Опять с театра придурков звонили...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25729
Опять с театра придурков звонили...

Вот уже записан седьмой номер мобильника театра придурков.
Звонят, билеты предлагают. Долго доказывают что безруков - тру-актер и не пойти на него, желательно в компании минимум 10 человек и на места за 500-500000 грн , не есть комильфо....
Уже в какой раз соглашаемся, маленькое корпоративное развлечение - заказать билетиков в контору напротив за окнами и смотреть как там они отбиваются на проходной...
 
Вот уже записан седьмой номер мобильника театра придурков.
Звонят, билеты предлагают. Долго доказывают что безруков - тру-актер и не пойти на него, желательно в компании минимум 10 человек и на места за 500-500000 грн , не есть комильфо....
Уже в какой раз соглашаемся, маленькое корпоративное развлечение - заказать билетиков в контору напротив за окнами и смотреть как там они отбиваются на проходной...

)))))Опять Премьера!!??)))))Это жестоко.)))
 
Ага, они...:)
По-ходу богатеют. Лошара в вышиванке на такси приехал.
 
Вот уже записан седьмой номер мобильника театра придурков.
Звонят, билеты предлагают. Долго доказывают что безруков - тру-актер и не пойти на него, желательно в компании минимум 10 человек и на места за 500-500000 грн , не есть комильфо....

Знакомая ситуация :)

Уже в какой раз соглашаемся, маленькое корпоративное развлечение - заказать билетиков в контору напротив за окнами и смотреть как там они отбиваются на проходной...

Ну что же вы... Такую возможность упускать. Нужно предупредить охрану, пригласить их в офис... И начать выписывать вексель! :yahoo:
 
Знакомая ситуация :)



Ну что же вы... Такую возможность упускать. Нужно предупредить охрану, пригласить их в офис... И начать выписывать вексель! :yahoo:

Да, тогда я знатно с векселем повелилился:D
 
А чё там с векселем?
Хочу в следующий раз попробовать....
 
А чё там с векселем?
Хочу в следующий раз попробовать....

Когда-то позвонили в офис додики из "Премьеры", начал по ушам грузить. Я выслушал внимательно, говорю приезжай, хотим взять 5 билетов на фирму. приехал додик через 30 минут весь радостный, светящийся. Когда пришлось платить за билеты, я просто достал белый листик бумаги формата А4 и начал ему от руки выписывать вексель на 10 тысяч грн. Короче все в офисе долго ржали, а поцанчик вылетел с красной от гнева рожей. Больше они не заебывали :ги:
 
Когда-то позвонили в офис додики из "Премьеры", начал по ушам грузить. Я выслушал внимательно, говорю приезжай, хотим взять 5 билетов на фирму. приехал додик через 30 минут весь радостный, светящийся. Когда пришлось платить за билеты, я просто достал белый листик бумаги формата А4 и начал ему от руки выписывать вексель на 10 тысяч грн. Короче все в офисе долго ржали, а поцанчик вылетел с красной от гнева рожей. Больше они не заебывали :ги:

Че-то вспомнилось "Деньги будут отправлены вам по е-мейлу" (с) "Хоттабыч":)
 
ТС красавчик, так и нужно настойчивых и непонятливых людей учить. Ну зачем навязывать (зачитывать) человеку то, что ему не нужно? Всё Правильно. Кому будут нагло звонить и навязывать эти билеты-постите тут телефоны и мы пару билетиков в хуево-кукуево закажем, пускай привезут :d
 
Че-то вспомнилось "Деньги будут отправлены вам по е-мейлу" (с) "Хоттабыч":)

Ну я так понял, что бегунок из премьеры от продажи билетов уже присмотрел себе машину в кредит, а тут такой облом. Конечно обидно :)
 
как вариант можно навязчивым чилавекам давать годные адреса например Клочковская 8
или переулок Классический 10
или Сумская 11
или Гвардейцев Широнинцев 20

Кто ещё "годные" адреса знает
 
в общагу "Титаник" пару десятков закажите от имени коменданта и предупредите, чтобы после 19.00-19.30 подъезжали за оплатой
 
Не переживай, это как риэлторы, если засветился с проблемой не отстанут до смерти :D
 
Я и так далеко не рядом с центром нахожусь
 
Назад
Зверху Знизу