Оператор Київстар. Відгуки

Скажу что спецпредложения у них ебанутые.
Screenshot_2020-12-04-21-25-52-814_com.kyivstar.mykyivstar.jpg
Сейчас за 40грн.безлим в сети 4 Гб интернета,100мин на врагов...
А будет если захочу перейти, 30мин враги,3гб интернета,в сети безлим, но уже за 50грн:незнаю:
На врагов каких? РФ хуесосов я правельно понял?Это правельные хуесосы.
 
Враги это конкуренты киевстара(лайка,водафон,лайф) . И тех,что выше написал тоже)
Киевстара тогда был один конкурент? сколько тебе лет мальчик ЮМСИ была и труба 3.500 дол. стоила ММТи связь называлась. у меня Эриксон был 500 отдавал. ты наверно еще пустышку подсасывал ?
 
Киевстара тогда был один конкурент? сколько тебе лет мальчик ЮМСИ была и труба 3.500 дол. стоила ММТи связь называлась. у меня Эриксон был 500 отдавал. ты наверно еще пустышку подсасывал ?

Ты древний как динозавр!
И я не знаю что ты там посасываешь,но в этой теме обсуждают тарифы сегодняшнего дня. И я с этим оператором уже 16 лет без смены номера.
 
Ты древний как динозавр!
И я не знаю что ты там посасываешь,но в этой теме обсуждают тарифы сегодняшнего дня. И я с этим оператором уже 16 лет без смены номера.
у меня беня остался в коробке как бандитском питербурге забери раритет за 500 отдам в коробке родной малыш. про оператора ты правильно сказал 16 лет.ты шо.....
 
у меня беня остался в коробке как бандитском питербурге забери раритет за 500 отдам в коробке родной малыш. про оператора ты правильно сказал 16 лет.ты шо.....

Оставь беню себе, я не такой древний чтоб ностальгировать по раритетам.
 
опять про говностар!
 
Обманщики, однако. :(
Вчера получаю СМС - если, мол, пополню счет на 160+ гривен, получу бонусы - 83 или 37, если мне кто-то пополнил. Один балл - одна гривна.
Честно пополняю через личный кабинет на сайте, получаю всякие там коды подтверждения. Ага! Коды на мой телефон приходят, а бонусов 37, а не 87.
Ладно, делаю попытку воспользоваться пакетом Мир с нами для звонков за границу.
В расчете, что первыми пойдут снятия с бонусов.
Ага! Снимают деньги со счета.
Причем, в Личном кабинете указан Бонусный лимит - 38 гривен.
Не знаю, откуда еще одна гривна.
 
Ты думаешь мне жалко 100 грн в месяц чтобы по делу рассказать какое говно ваш Лоховстар
Зачем столько ненависти там, где и так всем давно понятно?

Юзаю киевстар с 96 года). На симку завязаны карты и много чего ещё.
Мобильным инетом не пользуюсь, т.к. дома покрытия 4ж практически нет (хотя 100 метров до метро Армейская).
Тоже прислали, что новый тариф теперь 75.

Да, стригут. Да, неприятный осадок. Но это не те деньги, чтобы исходить желчью на форуме.
Лучше заработать эти 20 грн сверху, чем платить сотни гривасов фармацевтам за подскочившее давление.
 
Зачем столько ненависти там, где и так всем давно понятно?
Юзаю киевстар с 96 года). На единственную симку завязаны карты, кошельки, и много чего ещё.
Мобильным инетом не пользуюсь, т.к. дома покрытия 4ж практически нет (хотя 100 метров до метро Армейская).
Тоже прислали, что новый тариф теперь 75.
Да, стригут. Но это не те деньги, чтобы исходить желчью на форуме.
Лучше заработать эти 20 грн сверху, чем платить сотни гривасов фармацевтам за подскочившее давление.
Ещё раз : где вы увидели ненависть к увеличению стоимости ?
Ненависть за 4 чашки кофе ???
Даже больше : всегда всем говорю про тарифы все вместе (именно тарифы интересно, но способ подключения по наружной стене, как пример, это разве не повод напомнить какое КС говно ?)
Или пишу как вообще не оплачивая юзать данного оператора.
Я юзаю всех операторов , даже тех о которых вы не знаете и есть возможность сравнить.
Обсуждаю всех (в других темах) операторов , КС в большинстве случаев (для меня разумеется) самый худший вариант.
Если обратите внимание на мои посты про покрытие : я обсуждаю факты и сравнения (например как у меня было покрытие и исчезло) с которыми сталкиваюсь, а не как люди далёкие (не про вас) от моб связи например требую чтоб поставили бс и тд.
Я могу (извините) подъебнуть в постах (больше чем юзер понимая суть вопроса) , могу как юзер написать эмоционально пост, но во всех случаях максимум озвучиваю что у иного оператора в моем случае все ок.
Все познается в сравнении и вы, юзая одного оператора с 96 года, не можете объективно оценить что лучше или хуже. Но да, возможно вас все устраивает.
Я Киевстар не выбирал (в Харькове исторически umc был лидером), а после у нас (в семье) всегда с момента появления в Украине был WellCom (после Билайн УА) основной сим и тогда появившийся Life, после добавл основным (когда ток 3ж появилось и много лет юзал когда все остальные столько лет о 3ж только мечтали) utel
Про пиплов (теслил до запуска, после юзер) или Интер вообще молчу.
Так что мухи отдельно, котлеты отдельно.
Вопрос не в подорожании на 20 грн, а в нюансах типа как контентом воруют, как поминутно или по 13 абонплат стригут , какое качество и тд
 
Моему "полочному" контракту КС в декабре булет 18 лет ))) 067-57х-хх-хх. Сименс С55 лоченый давали под контракт, разлочил, продал - на год хватило ))
 
Не к стоимости, а в количестве постов и любви в них. )
Я кс люблю: за недорогой провод инет и сам факт (тк не юзаем по факту именно в этом тарифе сами симки) тарифа "все вместе" :)
Кто им доктор что постоянно пытаются наебать ? Я же не про варианты где я сам виноват (не разобрался) пишу.
Киевстар больше всех операторов (у меня и в моем окружении) привлекает к себе внимания и получается больше разных постов. К сожалению преобладают негативные :(
А для всего иного Lycamobile и lifecell :)
Все познается в сравнении ;)
 
Только вот у КС дешевле, не?
хз, пару лет назад не было дешевле. Посмотри, пакет "предприниматель" , 600 минут на все направления,внутри сети-безлим, 1000смс- в общем, для работы подходит.
 
Назад
Зверху Знизу