Оператор Київстар. Відгуки

Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Мне на два полочных номера пришло предложение безлимитного интернета на год - на один номер за 100 грн., на другой - за 365. Взял который за 100, они ничем, кроме цены, не отличаются. В конце июля как раз заканчивается год за 100 на третьем номере.

Что я могу сказать? Интернет от Киевстара (мобильный) - говно. Может в других районах он и нормальный, но не у меня. Однако цена соответствует качеству, поэтому претензий нет. Для моих нужд хватает.

в прошлом году подключал и буду продолжать в этом.Все устраивает:незнаю:раньше давали пакеты за 20 и 30 грн пол года с 1гб в мес по моему,года 3 назад.Сейчас халява получше
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

в прошлом году подключал и буду продолжать в этом.Все устраивает:незнаю:раньше давали пакеты за 20 и 30 грн пол года с 1гб в мес по моему,года 3 назад.Сейчас халява получше
А что, дают повторно включить на следующий год ?
Я подключил и жду чтоб отключили , тк если не брать качество, кинули с шейпом (было 3гб и шейп сделали 1.5 Гб и шейп)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

ты бы лайф поюзал и узнал что такое насыпят трафика и что реально типа 3 копейки
В тандеме насыпают по очереди.

чисто как все, заплати и выкини ?
что-то мне это напоминает
Мне люську напоминает.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

А что, дают повторно включить на следующий год ?
Я подключил и жду чтоб отключили , тк если не брать качество, кинули с шейпом (было 3гб и шейп сделали 1.5 Гб и шейп)

спустя месяц после отключения начали спамить предложениями подключить снова
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

спустя месяц после отключения начали спамить предложениями подключить снова
Не знал, но может и мне чего перепадёт [emoji849]
Прикол :
На моём основном номере (тот который вечно голодный, живёт за бонусы и был инет на год) закончился инет на год.
Переставил симку в звонилку (лайф вернул в смарт, там безлимитный интернет) и через день (сегодня) приходит смс с предложением пополнить счёт и получить бонус 🧐
Все бы ничего, но у меня ещё старый бонус активен (уверен выше отписался что долго не приходили и получил)
Я в шоке.
Конечно пополню (отпишусь обломали ли или действительно второй раз подряд дали бонусы) бабки выведу на лайф и пусть работает.
Удивил Киевстар ...
c6069f1d5f56db057864e0e0c0615914.jpg
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Мне тоже четыре месяца удалось просидеть на бонусах
та я вон сколько лет сижу на бонусах у кс , просто ранее несколько недель и ток после давали.

Расходы только 4% комиссия.
уже 6 поуентов.
жлобы бля

На этот же номер еще и пришла пропозиция Год интернета за 100.
ага, ток мне пришлас с 3 гб и далее шейп (что устраивало) а после (когда оплатил) урезали 1.5 гб и далее шейп.
Учитывая говно инет (хотспот, где густо где пусто) не сильно расстроился.

Сейчас проверил снова, и опять предлагают бонус за пополнение. Послезавтра как раз абонплата должна списаться. Значит и следующий месяц будем на бонусах сидеть.
завтра активну и посмотрим что и как )))
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

В общем все ок начислили, но сегодня (в мой кс дата 8 июля) должны были снять абонку и до сих пор все (в тч старые балансы) на счету.
Утром пришла странная смс :
"снимается оплата по тарифу ..." Но ничего мне сняло и главное когда снимает или вообще хоть что-то не написано.

Забавно глючит.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

4 месяца пришлось ждать смс в лайт+ (40 грн в месяц) с тарифа общение без границ.
Подал заявку на переход, ждемс
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Каждый раз перед окончанием срока приходило новое предложение. Пополнял и тут же возвращал на карту, а абонплата списывалась с бонусов. Расходы только 4% комиссия. .

А как возвратить обратно на карту??
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

У меня сегодня всё то же самое происходит. Бонусы на месте, как и оставшиеся копейки. Но на ред-форуме писали, что Киевстар уже больше двух месяцев снимает абонку на день позже. Вроде как для избежания недоразумений при переходе на новый биллинг. Если раньше снятие абонплаты 8 числа означало снятие в ночь с 7 на 8, то сейчас это означает с 8 на 9. Кстати, в прошлом месяце на другом номере абонплата тоже не снялась сразу после пополнения на нужную сумму. Только ночью. А раньше снималась мгновенно.
Да, ты прав.
Абонка именно так и снялась ( на следующие сутки)
А вот со сменой тарифа я как всегда испытываю все глюки этого говнооператора на себе.
Короче тариф не поменяли и сняли суточную абонку (10 грн)
Я то думал типа глюк и ночью сделают замену тарифа, но чуда не произошло.
Не буду говорить как, но через час я дозвонился до живого оператора (ТК в магазине развели руками, тоже мне уровень эксперта) и о чудо, она (девочка в колцентре) действительно увидела что было предложение в мой Киевстар (в магазине сказали ничего нет и не было) и да, со скидкой и да, глюкануло , но ничего не может сделать ТК исчезло , а кнопки включить ручками (и это колцентр) у нее нет
Оставила заявку на технарей, а учитывая какие там криворукие(скорее всего компания как всегда экономит на персонале и все делает один человек, тем более сколько времени глюки продолжаются) хз чем закончится :(
Ещё больше взбесило что суточную абонку сняли со включенным день онлайн !!!
Нет слов какой оператор :(
Отпишусь чем закончится и решат ли
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Включили вчера вечером тариф.
Странно что в течении дня все успешно решили (раньше дольше нужно было ждать)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

КС лучший оператор .
КС тв пидключив , та маю безлич ТВ та фильмив
бескштовно та бес учота трафика !
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

КС лучший оператор .
КС тв пидключив , та маю безлич ТВ та фильмив
бескштовно та бес учота трафика !
Чего-то я тормознул эту замануху ставить на предпоследнем шаге передумал. Смутила дальнейшая оплата за пакет.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы


Про тырнет за 1 шекель/мес и прочие плюшки. Энто сраказм. Тут постоянно пишут что КС очень дорогой и перманентно всех кидает на бабки.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

факт что киевстар дерьмо и все работает через жопу.
тариф вкусный, сняли 10 грн суточной абонки, докинули 100 и 477=202 говорит суточная абонка не снята (а за что же 10 грн сняли ?) не дам тебе снять абонку за 28 дней.
хорошо хоть воскресенье , активнул акцию безлим на день и жду что будет сегодня ночью

КС тв пидключив , та маю безлич ТВ та фильмив
бескштовно
акция , типа той что мне прислали когда она уже заканчивалась :відстій:
(посты выше)
та бес учота трафика !
это реально плюс

Подключил безлим инет на год без абонплат за 100 грн (не за 365 грн, а именно за 100 грн). Теперь целый год инет безлим (про шейп в курсе - но я не превышаю 1.5 гб в день). Если 100 грн разделить на 12 мес, то по сути безлим инет за 1 мес = 8.33 грн (1 проезд в метро). Просто хохма
мне на завонилку (в которой инета нет изначально и смка не переставлялась год наверное) пришло подобное предложение
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Понятно доят лохов как будто работают последний месяц. Скорее бі загнулась єта говноконтора
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Понятно доят лохов как будто работают последний месяц. Скорее бі загнулась єта говноконтора

Пришла смс о 100 грн за безлим интернет на год. Я , как 42 летний лошара повелся на замануху и звоню живому оператору, тот говорит что это правда и надо сделать тото и тото, я всё по его инструкции сделал и фигвам, уже больше полумесяца пытаюсь выдавить из них обещанное . Требуют ещё денях, только писюн им за воротник.Так что не ведитесь на заманухи кс, только потеряете время и деньги:збентежений:
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Жена за день до срока пополнила счёт, пришло подтверждение, звонит как обычно, через время не может не куда дозвониться, пишет что недостаточно средств, звонит к пидорастам, там отвечают что они за одну гривну включили ей дополнительные мегобайты интернета, сначал сняли одну гривну, а затем платёж за месяц которого соответственно не хватило, ровно на ту гривну которую они сняли в допуслугах, но не сообщили об этом в смс, а просто сняли, ну не пидорасты?
 
Назад
Зверху Знизу