Opel Vectra B & Opel Astra Classik & ВАЗ 21015

Как Вы считаете, какой тазик целесообразнее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
PHP:

А сайра вапще катях:ги::D

PHP:

пук:D

ага. особенно в хетче :trollface::D
PHP:

сцуко,ненавижу(с)!!:D
 
Как можно сравнивать авто разных классов?! Ещё и ТАЗ туда же вставить!
Авто классом выше всегда будет лучше!
Из данного списка однозначно Вектра.

Естесна Астру. Вектра Б обладает всеми болячками вектры А

Это что за болячки у Вектры А, которые ещё и у Б есть?
 
Если Верку Б, то рестайловую, с 99-го года, ибо дорестайл - очко полное с гниющим кузовом:)
 
шевроле на авео, а лачетти бери
134686353585.jpeg
 
Как можно сравнивать авто разных классов?! Ещё и ТАЗ туда же вставить!
Авто классом выше всегда будет лучше!
Из данного списка однозначно Вектра.



Это что за болячки у Вектры А, которые ещё и у Б есть?

Ну и чем Вектра лучше Астры кроме многорычажки? Салон почти такой же по размеру (сидухи воще взаимозаменяемые), токо более скучный и старый. По годам машина будет тоже намного старше Астры.
Вот если брать Астру Н и Вектру С то да там цена и года выпуска одинакова а класс и навороты разные...:клас:
 
Классы может и разные. Я смотрю на ценовой зазор 6000-8000 у.е.

Serjo, еслитвоя машинка была заряжена и хороша по кузову, то ты наверное немного продешевил. Хотя цена то на сайте стоит одна, а при торге у машине уже другая.
 
Serjo, еслитвоя машинка была заряжена и хороша по кузову, то ты наверное немного продешевил. Хотя цена то на сайте стоит одна, а при торге у машине уже другая.

Моя Астра с технической стороны была зашибись ;) Но вот по кузову были вопросы, нужно было делать полный перекрас...
Мне было проще отдать за 6 чем вкладывать в нее деньги, которые я все равно не отбил бы при продаже:(
 
какие мне сегодня одеть носки?
1. белые
2. серые
3. черные
4. или на босу ногу
?????

белые, потом серые, чтоб белые чистыми оставались, ну и чтоб серые не запачкались сверху черные.
 
Моя Астра с технической стороны была зашибись ;) Но вот по кузову были вопросы, нужно было делать полный перекрас...
Мне было проще отдать за 6 чем вкладывать в нее деньги, которые я все равно не отбил бы при продаже:(

А на аварарке твоя машина?
Если да, то почему именно опель? За сколько взял?
 
Назад
Зверху Знизу