опять тарифы

у нас в Чугуеве ровно в два раза дороже, хотя от нас Кочетокский водоканал всего в двух километрах, а от Харькова 25. В смете написано что Чугуеввода покупает воду у Харьковкомунпромвода поэтому у нас цена Харькова+доставка в Чугуев, тоесть мы платим за доставку воды в Харьков и обратно, хотя по факту она напрямую из Кочетка идет, вот так нас и имеют (((

у вас шо, резину поджигать не умеют?
 
по поводу магнитов, у нас счас ставят одноразовые пластиковые счетчики, их вместо того чтобы каждые два года на метрологию таскать просто ставят новые...
а по поводу хотелок дык уже три месяца по 17 за куб плачу, меня то вобще не особо напрягает расход 4-5 кубов, просто непонятно с каких херов подорожало резко в 4 раза, и с каких херов в два раза дороже чем в Харькове учитывая что насосная находится в 10 раз ближе....

у вас шо, резину поджигать не умеют?

ты шо, тут всем некада разбиратся, круглосуточно ленина охраняют :D:D:D
 
Останнє редагування:
До европейских тарифов ещё далеко, но мы движемся в правильном русле.

Все правильно!Мы сами выбрали европейский вектор развития,мы сами своими руками выбрали нынешнюю власть.Какие еще могут быть вопросы?Готовьтесь в перспективе платить за квартиру 300-500 евро и хватит постить темы о повышениях тарифов,нам это было обещано сразу же после победы евромайдана.Все и так давно ясно и понятно-халявы больше не будет никогда!Такое ощущение,что большинство населения год провели в спячке и теперь делают удивленное лицо-а почему это у нас все повышается?
 
Та не, он просто работник водоканала:D

Все правильно!Мы сами выбрали европейский вектор развития,мы сами своими руками выбрали нынешнюю власть.Какие еще могут быть вопросы?Готовьтесь в перспективе платить за квартиру 300-500 евро и хватит постить темы о повышениях тарифов,нам это было обещано сразу же после победы евромайдана.Все и так давно ясно и понятно-халявы больше не будет никогда!Такое ощущение,что большинство населения год провели в спячке и теперь делают удивленное лицо-а почему это у нас все повышается?
Ага, а про зарплаты евро уровня они там ничего не говорили?
 
Странно, при чем тут рыги, если это все от рекомендаций МВФ идёт и от нынешнего руководства страны?

дык, во всем плохом виноваты рыги!
но все хорошее, когда найдут, будут делить по честному - 70% президента, 70% премьера, 80% депутатов, а остальное народ сделал ;)
 
Та не, он просто работник водоканала:D


Ага, а про зарплаты евро уровня они там ничего не говорили?

Ни в одном выступлении ни на майдане,ни после,ни от ныне действующей власти лично я ничего подобного не слышал.Так что все по чесноку-что обещали то и реализуют
 
Консерва-бабах.И все вокруг обляпано жидкой вонючей гущей

А по существу,что можете возразить или это ваша европейская манера общения?

И потекло и полилось...Мерзкое протухшее...

будьте любезны-ссылку,цитату в опровержение моих слов
 
может уже есть тема?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

страшно смотреть квитанции

Читайте внимательно для кого эти тарифы: "Установити Комунальному підприємству теплових мереж Харківського району Харківської районної державної адміністрації"
 
Я там и живу... Только это тарифы холодной воды ? Или о чём речь? Тепловые мережи - вроде как горячая?
 
Я там и живу... Только это тарифы холодной воды ? Или о чём речь? Тепловые мережи - вроде как горячая?
это паникеры-пустозвоны нарыли бумажку и давай ею размахивать=)
речь в док-те идет о тарифах для тепловых мереж Харьковского района
и население тут ваще никаким боком
 
это паникеры-пустозвоны нарыли бумажку и давай ею размахивать=)
речь в док-те идет о тарифах для тепловых мереж Харьковского района
и население тут ваще никаким боком

А что, теплосети со своего кармана будут платить????
 
А что, теплосети со своего кармана будут платить????
а прикинь, в стоимость горячей воды для населения уже включена стоимость холодной и ты платишь ХТС...и угадай кто же тогда ее оплачивает в кп Вода?=))))
 
вброс не удался, тсу низачет.
 
я чтото не пойму. это тарифы для коммунального предприятия ХТС. ТС или специально или ....

по этим тарифам будет платить ХТС водоканалу
 
Назад
Зверху Знизу