Опять МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ, вернее случайно попавший в СМИ

полюбому ГЛЕБА взяли с чемто.....
 
тут может быть дело такое что друг который пришёл в гости просто хороший попался и пасли друга а когда начали принимать никто удостоверений не показвал ну вот глеб и решил что они вдоём отбьются а они не отбились ещё и за сопротивлени забрали и глеба и по ходу ещё и пиздулей дали в догонкку
как говрится скажи мне кто твой друг и я скажу кт о ты
 
непонятная статья. Чувака скорее всего приняли на наркотическую тему, он видать сиганул с окна со своим расчетом. А далее пошла раскрутка на жертву избиения и все такое. Хер его знает.

На 99% уверен, что так и было, и прыгнувший в окно не расчитывал на такую тяжесть повреждений, а только на привлечение внимания... Думаю, не первый месяц, а то и год был в разработке и приняли его на основании значительных фактов, а он, это осозновая, решил играть до конца...
 
А админ, хоть и пишет, что логов IP неведёт, но когда зажмут яйца в тиски - сразу найдёт.
П.с. Это дружеский совет.
Админ на этом форуме тоже наркоман, или в милиции не пытают? Эта Ваша фраза мне не понятна. Если не пытают, то как заставят придумать IP? Если человек их не пишет! Ну или говорит, что не пишет. А доказать как? А если пытают, то доля истины в первом посте есть!
В общем Вы фигню написали про админа.
 
На 99% уверен, что так и было, и прыгнувший в окно не расчитывал на такую тяжесть повреждений, а только на привлечение внимания... Думаю, не первый месяц, а то и год был в разработке и приняли его на основании значительных фактов, а он, это осозновая, решил играть до конца...
Я думаю если бы он был уже такой разработанный, то его не нужно было бы так жестоко избивать - раз все доказы уже есть... и я думаю менты первым делом бы это раструбили в свое оправдание - но они молчат. Потом - прыгать в наручниках с 3 этажа для привлечения внимания? тем более там этажи не 2.50 ...это надо быть просто идиотом. Думаю-таки просто наша милиция перестаралась.
Кстати не буду удивлен - если в оном РОВД появятся решетки на избранных окнах на разных этажах...
 
coinsss сказав(ла):
На 99% уверен, что так и было, и прыгнувший в окно не расчитывал на такую тяжесть повреждений,

а на какую тяжесть можно расчитывать сиганув с третьего этажа??
трындец...
 
Меня поражает одно,почему доблестные правоохранители,никогда не думают ,что они не вечные работники мвд,и не всегда при исполнении,и с спецсредствами.Народ сейчас очень обозлен на жизнь ,(если это можно назвать жизнью), так еще и блюстители порядка ,которые работают не на госсударство ,а каждый на себя подливают масло в огонь, а главное не думают о том ,что один пострадавший от их применения силы промолчит ,а другой может и отомстить ,где нибудь возле подъезда или еще где.
Непойму на хрена брать грех на душу и пытать или избивать человека,есть же другие методы более законные (я не говорю про конченых отморозков ,это другая тема ) ,я говорю именно за ЧЕЛОВЕКА.

Карлег +1 :клас:
 
А чему удивляться ,Вон в России мусора чела избили и заживо сожгли и этот факт признало мусорское руководство.
 
если админ не унылое гавно, то без санкции прокурора никаких логов мусора не получат

а вдруг админ унылое гавно и санкция прокурора получена, то каким образом можно получить логи, если админ (несмотря на то что он унылое гавно) установил ведение логов в /dev/nul?
 
пиздец.

менты - уроды. сколько с ними не сталкивался, всегда к такому выводу приходил. зашишают они не закон, а собственные интересы. бизнэсмэны блядь
 
Этот чувак учился в нашей 123 школе...правда не знаю на сколько он старше.Просто у него лицо необычное...вот и запомнил его.
А по теме...я недоганяю...как такое возможно?Неужели после показа по новостям..эти уроды не вылетят c милиции

Да, этот чел действительно учился в 123-й, закончил в 89-м, но зовут его Максим !!! Не пойму чего его Глебом называют. Каратэ действительно занимался.
 
а вдруг админ унылое гавно и санкция прокурора получена, то каким образом можно получить логи, если админ (несмотря на то что он унылое гавно) установил ведение логов в /dev/nul?

вот с того момента как санкция будет получена, одмин и начнет вести логи :)
 
сейчас неплохо иметь знакомых в УВБ!
 
в Харькове вообще полезно иметь знакомых, причем лучше везде, на все случаи жизни
 
Вообще не так важно, с чем взяли этого Глеба. С чем бы не взяли, человек после этого остался инвалидом. Даже если он хотел что-то употребить! Его личные проблемы - есть за это ответственность, предусмотренная законом. Инвалидность в законе не прописана.
Вообще, в Житомире кажется, милиционера, сбившего на своей машине в пьяном виде девочку, местные жители прямо на месте обработали так, что весь город запомнил. А у нас что? Сделали человека инвалидом, а кто-то пишет, что тот мол сам виноват.. "Моя хата с краю, ничего не знаю..." ... вот как это называется! Пока кого-то не коснется - не знаешь!
Милиция давно живет за счет населения. И избиения все эти не ради удовольствия, а ради признательных показаний и последующей продажи последних их авторам.
 
Милиция тоже своим местом и здоровьем дорожит, "кирпичи, просто так, на голову не падают", так что завязывайте с этим страшилками.... Еще можно было бы подозревать милицию в чем-то, если был бы какой-то политический мотив или этот человек был крупным бизнесменом, что, по сути, одно и тоже, а так.... А то, что милиция сразу не заявляет, что он был в разработке, что на нем куча "сюжетов", так это вполне нормально, кому нужно, тот знает, что именно происходит, а извещать его подельников о ходе следствия, ни кто не будет. Поймите, налеты милиции на невинных людей - это сказки для сыкливых малолеток, не более. Кого попало ни кто хватать не будет, тем более, человек не сирота, у него есть родные, друзья, знакомые и все они могут в той или иной степени оказать ему помощь на любом этапе и в милиции это хорошо знают.
 
Милиция тоже своим местом и здоровьем дорожит, "кирпичи, просто так, на голову не падают", так что завязывайте с этим страшилками.... Еще можно было бы подозревать милицию в чем-то, если был бы какой-то политический мотив или этот человек был крупным бизнесменом, что, по сути, одно и тоже, а так.... А то, что милиция сразу не заявляет, что он был в разработке, что на нем куча "сюжетов", так это вполне нормально, кому нужно, тот знает, что именно происходит, а извещать его подельников о ходе следствия, ни кто не будет. Поймите, налеты милиции на невинных людей - это сказки для сыкливых малолеток, не более. Кого попало ни кто хватать не будет, тем более, человек не сирота, у него есть родные, друзья, знакомые и все они могут в той или иной степени оказать ему помощь на любом этапе и в милиции это хорошо знают.
+1.
Потерпевшего реально жалко.
Удивительно только, что эта история попала в СМИ. Обычно все заминается, никто "светиться" не хочет.
 
непонятная статья. Чувака скорее всего приняли на наркотическую тему, он видать сиганул с окна со своим расчетом. А далее пошла раскрутка на жертву избиения и все такое. Хер его знает.

ты с нашими ментами не общался?
А вот мой знакомый в конце 90-х кровью ссал две недели...
Добавлено через 6 минут
а вдруг админ унылое гавно и санкция прокурора получена, то каким образом можно получить логи, если админ (несмотря на то что он унылое гавно) установил ведение логов в /dev/nul?

Рассказываю как бывает.
Ты сисадмин, к тебе приходят из ментруры и требуют что-б ты вел логи. Просто и без наездов. Ты откажешься? Ну что-ж... попробуй, если здоровья до фига.... А я бы не рисковал.
Добавлено через 8 минут
Ведение логов форума это очень геморная штука. Тем более при такой посещаемости.
Это лишнее место на винте и ущерб скорости работы.

Логов IP? Нет ни чего проще. В форумаз PHPP фича по умолчанию стоит...
 
Назад
Зверху Знизу