Оператор Lifecell. Реальные отзывы

Я в шоці
Я реально в шоці
Скільки катаю по місту і передмістях (за час блекаута) Лайф краще всіх.
Що по зв'язку, що по інтернету
Так, в бік Чугуїв пару бс без світла (там де завжди є зв'язок, в роумінг смарт) а в інших містах що лте, що дзвінок без обмежень.
Супер
У меня в Высоком болт, МТС ловит, с горем пополам, а лайф даже вышку не видит.
 
Гг.. то же самое, в плане работоспособности! Света нет а Лафу похуй!
 
Це кайф !
Лайфселл це кайф
Світла немає, сиджу від павербанків , малий в ноуті грає онлайн (телефон як роутер раздає)
я зараз з телефону пишу на форум і балакаю по мод зв'язку і все це одночасно)))
VoLTE це щось
Screenshot_20240323-194845-541.png
 
короче сейчас лайф в р-не 17 больницы лег
есть такое ((((
сеть только на улице, инет 2 мбит
света в округе ушла
короче зависит от р-на
но в сравнении с остальными он выше уровня, конечно есть проблемные места
 
короче сейчас лайф в р-не 17 больницы лег
есть такое ((((
сеть только на улице, инет 2 мбит
света в округе ушла
короче зависит от р-на
но в сравнении с остальными он выше уровня, конечно есть проблемные места
Все зависит от генератора.если он есть.то будет связь
У меня на районе в том году поставили и 4 джи без проблем.а до этого полностью уходил в небытие.
 
Лайф этот блэкаут пережил лучше всех., но я верная КиСа. :)
Просто они купили генераторы и поставили где вышки связи.конечно не везде.но прилично .

В такое время нужно как минимум 2 оператора иметь. Лайф не ловил.ловит кс и на оборот.всегда при интернете
 
Останнє редагування:
Просто они купили генераторы и поставили где вышки связи.конечно не везде.но прилично .

В такое время нужно как минимум 2 оператора иметь. Лайф не ловил.ловит кс и на оборот.всегда при интернете
https://www.kharkovforum.com/thread...-i-fiksirovannoj-svjazi.4206385/post-71615579
 
Просто они купили генераторы и поставили где вышки связи.конечно не везде.но прилично .

В такое время нужно как минимум 2 оператора иметь. Лайф не ловил.ловит кс и на оборот.всегда при интернете
Сейчас если нету лайфа,то оно само переходит в роуминг,в данном случае в водафон у меня ,главное в настройках разрешить допуск в роуминг и поставить галочки в разрешении мобильного интернета,хотя оно мало что даёт,только звонки можно совершать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зелене світло на купівлю Лайфсел, Волі та Дата Груп французами у турок.
Так що скоро будемо мати європейського оператора, що надає конвергентні телеком послуги: мобільні послуги, домашній інтернет та телебачення.
Якщо французи закинуть гроші у покриття - буде топчик за свої гроші.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зелене світло на купівлю Лайфсел, Волі та Дата Груп французами у турок.
Так що скоро будемо мати європейського оператора, що надає конвергентні телеком послуги: мобільні послуги, домашній інтернет та телебачення.
Якщо французи закинуть гроші у покриття - буде топчик за свої гроші.
За які "свої гроші"?Вы думаете цена останется прежней?Я как-то сомневаюсь
 
Когда же подорожает абонка в лайфе,уже все подняли цены ,пора бы и лайфу поднять))))
 
Пытаннячко у меня.
Если у вас в телефоне 2 симки, как понять, с какой симки интернетом пользоваться?
На одной уже нет мегабайтов. А на другой есть.
 
Назад
Зверху Знизу