Опять царевич облажался

Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Ні - я згоден щоб обидва представляли Україну! А Янукович представляє Росію :)
Продолжая Вашу логику - Ющенко представляет США, Юля - себя любимую, Мороз - предателей.:)
Кто же достоин занимать высшие должности в Украине?
 
Дело в том что ющенко претендует на роль европейского политика. А путин ни на что не претендует а делает что хочет. Небыло бы ничего удивительного если бы дочерей путина колона бронетехники сопровождала ...
Ющенко же пытается быть европейским политиком и пытается интегрироваться в европу. В европе же совсем другие порядки.
Например Вацлав Гавел после работы пешком шел по улице и пил пиво в обычной пивной ... и ездил на шкоде.
Еще в какой то европейской стране министр опаздывал на футбол и включил проблесковый маячек. Когда стало известно что он использовал маячек в личных целях он подал в отставку. У нас же в этом отношении как и во всем остальном происходит совсем не то что анонсируется.
Как только какой небудь большой киевский чиновник приезжает в харьков то перекрывают пол города и это относится к чиновникам всех цветов ...
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Ну не знаю не знаю, Ющенко ще жодним своїм кроком не дав вважати що він представляє інтереси якоїсь з держав, він представляє виключно свої інтереси. Юля - теж свої, тай Мороз свої інтереси та амбіції, а от Якунович не свої - і це дійсно ще страшніше ;)

Свои собственные интересы люди такого уровня уже не представляют. За спиной всегда есть те, кто "вытолкнули" их наверх (деньгами, связями и т.д.).

Дядько(Vuyko) сказав(ла):
На це питання відповідь одна і іншої й бути не може - Я!
Дядько, все сразу?! Вся власть в одних руках? Это - антидемократично и должно входить в противоречие с Вашими убеждениями!:)
 
Август сказав(ла):
Кстати Капри, а сын президента имеет по зкону такую возможность или это перебор? (про кортеж) ...
думаю что нет. но уверен что ему положена охрана.
так же как семьям прокуроров, спикера, премьера и пр.
но думаю если дать денег, то даже твой велосипед можно кортежем окружить :)
 
Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
думаю если дать денег, то даже твой велосипед можно кортежем окружить :)
У нас есть закон в соответствии с которым милиция за деньги может перекрывать движение и сопровождать?
А сколько стоит? может имеет смысл? ... ато пробки в городе часто ...
 
Не знаете где в интернете можно найти декларация о доходах президента и членов его семьи? Уверен, что где-то должна быть, у нашего президента руки чистые и скрывать ему нечего.

P.S. Принмая во внимание некоторые объяснения сделанные президентом, меня особенно интересует графа "подарки". И сколько стоит внизу этой графы после слова "Итого".
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Capricorn сказав(ла):
думаю что нет. но уверен что ему положена охрана.
так же как семьям прокуроров, спикера, премьера и пр.
но думаю если дать денег, то даже твой велосипед можно кортежем окружить :)
Скоро стипендию обещали, так что пора покупать велосипед :-) ... :пиво:
 
Останнє редагування:
M v M сказав(ла):
У нас есть закон в соответствии с которым милиция за деньги может перекрывать движение и сопровождать?
А сколько стоит? может имеет смысл? ... ато пробки в городе часто ...
Уже купил велосипед? ... ;)
 
Згідно з оприлюдненою в п'ятницю декларацією про доходи президента України, голова держави протягом минулого року заробив понад 62 тисячі гривень, а сукупний доход членів його сім'ї становив понад 214 тисяч гривень. Якщо вірити документу, в родини президента України немає жодного транспортного засобу – ані власного авто, ані яхти.

О! А теперь перед правоохранительными возникает вопрос, откуда сын президента берет машины. Может они их угоняет, катается о потом их продает? И живет на вырученные деньги? Просто в другой вариант, что их (машины и деньги) сыну Ющенко дарят, прикрывая этим банальную коррупцию в отношении президента - уж совсем не верится :-))))
 
Танкред сказав(ла):
О! А теперь перед правоохранительными возникает вопрос, откуда сын президента берет машины.
Так грузил же Ющ еще при BMW-скандале, дал друг из Чехии, а что за друг не скажу и т.п. Ох посмеялись тогда.
 
Танкред ну не смешно уже.
Давайте почитаем декларации депутатов и посмеемся вместе. потом поплачем
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Юща перевибируть:) І ви біло-блакитна братія будете першими кричати що він ваш президент... Вже розмови пішли - що у разі неперешкоджання Януковичу на шляху у прем'єри, регі підтримають останнього на президентських виборах ;)
Где ты такого начитался? Абсурд-))
 
Он просто боялся рассмеятся на канале, который спонсирует соратник Юща, обиш Петя ... ;)
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Це буде ще більшим абсурдом коли виявиться правдою ;)
Я вчора Кушніренка по 5му дивився він уник прямої відповіді на таке питання - а якщо уник, значить така ситуація можлива і вун це не заперечив ;)
Ющенко уже зделал свое дело. Он теперь никому не нужен. Ему бы этот срок досидеть, а не загадывать, переизберут или нет. К следующим выборам будут болотироватся политики посильнее нашего горяче любимого демагога.
 
Capricorn сказав(ла):
Танкред ну не смешно уже.
Давайте почитаем декларации депутатов и посмеемся вместе. потом поплачем
Начинать надо с символа страны. Даже не с руководителя, а с символа. Если символу страны друзья дарят подарки по 300000 евро, страна обязана символ поменять.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Та ти знаєшь - у президента лишається право вето - тому регіонам потрібно з ним рахуватися ;)
Он у нас сама решимость-) Хватит ли духу?
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Щоб виторгувати блага для себе і родини - вистачить ;)
Для сэбэ и родыны ему проще получить блага в другой стране, на другом материке.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Та ти знаєшь - у президента лишається право вето - тому регіонам потрібно з ним рахуватися ;)
Судя по подаркам, которые принято дарить президенту и членам его семьм, "рахуватыся" - это от слова "расчетный счет".
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Давай детальніше ;)
Люби друзи из госдепа, старинные друзя его женушки завсегда ему помогут, если тут за яйца схватят-)
 
Назад
Зверху Знизу