Опять про таксистов

Значит не часто катаешься. Покатайся каждый день по пару раз в течении пару лет. Фарт улетучится.

да лет 18 катаюсь. и не реже. поначалу на "три семёрки", после инцидента с водителем и зубодробительной письменной жалобы им в офис - много лет на "моторе". когда они стали подтормаживать с подачей (знаю их внутренние причины, но это не важно), ща уж лет 5 на "2002".
 
Сука бесит. Вызвал по известному приложению. Заказ на 150 гришек - не минималка. 5 раз подряд берут заказ и потом отменяют. Трубку не берут - морозятся. Шо за мода блять такая? не хотите ехать - не берите заказ. Если берете - выполняйте. Сука работы нет - денег нет. Так и не будет с таким подходом. И это по тарифу "комфорт". Еще блять включат шансон на полную - слушай, хоть и уши вянут. Когда ж блять поймут - что это сфера услуг. Каждый раз садишься и уже обязан. А один мудак недавно вообще на переднем сидении жену вез. Ну по пути - хуле. На вопрос - почему не предупредили - ответ - денег на телефоне нет. Меня это ебсти должно вообще?

Кстати есть один момент. Не все конечно, но хорошая часть реальных мудаков не работают с безналом. Тоесть если привязываешь карту - то берут более нормальные.

А про шансон - тут надо просто говорить - поставьте другую музыку. Не гарантия конечно, что поставят, но у меня почти всегда меняют. Иногда просто выключают - что тоже лучше.
 
Сука бесит. Вызвал по известному приложению. Заказ на 150 гришек - не минималка. 5 раз подряд берут заказ и потом отменяют. Трубку не берут - морозятся. Шо за мода блять такая? не хотите ехать - не берите заказ. Если берете - выполняйте. Сука работы нет - денег нет. Так и не будет с таким подходом. И это по тарифу "комфорт". Еще блять включат шансон на полную - слушай, хоть и уши вянут. Когда ж блять поймут - что это сфера услуг. Каждый раз садишься и уже обязан. А один мудак недавно вообще на переднем сидении жену вез. Ну по пути - хуле. На вопрос - почему не предупредили - ответ - денег на телефоне нет. Меня это ебсти должно вообще?

это служба яндкс хуяндекс. на днях заказал комфорт))) приехала девятка гнилая разваливаюшаяся возле меня заглох минуты три открыв капот все починил! сели хотел назад зади дверь не открылась! сел спереди поехали благо 2 км! приехали поездка 40 грн даю! 50 грн и стою жду здачи за такую поездку! тот выдерживает паузу типа может я себе оставлю! наххх жду отдает сдачу! ) пишу сразу отзыв! вобщем когда петро заблокировал сервисы! все яндексом крутят все! и порядка там нет! :ганьба::ганьба::ганьба:
 
Я так понял там фишка следующая. Если нет в районе комфорта то выкидывает в эфир всем. Поэтому 99 может приехать по тарифу комфорт как должное. Сегодня два ланоса так отменил. Не спешил особо. А ланосы как правило с 3040 приезжают. Убитые наглухо. Ещё минус что таксопарки могут тебя зарегить как комфорт, хотя у тебя кадет 80 х годов. Такое тоже было.
 
Кстати есть один момент. Не все конечно, но хорошая часть реальных мудаков не работают с безналом. Тоесть если привязываешь карту - то берут более нормальные.

А про шансон - тут надо просто говорить - поставьте другую музыку. Не гарантия конечно, что поставят, но у меня почти всегда меняют. Иногда просто выключают - что тоже лучше.

То понятно, что можно попросить и прочее. Я о том скорее, что я хер его знает, как в сфере услуг можно этого не понимать. Я не понимаю как ко мне придёт клиент в офис, а у меня хуярит 'голуби летят над нашей зоной' на 120 децибел.
 
в цивилизованных странах в такси ездят люди, а у нас - пидары.
я раньше следил за машиной, пока не вымою внутри и снаружи - на линию не выезжал.
сейчас похуй, потому как не вижу смысла для этого контингента что-то там мыть.

у меня на жигулях стоят бесшумные замки с девятки, двери закрываются как на иномарке.
что делают пидары - они садятся, легонько закрывают дверь, она, естественно, закрываются, они тянутся к ручке, я ору: не надо!!! дверь закрылась!!! а они открывают и ебашат дверь со всей силы.

разве не пидары?
:рл:

я клиентов такси ненавижу и проклинаю. суки, чтоб вы все ебанулись об асфальт и сломали себе позвоночник, а скорая к вам не приехала... вы бы ощутили все прелести ложного вызова, или, на жаргоне таксистов, фонаря.

Поддержую!!! 100 % пассы мудаки, думают за полтинник купили машину
 
Ты видел хоть один случай, когда бы дверь отвалилась от того, что её сильно захлопнули? Не говоря о совсем уж развалюхах, которые на ржавчине держатся.

Это пиздец. А то что замки с резиной быстрей изнашиваются, стойки потрошку лапаются,та и ручку можно оторвать и др. Ничего? Гуй с ним?
 
Вызываю такси , диспетчер говорит - там из серии через 15 мин ожидайте . Я кладу телефон на зарядку и иду какать . Выхожу через 11 минут и 42 секунды от разговора с диспетчером - 3 непринятых , 2 последних я не знаю и 1й тоже . Набираю ,- водила - я уже собирался уезжать ! Я говорю ,- ваще ахуел ,- мне сказали минут через 15 ! Вы не брали трубку ! Я говорю - я какал , а смарт на зарядке ! Он что то типа - выходите и таким тоном , что я ему должен . Выхожу - его нет. Набираю прошу включить аварийку - он хз где , не про тот магазинчик он понял с моих слов диспетчеру от диспетчера . Сажусь в салон и начинаю слушать понос слов про срыв заказа , и вообще про плохой день , шум рации , смски , дыбильная музыка , матюки , непонятные мне маневры - дискомфортные и так далее . Это полное днище . И такси за рубежом . Это же день и ночь ! И 2 евро не жалко . Новенький Е - класс , пахнет шампунем , опрятный водитель , ни музыки , ни разговоров , помог поставить багаж в багажник , улыбается . Я считаю что должен быть блэклистинг говноводил .
У тебя проблемы с пищеварением.. Какать 11 минут :рл: да и в головушке тоже вавка, к бабке не ходи.
За границей такси 2 евро :підстолом:
 
Ты видел хоть один случай, когда бы дверь отвалилась от того, что её сильно захлопнули? Не говоря о совсем уж развалюхах, которые на ржавчине держатся.

Попробуй ебануть дверкой со всей силы, например, на лачетти. Ради эксперимента.
Да, от очень сильного удара замок иногда не успевает защелкнуться и дверь отскакивает на резинке.
Таких уебанов я вежливо прошу пройти нахуй из машины.
 
Сука бесит. Вызвал по известному приложению. Заказ на 150 гришек - не минималка. 5 раз подряд берут заказ и потом отменяют. Трубку не берут - морозятся. Шо за мода блять такая? не хотите ехать - не берите заказ. Если берете - выполняйте. Сука работы нет - денег нет. Так и не будет с таким подходом. И это по тарифу "комфорт". Еще блять включат шансон на полную - слушай, хоть и уши вянут. Когда ж блять поймут - что это сфера услуг. Каждый раз садишься и уже обязан. А один мудак недавно вообще на переднем сидении жену вез. Ну по пути - хуле. На вопрос - почему не предупредили - ответ - денег на телефоне нет. Меня это ебсти должно вообще?

Убер 💯%.
Самая мудацкая приложуха.Раза три меня так же продинамили,удалил нахуй.
 
мне диспетчер сказала 15 минут
ты хоть раз на такси ездил?
диспетчер не может сказать 15 минут, она может сказать "в течение 15-и минут".
это значит, что машина может приехать и через 14 минут и через 30 секунд.
клиент-***** классический.
 
Нормально сделанные двери не надо бахкать или еще что то. В нормальных авто они закрываются нормальным усилием. И ребенок закроет.
именно! поэтому после нормального усилия дверь всегда закрывается, но уебанам кажется, что она не закрылась, ведь не было ужасного жигулевского треска замка, она глухо бухнула и все.
поэтому уебаны-клиенты открывают дверь не взирая на мои возражения и хуярят со всей силы.
 
2 евро это чаевые там
твою же мать :підстолом:
и это говорит чел, которому диспетчер в трубке говорит, что машина будет ЧЕРЕЗ 15 минут... поэтому он спокойно идет срать, чтобы потом вытереть неподтертую жопу о чистые чехлы сиденья такси.
вот она порода клиентов такси.
пожрать - вытереть руки о чехлы, посрать - вытереть жопу :рл:
 
Назад
Зверху Знизу