Опять странный глюк

никакого.
все,что приношу,и всю винду раз в пару недель сканю бесплатным вебером - мозгоебства и потраченых нервов намного меньше,чем,если поставить антивир и все будет тормозить.

Это просто вынос мозга! :іржач:
 
никакого.
все,что приношу,и всю винду раз в пару недель сканю бесплатным вебером - мозгоебства и потраченых нервов намного меньше,чем,если поставить антивир и все будет тормозить.

Лучше раз в год лечиться от сифилиса, чем предохраняться каждый раз. Ай молодца

Думаю, что тема скоро воскреснет в немного измененном виде.

PS: ничего личного
 
ох какие все блять умные
та что не было у меня антивира?того ж хваленого касперского.
при активной защите он тачку тормозит.не так конечно,что все дуплит по пол часа,но это заметно и раздражает.
живу я без антивира уже года 3 как минимум и ничо.кроме подобных сабжу незнчительных вздрочей проблем не было.

Лучше раз в год лечиться от сифилиса, чем предохраняться каждый раз. Ай молодца

Думаю, что тема скоро воскреснет в немного измененном виде.

PS: ничего личного

замечательное сравнение :клас: :D
 
tifo, ну ты рисковый - по-другому не скажешь.
Или из серии:
- а какой у тебя антивирь?
- никакого, я все файлы на компе знаю: как появляются незнакомые - удаляю.
:)
 
ох какие все блять умные
та что не было у меня антивира?того ж хваленого касперского.
при активной защите он тачку тормозит.не так конечно,что все дуплит по пол часа,но это заметно и раздражает.
живу я без антивира уже года 3 как минимум и ничо.кроме подобных сабжу незнчительных вздрочей проблем не было.



замечательное сравнение :клас: :D
У меня лицензионный **********. Не тормозит тачки. В чем проблема? Они это давно побороли. Я торможу все равно больше тачки.
 
У меня лицензионный **********. Не тормозит тачки. В чем проблема? Они это давно побороли. Я торможу все равно больше тачки.
У меня когда он был - тоже не тормозил. И аваст не тормозит. :незнаю:
 
…живу я без антивира уже года 3 как минимум и ничо.кроме подобных сабжу незнчительных вздрочей проблем не было.

Наверное вирусы плохо понимают по-японски! И антивирусы тоже. Поэтому тормозят.

А какими антивирусами пользуются в Японии? Уверен, что у них там что-то свое
 
У меня лицензионный **********. Не тормозит тачки. В чем проблема? Они это давно побороли. Я торможу все равно больше тачки.

у меня тоже "лицензионный" каспер. тоже почему то не тормозит никуя :)

зы. Тифо, то ты наверно с 5-м(6-м?, не припоню уже) касепром путаешь, который любую тачку в ступор вгонял.
 
6 у меня -) только корпоративный -)
нах эти 2008, 2009 -)
 
6 корпоратив - это не 6 "который был". Вообще не тот. 6 бета спокойно работает на win7
 
бля
гоню
точно
:)
 
Ну, если человек посещает только известные ему сайты, забирает почту с платного домена, не ищет кряков для софта, не светит аськ угде попало,работает брандмауэр и в ЮСБ не суёт шо попало, то антивирус ему, по-хорошему, не нужен....
 
Ну, если человек посещает только известные ему сайты, забирает почту с платного домена, не ищет кряков для софта, не светит аськ угде попало,работает брандмауэр и в ЮСБ не суёт шо попало, то антивирус ему, по-хорошему, не нужен....

а если у него еще и компа нет, то ваще просто ахуительно!
 
у меня тоже "лицензионный" каспер. тоже почему то не тормозит никуя :)

зы. Тифо, то ты наверно с 5-м(6-м?, не припоню уже) касепром путаешь, который любую тачку в ступор вгонял.

та это вобще смерть была - с 7го все изменилось.
но всеравно его "активность" заметна - у меня как минимум 7й стоял.

сразу скажу,что тачки у меня довольно старые ибо используются исключительно для инета,музыки/фильмов и офиса - все около п4/атлон хп,1-2Гб ддр1-2,видушки 6ххх-7ххх/9600-2хххх.
хотя есть одын штучка и почти хай енд,но туда по привычке я ничего не ставил.

а реально - вам не надоело пиздеть?
смертельных вирусов не существует(ну я по крайней мере за почти 10 лет использования компа таких не видел).и пускай и лажу по всем подряд сайтам,ищу кряки и тд - проблемы,которые мне приносят эти вирусы,имхо,меньше потраченых нервов с антивиром.
повторяю - имхо!
 
ну, на Гертруде с момента появления СIHа года три подряд бухали 26-го апреля:D
 
сразу скажу,что тачки у меня довольно старые ибо используются исключительно для инета,музыки/фильмов и офиса!

я сразу сука это понял как прочел этот пост!
ты никак не хочешь понять - донат был и будет всегда.
классный шмот донатится везде.

на ру оффе донатится хуйня мелкая,которая или продукты которой активно продаются,что ведет к невьебной инфляции,что одновременно с перенасыщением рынка за счет естесственного роста среднего лвл сервера приводит к жопе на рынке(да,если бы ее не было - твои любимые Ы кри стоили бы дороже)(и я не говорил,что без доната ее нету - он ее сильно поднимает лишь).ну и так же донат нарушает некоторые аспекты игры.

еще раз,надеюсь,что скоро "Хирки" появятся и в л2 у инновы... хотя,как показывают мои личные наблюдения,большинство подобного руоффу шарда воспримет это как невьебенный плюс геймплею.
 
Ну да, смертельных нет
Особенно я это понял после серии Klez =)
Может хватит гнать? =)
 
Назад
Зверху Знизу