Опять в Турции взрыв (

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как я и написал выше - умышленное переписывание истории.
У меня от этого "самолет врезался в пентагон"
Ещё раз говорю никто кроме рашки не убивает своих граждан ради достижения политических целей.

Это неправильный сейм и неправильные поляки.
Надоело из под клона писать? Или бан закончилился?
 
Как я и написал выше - умышленное переписывание истории.
Т.е. врут как РФ так и Польша? А УПА гражданских не убивали?! Почему тогда польское население убегало? Или оно не убегало?
Участие украинских подразделений (в составе вермахта) в карательных операциях против партизан Польши, Франции, Югославии и Словакии (про СССР молчу даже) тоже фейк?

Да мало ли кто что говорит. Кто врезался в пентагон? Самолет врезавшийся в пентагон нашли? Есть еще другие примеры, но тут и одного хватит.
 
Именно, фейк совковой/рашкапропаганды пропаганды. Может ты не в курсе, но единственным подразделением состоящим из украинцев в составе вермахта была дивизия СС Галичина, но ни карательных операций ни других военных преступлений она не совершала.
Особенно доставило о участии украинских подразделений в карательных операциях против французких партизан. Отоэто креатив, очень хочется почитать про этот эпизод.
Может в башни-близнецы тоже ничего не врезалось и не было никаких самолётов?
 
Не только совковой но и польской пропоганды?!
Вообще-то СС Галичина и участвовала в том, что я перечислил.

Не съезжай. Что за самолет врезался в пентагон? Фото/видео самолета есть?

Читай. Про Францию там мало, но упоминание есть.
https://en.wikipedia.org/wiki/14th_Waffen_Grenadier_Division_of_the_SS_(1st_Galician)
 
Это тебе Ал-др сказал? Тоже мне, турка нашел

это мне Илькай и Мехмет говорили.
Вас кацапохромосомных уже даже чурки за людей не считают.


Ватопропаганда на меня не действует. Зря постил.
 
Если кратко:Правда поза часом
Спецгрупи НКВС
лжебоївки УПА, перевдягнені НКВДисти, котрі складалися з партизанів, працівників НКВС[1] та колишніх вояків ОУН-УПА, що перейшли на сторону радянської влади

О как! Оказывается вояки УПА переходили на сторону советской власти! Статистика имеется?
Неплохо былобы подобную практику взять на вооружение силам АТО.
 

Слюни то ладно. Главное, чтобы он не забывал себе пукан зашивать
 
Конечно надо применять эту практику! И амнистию нужно применять, как СССР для бандеровцев, но не хотят почему-то.
 
Вобще-то наглая брехня как и многое другон из того, что ты постишь.
Советую ознакомится -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Государственной комиссии Канады как-то больше доверия, чем различным диванным историкам.

Не съезжай. Что за самолет врезался в пентагон? Фото/видео самолета есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с фото, где подробно описанаы все повреждения здания Пентагона и как они вызваны:
Я вобще не могу понять как у людей рождаются такие дебильные теории когда есть куча фото с обломками самолёта.
Можешь погуглить фото с мест авиакатасроф, и не всех будет куча обломков. На самом деле крушений самолётов, когда остаёся очень мало обломков довольно много. Например недавняя катастрофа в Ростове, на фото и видел обломков почти нет, значит этого самолёта тоже небыло?
Читай. Про Францию там мало, но упоминание есть.
https://en.wikipedia.org/wiki/14th_Waffen_Grenadier_Division_of_the_SS_(1st_Galician)
О комиссии Дешена я уже писал выше.

Это никогда и не скрывалось, к сожалению в любом подразделений вегда найдётся те кто готовы предать.

Верхушку педерашки? Очень маловероятно. А ликвидировать Захарченка или Плотничкого просто нет смыслка, так как на следующий день из Москвы пришлют или назначят новых "народных" лидеров "народных республик".
 
По твоей ссылке

Политическое обусловленный результат, я больше верю полякам в этом вопросе.
 
именно ВСЕ?)) поименный список будет, пиздуняка?
Наверное как в российской пидерациии? 146 %?
 

аааа теперь понятно почему ты выбрал именно Турцию. Кста в Украине нужны все, хотя ты и сам прекрасно все знаешь, поэтому и ....
 

Еще блядь один канадец нарисовался...

Я тебя просто предупредил, будешь потом локти кусать.

США вывозят семьи военных из Турции.
The Pentagon is ordering nearly 700 military family members to leave Incirlik Air Base and two smaller military installations in Turkey because of concerns over the deteriorating security environment there.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обама отказал Эрдогану во встрече
Turkish President Faces a Cool Reception in U.S. Visit
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Израиль запретил поездки своим туристам.
ISIS reportedly planning attack targeting Jewish children in Turkey
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и курды собрались по серьёзному воевать
TURKEY: Senior #PKK commander declares start of “historic spring”, calls for direct PKK involvement in #Turkey