Кстати, Калибра гниет не так сильно как Вектра тех годов. Объясняется тем, что собиралас Калибра на другой площадке, и, вроде, чуть другой металл шел на нее. Гниют, в основном, арки задних колес.
Кузовщины на разборках полно.
Пишу как бывший владелец Калибры, на которой прокатался около 5 лет.