Опять горит что-то на Новых домах

да блять там 70-60% алкоботы.
там вечером пройтись противно, все засижено лыгарней вонючей, которая бухает и ссыт там же на новеньких скамейках, детских площадках и т.д.

вы, вероятно, представитель элитной салтовки? :D
 
Квартира бомжатник. Хозяин пьяный неадекват курил на диване. Квартира выгорела до тла. Пожарка решила подзаправится, открыли гидрант на проспекте. Столб воды. Сколько тонн вылилось трудно сказать. Возятся до сих пор, не могут закрыть. Машина полчаса назад отъезжала куда-то заправляться. Видимо дотушивали.
 
вы, вероятно, представитель элитной салтовки? :D

мне казалось, что салтовка как раз все же поаккуратней...

Квартира бомжатник. Хозяин пьяный неадекват курил на диване. Квартира выгорела до тла. Пожарка решила подзаправится, открыли гидрант на проспекте. Столб воды. Сколько тонн вылилось трудно сказать. Возятся до сих пор, не могут закрыть. Машина полчаса назад отъезжала куда-то заправляться. Видимо дотушивали.

вот и ответ
 
"Хороший" праздник для некоторых. Остается только посочувствовать людям.

Просто случайно подъехала на такси(живу в соседнем доме). Люди рассказали.
 
Квартира бомжатник. Хозяин пьяный неадекват курил на диване.

Со слов коммунальщиков - аналогичный контингент. Ул. Гаркуши, дом 3, подъезд 3, этаж 3.

Вчера. Правда, обошлось разбитыми окнами кухни и комнаты (балкон). Даже копоти на стене дома нет.

Алкобыдло в многоэтажной застройке практически вездесуще. Кроме, разве что, новостроев.
 
это в каком месте она поаккуратнее?? :confused:

тебе достаточно того что там эти пятины горят раз в 2месяца
+ пример ебнутого дома на садовом.

коммунальная это вообще пипец, алканы и нарики

алканов во всех районах хватает

не вижу смысла мерятся алканами.

но такого рассадника я еще не видел... может москалевка сортировка будет по круче...
 
У нас на Героев Сталинграда на улице вопли, куча дыма во дворе, стекла бьются и сигналят машины и причитает кто-то. Наверное пожар, с балкона не видно, но все со двора побежали смотреть... Что горит опять?

это я трусы палю,шоб то шо я насрал на салтовке не воняло
 
Ага, куча дыма и воняет гарелыми покрышками. Я боюсь идти на улицу, мужа уговорила посмотреть пойти и дать сигнал к эвакуации, если что...

Таким образом решила избавиться от мужа?молодца))
 

Рузке - разновидность русского., сильно пьющее и мало читающее быдло. Британские учёные считают, что данный подвид составляет около 90 процентов ото всех русских. Число рузке с каждым годом увеличивается, специалисты винят в этом неполноценный генофонд, влияние общества.
 
Британские учёные считают,

все, на этом остановимся, будем знать:іржач:
%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5.jpg
 
Про британских ученых не важно, я само определение тебе скопировал, что бы ты суть уловил. А твоя картинка это просто сборка рекламы с сайтов. Какое отношение она имеет к ученым?
 
Про британских ученых не важно, я само определение тебе скопировал, что бы ты суть уловил. А твоя картинка это просто сборка рекламы с сайтов. Какое отношение она имеет к ученым?

а ты какое отношение к русским имеешь? И эти британские ученые твою маму тоже так любили, а деда? Я не спорю, что у нас не все хорошо, но нация, обсирающая сама себя обречена на вымирание, хочется верить, мы с тобой не одного народа выходцы
 
Назад
Зверху Знизу