Опять Дебальцево.

Тут акки только и продаются. за копейки. клоун,блять..

алекса запутался в акках:іржач:

54 бригада в атаку? Кому там в атаку ходить? Пиздеж. То шо их постоянно обстреливают там - факт.

так правосеки ходили. А 54 поддержала))
 
Я тебе каждые сутки буду в личку скидывать число погибших во время соблюдения минских соглашений. Может так быстрее дойдет, что эти потери бессмыслены.

Оба -и чего ты предлагаешь?
Быстрый мощный удар?
а число погибших при этом от 10- до 20 тыс военных,как это воспримет Украина?
а второй срок гаранта?
про мирных погибших при этом я помолчу....
как этот удар будешь потом обьяснять в ЕС после всех встреч "нормандской
четверки"...

Думаю вопросов для тебя слишком много -и они через чур сложны.....
ну хотя попробуй .....говорят раз в год и палка стреляет.....

О, тандемный появился. Тоже переживаешь за сепаров?

я за тебя переживаю.....у тебя же мозг взорвется,если думать начнешь:D
 
так правосеки ходили. А 54 поддержала))

вариант. Но вообще, правосекам, и прочим подобным батам нужно давно выйти в тыл, формировать единую бригаду резерва, и быть готовым раздать пиздюлей хоть в ато, хоть не в ато. А не сливаться по немногу об бесмысленные атаки. Не, я конечно не Чапаев, но... Все идет и так к глобальному махачу с месяца на месяц. Нужен кулак мотивированный, где будет прорыв - туда кумулятивно вьебать. Накрайняк брать кусок фронта в оборону, тошо 5 волна отвалит. Опять же, как бригада, а не хуй пойми кто хуй пойми где. Но не страдать хуйней.
 
Я тебе каждые сутки буду в личку скидывать число погибших во время соблюдения минских соглашений
Я тебя уже направляю в игнор, миллиметр остался. От высеров разгневанного диванного воина и грозы форумных сепаров начинает подташнивать
 
Цитата:
Сообщение от Hussein Посмотреть сообщение
Тут акки только и продаются. за копейки. клоун,блять..
алекса запутался в акках
"клоун,блять.." было в ардес ал-дра, которому в каждом посте продажный модер видиться. твой смайлик еще актуален?
 
вариант. Но вообще, правосекам, и прочим подобным батам нужно давно выйти в тыл, формировать бригаду резерва, и быть готовым раздать пиздюлей хоть в ато, хоть не в ато. А не сливаться по немногу об бесмысленные атаки. Не, я конечно не Чапаев, но... Все идет и так к глобальному махачу с месяца на месяц. Нужен кулак мотивированный, где будет прорыв - туда кумулятивно вьебать.

ну кагбы..видимо решили учения максимально приближенные провести...Трошки получилось:клас:
 
Оба -и чего ты предлагаешь?
Быстрый мощный удар?
а число погибших при этом от 10- до 20 тыс военных,как это воспримет Украина?
а второй срок гаранта?
про мирных погибших при этом я помолчу....
как этот удар будешь потом обьяснять в ЕС после всех встреч "нормандской
четверки"...

Думаю вопросов для тебя слишком много -и они через чур сложны.....
ну хотя попробуй .....говорят раз в год и палка стреляет.....



я за тебя переживаю.....у тебя же мозг взорвется,если думать начнешь:D
Молодец, пайку за два поста отработала.
Понос сбавь, раз ещё методички не подготовили. :D
 
"клоун,блять.." было в ардес ал-дра, которому в каждом посте продажный модер видиться. твой смайлик еще актуален?

ааа...а вот эта стотыщпятсотая реинкарнация алексы видна всем, но только не модерам...Совпадение?
 
Я тебя уже направляю в игнор, миллиметр остался. От высеров разгневанного диванного воина и грозы форумных сепаров начинает подташнивать

Мой тебе совет, не заходи тогда в темы, раз такая неженка.

Кстати, вертолет уже с ХАЗа полетел:(

Радуйтесь, гниды.
 
да на хаз прошел только что борт.

да пусть пишет. Подробно. Чем больше, тем лучше. А там кому сколько - время покажет

как этот удар будешь потом обьяснять в ЕС после всех встреч "нормандской
четверки"...
нахуй вообще что-либо кому-то обьяснять. Лично меня ихние озабочености только раздражают. Или пусть впрягаются, или ебала завалят. А ихние стоны мало кому интересны. Ктому же в ес есть чем нонче заняться.
Мне больше интересно как наши рулевые нам будут обьяснять всю эту хуйню. Потому как не ЕС их покрышками обложит и подпалит в очередной раз
 
Останнє редагування:
та да! шо там ЕС может из себя представлять, если у них через день какая-то хуета..
 
Молодец, пайку за два поста отработала.
Понос сбавь, раз ещё методички не подготовили. :D

я так и думал -что мысли в голове у тебя примитивные-и на мои вопросы ты не ответишь....
но заметь дал тебе шанс...
ты ним не воспользовался-подобие хомо сапиенса.....

да на хаз прошел только что борт.


да пусть пишет. Подробно. Чем больше, тем лучше


нахуй вообще что-либо кому-то обьяснять. Лично меня ихние озабочености только раздражают. Или пусть впрягаются, или ебала завалят. А ихние стоны мало кому интересны. Ктому же в ес есть чем нонче заняться.
Мне больше интересно как наши рулевые нам будут обьяснять всю эту хуйню. Потому как не ЕС их покрышками обложит и подпалит в очередной раз

Ты и прошлые покрышки не жог и следующие не подожжешь -потому что
кишка тонка...
 
Артем, зырь, вата тупо на оскорблениях выруливает.
Алиска, а давай хоть раз я вопросы позадаю. А то как то у тебя всё однобоко.
 
я просто кино смотрел и вижу ну точь в точь ты...
решил с тобой радостью поделится- ты на планете не один такой....
даже в Грузии есть такие-радуйся....
 
я просто кино смотрел и вижу ну точь в точь ты...
решил с тобой радостью поделится- ты на планете не один такой....
даже в Грузии есть такие-радуйся....

ты так часто ошибаешься, что я этому факту крайне рад. Я не буду переходить на личности. Ты врядле что-то знаешь обо мне, а я о тебе. впрочем, можешь написать, сколько покрышек ты покарал :D И какого там у тебя диаметра кишка.
 
Назад
Зверху Знизу