Опять в Турции взрыв (

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення
В зарубежной прессе нигде не читал, чтоб связывали с теракты в Турции с Россией, только у Патриотов Украины вижу данное предположение.Я конечно понимаю, что Патриоты Украины крайне умны и проницательны, но не настолько же...

кто тебе джина из бутылки выпустит впустую?!
 
В зарубежной прессе нигде не читал, чтоб связывали с теракты в Турции с Россией, только у Патриотов Украины вижу данное предположение.Я конечно понимаю, что Патриоты Украины крайне умны и проницательны, но не настолько же...
Они, вот в чем дело, мыслят категориями доступными их ментальности. А их ментальность состоит в следующем, вот прийти втихаря насрать соседу под дверь и смыться, забыв даже в звонок нажать. А потом возрадоватся от собственного геройства. Но главное чтоб никто не узнал.
Я это о чем. Им и в голову не приходит, что их дражайший недруг, чтоб отомстить, должен это сделать так чтоб ни у кого сомнений не осталось на этот счет. Но в своих измышлениях они готовы причислить на его счет даже кучу говна под собственной дверью.
 
Надо было просто правителям Турции думать перед тем как войну на юго-востоке начинать. А то ввели танки в мирные города, только за то, что люди там турками быть не хотят, вот и получают теперь ответку.
 
Надо было просто правителям Турции думать перед тем как войну на юго-востоке начинать. А то ввели танки в мирные города, только за то, что люди там турками быть не хотят, вот и получают теперь ответку.
Так пусть пиздуют туда ,кем хотят быть.В чём проблема?
 
После распада Османской империи эта земля досталась туркам, да. Но курды там испокон веков жили, и что теперь, потому что Турция считает эти земли своими (а так просто прошли границы, они могли пройти и совсем по другому) им нужно куда-то уезжать?
 
Подруга со Стамбула позвонила, по новостям еще не вижу. На Таксиме (((
А я собиралась туда на майские (((
о, уже пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вчера говорит в супермаркете бомбу нашли
вот еще тут подтвердили. Смертник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дааа...

крепко они расплачиваются за сбитый самолёт...
то ли ещё будет!

Надо было просто правителям Турции думать перед тем как войну на юго-востоке начинать. А то ввели танки в мирные города, только за то, что люди там турками быть не хотят, вот и получают теперь ответку.
хм... есть аналогия... но пока тихо...

На Таксиме турков практически не бывает.Это туристический район,там исключительно иностранцы.И это уже второй взрыв там.Зачем бы курды взрывали иностранцев сами?Нет смысла.Это выгодно и нужно только уебану педофилу.Вот он и делает
надо было хорошо всё взвесить прежде чем сбивать самолёт российский...
 
надо было хорошо всё взвесить прежде чем сбивать самолёт российский...
явился ))) т.е. по-твоему, погибший сегодня итальянец сбивал твой самолет-убийцу?

рухнет еще десяток..
 
явился ))) т.е. по-твоему, погибший сегодня итальянец сбивал твой самолет-убийцу?
итальянцу RIP

но его смерть аукнется на всей Турции и каждом турке...

а сидел бы их президент тихо - было бы там тихо-мирно как и раньше и полно туристов!

а теперь я чую - это не последний взрыв... и врят ли туристы туда сильно ехать захотят теперь...

рухнет еще десяток..
ответ себя ждать не заставит - не сомневайся!
за десяток самолётов - ответит не одна сотня простых людей...

поэтому прежде чем что-то делать из-за личных амбиций, необходимо думать чем это может аукнуться!
 
После распада Османской империи эта земля досталась туркам, да. Но курды там испокон веков жили, и что теперь, потому что Турция считает эти земли своими (а так просто прошли границы, они могли пройти и совсем по другому) им нужно куда-то уезжать?
в турции живёт десяток наций испокон века .
 
Назад
Зверху Знизу