтобы с его флагами стояли что теперь? Тоже бандюк?

Натюрлихь!:yahoo:
 
Ну что, я вас поздравляю нахъ. С одной стороны радует что адепты КНДР пролетают и наконец-то этих красножопых гнид в раде не будет. С другой стороны, от Ха проходят сплошь бандиты, за исключением одного, да и тот походу ***** (в хорошем смысле слова). Задумываюсь, что все-таки надо отсюда уебывать. С таким дебильным населением дела не будет, да и до ХНР недалеко. Что мешает Гепе собрать всю эту народно избранную пиздоту и "национале" и провозгласить харьковскую бандитскую республику (халифат, империю) и попросить военной помощи из Хуйлостана? В общем - Ха показал свою гнилую суть, имхо. И за это неизбежно будет наказан.



Это будет до тех пор , когда голосовавший (и не ходивший) лохторат за бандюков&КерДопку, перейдет в качественный электорат и начнет думать умом, а не соображать мозгами!;)

Мозг может трансформироваться в говно, но вряд ли из говна сформируется мозг. Эта публика просто должна выздохнуть, как в библии, через 40 лет хождения по пустыне.
 
Останнє редагування:
Ну что, я вас поздравляю нахъ. С одной стороны радует что адепты КНДР пролетают и наконец-то этих красножопых гнид в раде не будет. С другой стороны, от Ха проходят сплошь бандиты, за исключением одного, да и тот походу ***** (в хорошем смысле слова). Задумываюсь, что все-таки надо отсюда уебывать. С таким дебильным населением дела не будет, да и до ХНР недалеко. Что мешает Гепе собрать всю эту народно избранную пиздоту и "национале" и провозгласить харьковскую бандитскую республику (халифат, империю) и попросить военной помощи из Хуйлостана? В общем - Ха показал свою гнилую суть, имхо. И за это неизбежно будет наказан.

За Харьков реально стыдно... по поводу "сваливать, дела не будет" - те же мысли.
 
Назад
Зверху Знизу