Опять про школу.

это первоклашки. им по 6-7 лет. какой им пиздить.
так я тогда тоже не в последнем классе учился, это было где то в классе 2, нам тога лет по 7-8 было. ничо, нармальна. класса до 8 это чудо потом сидело тише воды ниже травы. ( шо с ним потом было - хз, я в другую перевелся)
 
Нормальный родитель бы уже давно вломил пизды мамашке, а малолетнему еблану перерезать подколенные мышцы, чтобы учился сугубо на дому
 
...или сидеть на ХФ умничать сутками.
 
В каждой школе есть ставка соцпедагога или психолога. Директор нагло врет
 
1- на физ-ре сел с разбегу на голову однокласснику который в этот момент пытался сделать шпагат. в итоге операция, в ходе которой остановка сердца, реанимация..
2- на днях. проткнул другому однокласснику глаз ручкой. очень серьезные повреждения. школа со всех сейчас собирает средства на операцию.
1- виноват будет учитель.
2- Что происходило в этот момент? Перемена, урок или когда это произошло?
В любом случае обвинять надо и администрацию школы и погромче. Так чтобы кресла закачались. Тогда реакция на маму будет более активная.
 
это первоклашки. им по 6-7 лет. какой им пиздить.

ну не скажи: мой малый тоже первоклашка и у них в классе один мальчик тоже загонялся и доебывался почем зря ко всем)) так мой малый за пацана заступился, начали пиздицца с этим хулиганом, потом тот пацаненок - терпила тоже поднялся и подписался, потом еще двое из ранее пострадавших от этого дурика тоже присоседились - в итоге навешали ему ебуков, относковали и с лесницы спустили, тут парень и призадумался, спустился по иерархической лесенке класса пониже и перестал доебывацца ко всем подряд, стал посмирнее и больше не отсвечивает:D
 
1- виноват будет учитель.
2- Что происходило в этот момент? Перемена, урок или когда это произошло?
В любом случае обвинять надо и администрацию школы и погромче. Так чтобы кресла закачались. Тогда реакция на маму будет более активная.
во-во! и психолог не нужен будет. Что скажут ХФшные юристы по этому поводу?
 
А если припугнуть хулигана Кровавым Пастором?
 
что-то не заладилось у нас в этом году с Обителью Зла.



К сожалению, прошли времена, когда школа решала, что ребенок д.б. определен в спецшколу, где работают специалисты. Теперь родители решают. И раз мама не видит ничего такого, то придется терпеть. Но лучше- не пассивно. В смысле, надо максимум усилий приложить, чтобы хотя бы уберечь детей от неадеквата.

Какова бы была реакция родителей, если бы это случилось в садике? По первое число получили бы воспитатель и заведующая.
Точно так же и в школе. И вот тогда учитель и директор точно найдут способ воздействия, а учитель будет способен уследить за смешным количеством детей. Боитесь, что останетесь без учителя, не отделается вызовом на ковер? Ну, тогда выбирайте: наличие учителя, или здоровье детей.

Требуйте от учителя каких-нибудь мер. Не найдет нужных слов? Значит, пусть возле себя посадит и за ручку водит даже в туалет.

А еще вариант- найти знакомого милиционера и попросить провести воспитательную беседу, очень строгую, с обещанием посадить родителей за то, что не воспитывают , а малого заберут в интернат. А поскольку за ним числятся нанесения телесных повреждений, то это будет колония.

Есть комиссии по делам несовершеннолетних. Обращайтесь туда, желательно с коллективным заявлением.
Органы опеки и попечительства- они с удовольствием придут по сигналу с проверочкой на предмет, не имеет ли место быть садизм в семье. Родительских прав не лишат, но нервы пощекочут. Мама не будет больше считать, что ничего страшного не произошло.
 
может лучше не старшеклассники, а реального зэка с понятиями, чтоб малой обосрался

Я вас умоляю, с моим сыном учился такой дебил. Мне ко второму классу надоело ходить на родит. собрания, посвящённые этому дебилу. Я пришла в школу, дождалась перемены и прижала его при всех за яйца к стенке, пригрозила так, что он десятой дорогой обходил сына до конца своей учёбы.
 
что-то не заладилось у нас в этом году с Обителью Зла.
то учителей не было вплоть до начала уч года, то потом те кого нашли, свалили через месяц обратно в днр, то холодно, то страшно.
теперь еще одна ситуация мнение на которую хотелось бы у вас узнать.
итак. есть первый клас. 11 детей. в основной массе обычные, живые детки. есть среди них один отморозок. за 2 месяца- второй инциндент.
1- на физ-ре сел с разбегу на голову однокласснику который в этот момент пытался сделать шпагат. в итоге операция, в ходе которой остановка сердца, реанимация..
2- на днях. проткнул другому однокласснику глаз ручкой. очень серьезные повреждения. школа со всех сейчас собирает средства на операцию.

мама этого ублюдка в род тройке. шустрая и с завышенным чсв тетка.
абсолютно никак не собиралась наказать гаденыша. мол а что он такого сделал.

ваша реакция на подобное?
может ей помочь его отпиздить ремнем по жопе? или может наказать ее за то что не воспитывает чадо и создает угрозу здоровью чужих детей?
НУ вообщето есть такой отдел в мусарне КМДН они этим занимаются. Я думаю, что если родители пострадавших настоят на заявлении и будет много поддержки состороны других родителей, то можно и на уголовное дело накрутить
 
Есть комиссии по делам несовершеннолетних. Обращайтесь туда, желательно с коллективным заявлением.
Органы опеки и попечительства- они с удовольствием придут по сигналу с проверочкой на предмет, не имеет ли место быть садизм в семье.
+100500
Жаловаться надо не маме на ребенка, а везде всюду на мать, которая не справляется с антисоциальным поведением сына. Где обещанная ювеналка?
 
У нас в классе похожий был (слава богу, мои уже окончили школу), родители сплотились и прижали классную, было род собрание и классная потребовала у мамашки принести справку, что ребёнок здоров психически. Не знаю, законное ли это требование. Не знаю что и как именно было, но мальчика признали не совсем нормальным и родители его по настоянию врачей определили в специальную школу.
Это, конечно, печально, но вывихнутая рука, сломанный нос и пробитая голова о батарею - тоже не хухры-мухры. Три ребёнка пострадали.
 
что-то не заладилось у нас в этом году с Обителью Зла.
то учителей не было вплоть до начала уч года, то потом те кого нашли, свалили через месяц обратно в днр, то холодно, то страшно.
теперь еще одна ситуация мнение на которую хотелось бы у вас узнать.
итак. есть первый клас. 11 детей. в основной массе обычные, живые детки. есть среди них один отморозок. за 2 месяца- второй инциндент.
1- на физ-ре сел с разбегу на голову однокласснику который в этот момент пытался сделать шпагат. в итоге операция, в ходе которой остановка сердца, реанимация..
2- на днях. проткнул другому однокласснику глаз ручкой. очень серьезные повреждения. школа со всех сейчас собирает средства на операцию.

мама этого ублюдка в род тройке. шустрая и с завышенным чсв тетка.
абсолютно никак не собиралась наказать гаденыша. мол а что он такого сделал.

ваша реакция на подобное?
может ей помочь его отпиздить ремнем по жопе? или может наказать ее за то что не воспитывает чадо и создает угрозу здоровью чужих детей?

ужос.:eek:
 
Назад
Зверху Знизу