Опять пара баянов по ПДД!

внимательно все почитав, пришла к выводу, что ездила не по правилам..
Но все отписавшиеся, которые ездят правильно жалуются все поголовно, что их таки затирают справа..так и провтыкать можно :(
Фиг поймешь, то ли по правилам в этом случае ездить, то ли ездить как и ездила..
Похоже, что те, кто ездят правильно в меньшинстве..

начни с себя,а там дальше и другие подтянуться или поубиваються...
 
Если расскажу, как проезжаю круговую развязку на гагарина - вы все ругацца будете.

Я тоже там постоянно исполняю.:rolleyes:
Понимаю, что ебланю, но продолжаю это делать.:D По правилам там не выходит - все слишком медленные и долго думают, а я просто ЕДУ:D
 
Если расскажу, как проезжаю круговую развязку на гагарина - вы все ругацца будете.
Так? :-)
282572.jpg
 
Углубляем познания. А как быть, если заезжать с Красношкольной от Московского?? Там две полосы. По идее правая направо, левая на круг? Но то жирно будет. Вроде по разметке можно с двух на круг?


Тоже чаще еду с третей правой, пока остальные крадутся и вспоминают ПаДэДэ :) Но это неправильно.
 
о, так я не одна исполняю там))


Предпочитаю ездить по правилу ДДД.
Меня сегодня таксист пропустил которому я был помехой с права .... я офигел от неожиданности
я тоже пропускаю. Может года через 2, как опыта наберусь и не буду пропускать :))

Вроде по разметке можно с двух на круг?
и мне интересно. Чаще всего вижу этот вариант
 
:іржач: Как стремительно растет круг единомышленников!
Отсюда мораль: ездим как попало - и фиг с ним.:D

А если я заезжаю с московского на круг: направо - еду с правой полосы; на круг - с любой.:D



Вот еще интереснее:увага:
Едем от Гончаровского моста, а ехать надо на плехановскую. Вопрос: с какого ряда выходим на круг и как перестраиваемся в крайний левый?;)
Если повернуть с правого ряда - затруднительно потом протиснуться в левый, дабы повернуть на Плехановскую;) Что делать, если за поворот с левого меня уже ловили?:D
 
Останнє редагування:
Выезжая с круга включаю правый поворот. А на въезде на круг надо включать указатель поворота? Смотрю на въезде кто с правым, кто с левым , а кто вообще не мигает.
 
а всем тут по хуй, что та улица не Гагарина, как привыкли считать большинство Харьковчан!

это же кому-то пришло в голову повернуть название в сторону.
может кто из пенсионеров помнит, это улица вернадского, она была всегда или там пробивки не было?
 
это же кому-то пришло в голову повернуть название в сторону.
Так там был частный сектор, проспект всегда шел к площади Руднева мимо завода Оргтехника.
Этот кусок прорубили когда метро строили.
 
Назад
Зверху Знизу