Опять в Турции взрыв (

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення

да ты не переживай, что там с тобой сделают если ты в Турции про Эрдогана плохо отозвешься все знают

Че там, турецкие спецслужбы еще не вскрыли твои фсб-шные корни?
 

Это ты мне? Мне честно говоря насрать на отношения Турции с Россией. Это тебе, как сотруднику фсб, пребывающему в Турции должно быть важно.
А я ни в России, ни в Турции не нахожусь и гражданства этих государств не имею, так что буду наблюдать со стороны
 

хорошь троллить, ты лучше скажи - ты еще продолжаешь на ольгино работать или фсб тебе задание прислало законспирироваться?

Кстати тут на днях твоя ольгинская коллега Avroriya прокололась сильно - призналась, что она с российским паспортом из Крыма: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4631158

Передай своему полковнику, что она плохо работает
 
Останнє редагування:
Ссылочки часом не отклеилось, я бы почитал
Если кратко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Паранойa-это сезонное, деловар ))) в конце апреля полегчает! )))) но с ад и тр не слезай резко-совет из медчасти ФСБ ))))))))))
 

намекаешь что терракт в Турции это ваша работа, под видом курдов?
Кстати, а что ты там в Турции делаешь, зачем фсб понадобился агент в Турции?


это что такое?
 
странно.. тебе по-старинке галоперидол в жопу колят, че ли? или ты совсем без лечения?
ооо! посмотрела сообщения-не лечат, похоже.. бедный! мучаешься! из всех щелей ольгинские тролли лезут? )) давай я тебе хорошее лечение назначу.. рецепт переведешь с французского?
 

Чтото ничего не понял. Это что-то из твоей практики самолечения?
Так ты в Париж лечиться уехала?
 
Останнє редагування:

Книга, написанная американским исследователем, доктором исторических наук Джеффри Бурдсом.


Так а что там с поляками? Им тоже "показалось"?
 
.....
Так а что там с поляками? Им тоже "показалось"?
Полякам гарантировано и доказано - не показались Катынь,Старобельск и Харьков.
Тысячи расстрелянных офицеров.
Об остальных фактах - историки ищут крупицы правды,чтобы отсеять совдеповское пропагандонское вранье.
Через много лет попытаться отмыть вранье КГБ и ЦК КПСС.

А еще есть современная катастрофа под Смоленском.

Ты поляков-то не трогай.
Те,кто знают - те знают,почему московия ненавидит Польшу.
Еще с времен Ивана Грозного.
В Польше находятся некоторые документики,которые невыгодны маскалям - очень невыгодны.

Просвещайся - только не с ру-педевикии,а почитай хороших историков.....
 
Скорей всего это опять работа турецких спецслужб .....
Точно - это работа спецслужб.
Только не турецких.
Русиянских.

Ты много слышал о Турции за последние 30 лет в свете мировых событий ?
Нет.
Жила себе страна,развивалась,с курдами повоевывала - поскольку на их земле буянят,соседей не трогала,ни к кому не лезла - и тут на тебе,русияния начинает создавать "турецкого монстра" и "диктатора Эрдогана".

Откуда посыпались обзывательськие штампы ?
Из психологических лабораторий ФСБ,с помощью троллячьих дебилов,каких много на страницах ХФ.
Включая тебя.
 
yurets, Не хочу вас расстраивать, но похоже вы не общались с поляками. Если вы действительно верите в то что говорите, то боюсь откровения поляков для вас стали бы неприятным ударом.

Ты много слышал о Турции за последние 30 лет в свете мировых событий ?
Нет.

Турция на самом деле хорошая страна и турки мягко говоря совсем не приветствуют то что происходит у них в стране. Просто они стали заложниками амбиций диктатора.
 
Останнє редагування:
Есть такое дело,ровно так же как и у нас есть не меньше аналогичных вопросов и откровений для поляков,но мы и они понимают что все это было давно,и как ни странно никто кроме подхуйловников эту тему не педалирует.
 
С греками в частности совсем не конфликтовали, с курдами тоже, и в Сирии с самого начало не помогали одной из сторон.

При чем тут одно к другому? Не спрыгивайте с темы.

Ох, лол, что ж там за документы?
Ты поляков-то не трогай.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Волынская_резня



 
Останнє редагування:
Если ты не заметил там в источниках в основном наши историки.
И чем тебе не угодил американский историк? Он точно будет объективнее, кацапских "истоиков".
Так а что там с поляками? Им тоже "показалось"?
Не показалось, УПА действительно мочила польских солдат. Поляки ненвидят УПА, наверное даже больше чем кацапы, просто уж очень им не нравилось, что УПА мешала вырезать украинцев. И в жертвы УПА записывались почти все жертвы нацистов и польских колаборационистов на приграничных с Украиной территориях.

Нету в мире другого государства кроме рашки, которое может взрывать своих же граждан ради своих интересов.
О, ещё один рашатроль, назвать исламистом перзидента самого светского мусульманского государства это конечно отжиг за гранью понимания.



Точно покупало нефть у ИГИЛ праительство Асада, а кацапские банки и соответственно граждане рашки были посредниками в этой торговле нефтью.
Так что не пытайтесь других обвинять в сотрудничестве с проектом рашки - ИГИЛ.
 
Останнє редагування:

Ты забыл про российскую ФСБ
 
Резолюцию польского сейма, в которой говорится что УПА вырезало около 100 тысяч мирных поляков как понимать?
У меня от этого "самолет врезался в пентагон"
 

Турки, с которыми недавно общался, ненавидят кацапню и в своих негараздах аргументированно винят хуйла.