Опять эпидемия гриппа?

Как вам сезонный ГРИП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    311
я же ему говорил вызывай скорую, в таком состоянии только ехать в поликлинику и сидеть там полдня в очереди - прикинь...:(

ну шо скорая сразу заберет тоже не 100%...
лан. бум надеяца шо обойдется




в Изюме карантин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну шо скорая сразу заберет тоже не 100%...
лан. бум надеяца шо обойдется




в Изюме карантин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На сегодняшний день в Харькове очень много смертей от грипа от населения это скрываетса инфа санэпиднадзора
 
Да млять очередь пиздец. Еще и мудак какой то влез без очереди и сидит пол часа
 
На этаже терапевтов народу немеряно
 
Что значит "может пропустят"?????!!!!С такой темпой без очереди иди!

Прям сейчас бери и заходи внаглую....
 
Я знаком с Тамифлю с 2000 года. Применял лично, почти каждый год, на себе и своих близких.
Его применяли у беременных,маленьких детей,грудничков. У взрослых,пенсионеров, у больных наборами всякой хрони. Все рады и счастливы от применения Тамифлю. Все благодарят до сих пор.

Если Вас интересуют нюансы по Тамифлю,могу рассказать.
Задавайте вопросы.
Этот препарат работает только по гриппу и ни по кому больше. Ошибка наших дэбилов врачей в том,что они его давали больным, от всяких ОРЗ. По обычным ОРЗ он не работает. Они решили что он не эффективный. :D

В первые,бывает во вторые сутки, требуется дорабатывать грипп парацетамолом и другими жаропонижающими. Но в комплексе с Тамифлю,удлиняется время сбитой температуры, она не подпрыгивает до 40. На 2-й, бывает только на 3-й день, наступает переход "болезни грипп",в болезнь "простое ОРЗ". Вы болеете дальше,только уже легко,температура 37, небольшой кашель.
В принципе все.
Понятно. Мою ссылку не читал. Или читал, но ничего не понял. Но первое вероятнее. :D:D
 
Тамифлю - ингибитор нейраминидазы, так. А накуя она (нейраминидаза) нужна вирусу?
Будет ли вирулентен вирус с инактивированной нейраминидазой?
Вот если б РНК-полимеразу вируса заблокировать...

Вот зачем так выражаться?! А?! Народ в панике :іржач:
 
Паника в Киеве. Там вводят карантин. У нас все хорошо, прекрасная Маркиза. :D
В Киеве паника оттого, что думаю, там кое-кто в первый раз услышал слово "карантин". А уж связать с ним предложение он точно вряд ли сможет. :D
 
та наверное совсем херова
толку от того врача дома...

Было бы хорошо, если б сразу рентген сделать

На такси с марлевой повязкой. Так можно ?

Водителю тоже повязку. У него же дети, наверно, есть :D
Шутка!
Удачи! Скорейшего выздоровления!
 
Назад
Зверху Знизу