Opera 11 бета

уже релиз? :D разрабов в офисе закрыли с условием что выйдут оттуда когда выпустят релиз :D

Почти, они вроде добровльцы :D
Hello, my name is Ruarí and I don't have a life, other than testing Opera all day long. Luckily none of my colleagues have lives either, which means we can spend all our time making Opera better than ever. Hence we have a third RC for you with yet more fixes, and hopefully even better stability! :D
(с)
 
наконец то разгрузил вкладки... группы вкладок рулят нереально
управление мышкой тоже круто.правда только одна команда нужна - вверх-влево :р,- но у мну мыша дофигакнопочная и они просто дублируются.тем же,у кото стандартная 3х очень полезно будет.

добавлено
еханый бабай - управление мышью полность настраивается.шо угодно можно поставить - 16 команд выходит.можно все панели нах абсолютно убрать с экрана и рулить одной кнопкой все.



добавлено
настроить как угодно не выйдет - команд куча,но они все нах не нужные.
хотелось бы туда кинуть единственные мои 5 кнопок - меню,панели,закладки,новая вкладка,корзина,- но низя :(.суки.
 
Останнє редагування:
еханый бабай - управление мышью полность настраивается.шо угодно можно поставить - 16 команд выходит.можно все панели нах абсолютно убрать с экрана и рулить одной кнопкой все.
:іржач::іржач::іржач:
проснулся. у оперы жесты были с незапамятных времен, за что я ее особо и любил.
сейчас только добавили "кружочек", который вобще-то и не нужен.

использую движения - закрыть, новую открыть, перегрузить, влево-право. остальное не надо.
да больше и ничего не надо :)
 
:іржач::іржач::іржач:
проснулся. у оперы жесты были с незапамятных времен, за что я ее особо и любил.
сейчас только добавили "кружочек", который вобще-то и не нужен.

использую движения - закрыть, новую открыть, перегрузить, влево-право. остальное не надо.
да больше и ничего не надо :)

не может быть - я бы заметил.

у меня в опере только меню,панели,закладки и новая страница кнопками - остальное на мышке,- их и хотелось бы юзать тоже мышкой.но "добавить закладку" можно поставить,а "открыть закладки" нет.так же точно нельзя ни меню,ни панели нельзя тоже.:(

зато "перейти к родительскому каталогу" есть :р


зы - кружочек имеет задержку в пару секунд.явно сделано для подсказки,если забыл де чо.
 
надоже, и линух не обделили. заценим заценим....
 
на линухе тоже прекрасно, еще бы флешер не глучил бы, но то камень в огород адоби
 
а мне нравиться опера, лучше неё только хром.
 
Блин, а ни у кого не наблюдаются глюки с сохранением паролей? Причем на работе все ОК, а на домашней машине, половина сайтов не срабатывает, ппц, приходится все заново вбивать.
 
Опера как опера ничего и интерестного
 
Группы вкладок рулят. Плюс виджеты классные нашел

Перехожу, бля, с хрома на оперу :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
камень в огород :)
 
уже обновилась сама до 11, а сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так и не работает выбор как должен.....
когда исправят сцуки....
 
а как должен?
 
Вот так
90050227.png


а не так
46754966.png


на сайте суппорта асуса, опера сколько помню лажала все время :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже хромает :/
 
не не все время помню точно с годик назад работало всё.
может сайт обновился ?)))
 
Давно пересел с оперы на хром..
 
Назад
Зверху Знизу