Opel Ascona ваше мнение...

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
;)
Ford Scorpio Года пр-ва: 1985 - 1998
Opel Omega Года пр-ва 1986 - 2003
а ты ваще в курсе шо за эти годы поменялось не одно поколение? и шо за Тса бапки мы рассматриваем тока самое первое поколение;)
Касательно машины: опель аскона - это продолжение модели опель рекорд.
ламерюга:D продолжение рекорда это омега, а продолжение асконы это вектра;)
Та я сам чуть Омегу не купил...
маладес шо не купил, твоя мазда на 2 головы выше и омеги и вектрыА вместе взятых;)
Лучше б ты купил;)
И двери у Омеги не привисают
амега сасет,а двери со временем провисают абсолютно у всех машин;)
скланяюсь к омеге постепенно .
не гони! блять,я те атвечаю - бери скорпа! от ты попомниш мои слова! Прости Господи, но 90% пишуших ну нихуя ж не шарят! хоть бы молчали уже..
 
Так а хули ты себе ТАЗ не купил;)
Чувак,не пиши хуйни в теме
Тут люди машины обсуждают,а не кучу совко говна


Во-первых, у мну были 8ка и 99ка. Был ими доволен больше товарища, у которого аскона была.
Во-вторых, тут обсуждают далеко не машины, а кучугОвны.
Кстати, ты не забыл, что и Ланос сюда попадает - Ланос- гавно(С):пиво:
 
Нафига тебе кузовщина если оно едет? Ты же пишешь что она поварена и хорошее состояние!машину на всю жизнь берешь? если хорошая - бери и не парься. Однозначно лучше копейдоса. Покатаешься годика полтора и купишь другую.

Не согласен. ТСу нужно понимать, что он будет последний хозяин этой машины. Потом сдаст на металолом.
Машина начнет ломаться и гнить. Все таки третий десяток, а про технологии антикорозионной защиты кузова на Опеле в те годы еще не слыхали. Конструктор такого возраста с непонятной ситуацией по запчастям никто не купит, а привести в идеальное состояние пригодное для продажи через "годика полтора" будтет стоить деньги сопоставимые со стоимостью машины.
 
Во-первых, у мну были 8ка и 99ка. Был ими доволен больше товарища, у которого аскона была.
Во-вторых, тут обсуждают далеко не машины, а кучугОвны.
Кстати, ты не забыл, что и Ланос сюда попадает - Ланос- гавно(С):пиво:

Да ты и сраную шкоду считаешь ахуенной иномаркой:іржач::D
И менты типо боятся даже их тормозить
Ты не забыл,что шкода кусок говна и склепана в бывшем соцлагере
По сути в совке;)
Ну а если ты был доволен тазами,то это диагноз
 
Во-вторых, тут обсуждают далеко не машины, а кучугОвны.
:

старый ну шоб ты понимал тот же Скорпио 90-го года проигрывает твоей шкоде только в годе выпуска. даже мотор 2л в те годы там мощнее твоих 2л.. это не говоря о комфорте и несравнимом просторе.. такшо очнись ото сна - у тя далеко не машина олигархов..:D
 
а ты ваще в курсе шо за эти годы поменялось не одно поколение? и шо за Тса бапки мы рассматриваем тока самое первое поколение;)

Абсолютно верно
За бапки ТСа можно рассмотреть только серию А
Так же как и скорпа;)
На нормального скорпа,то бишь скорпа-2 у ТСа бабок не хватит,так же как и на Омегу B

Скорп-2 люкс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот обычный скорп,так сказать унылое говно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Омега А выглядит посолидней и самое главное подешевле стоит:увага:
Я понимаю канеш твою любофф к фордам,но опеля тачки того же класса и ничем не хуже:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


старый ну шоб ты понимал тот же Скорпио 90-го года проигрывает твоей шкоде только в годе выпуска. даже мотор 2л в те годы там мощнее твоих 2л.. это не говоря о комфорте и несравнимом просторе.. такшо очнись ото сна - у тя далеко не машина олигархов..:D

Не ломай чуваку кайф,ты пасатри какие перлы он выдает:іржач::D


В общем на текущей моей машине гаишнеги останавливают миниму в два раза реже, чемне предыдущей. Был Фольц Поло. Объясняю себе тем, что октавия вызывает доверие, мол водила точно не какой-то там типуля с просроченным ТО.
Ни Китаезе, знаю чувачка постоянно останавливают проверить документы..
А у вас как? не замечали такого?
 
Кстати, Пацан, обсирающий. любые машины, ездящий на ланосе(или матизе) - это тоже диагноз. Завистливый долбенизм;)
Соцлагерь- вот заладил, тебя наверное били очень в советские годы пионЭры?:)
 
Омега А выглядит посолидней и самое главное подешевле стоит:увага:
Я понимаю канеш твою любофф к фордам,но опеля тачки того же класса и ничем не хуже:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нее.. это омега рестайлинговая,91-го года,а форда ты запостил самого первого,еще и унылый хэтчбек.. эту омегу нада равнять со скорпом рестайловым с 90-го года. Вот с этим - это мой бывший скорп:клас: - амега пасасует:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, Пацан, обсирающий. любые машины, ездящий на ланосе(или матизе) - это тоже диагноз. Завистливый долбенизм;)
Соцлагерь- вот заладил, тебя наверное били очень в советские годы пионЭры?:)

Почему это любые?
Вот опеля не обсираю,хонды и т.д.
Ну я еще могу понять,был бы у тебя аккорд новый,но имея хуйню типо шкоды чешской,получить замашки олигарха:D
Заебись что у тебя денег не хватило на мерседес,ты бы наверное провозгласил себя президентом Харькова
 
старый ну шоб ты понимал тот же Скорпио 90-го года проигрывает твоей шкоде только в годе выпуска. даже мотор 2л в те годы там мощнее твоих 2л.. это не говоря о комфорте и несравнимом просторе.. такшо очнись ото сна - у тя далеко не машина олигархов..:D

Ты записался к Анархисту в поддакиватели?
Я хоть раз сказал о том, что считаю шкоду -машиной олигархов?:D
Я меняю машины в порядке улучшения надежности и престижности.;)
К сожалению ни Омега, ни Скорпио у меня не вызвали восхищения ни по ремонтопригодности,ни по актуальности на дороге. Шо-то корыто гниющее и прожорливое, шо другое.
А если есть 2 тык денюжек, то лучше и не смотреть на эти деньгососатели, а купить зубилу.
 
нее.. это омега рестайлинговая,91-го года,а форда ты запостил самого первого,еще и унылый хэтчбек.. эту омегу нада равнять со скорпом рестайловым с 90-го года. Вот с этим - это мой бывший скорп:клас: - амега пасасует:клас:

Саня,полюби Опеля:увага:
Низзя так вот,как ты
Фордов любишь а Опели обижаешь
Это хорошие машинки и они тоже хотят ездить:D
 
Ну, туупой....
Мерса, кста, по цене дырявого опеля тоже можно купит%)

Чувак,иди не позорься
Твой корч стоит чуть дороже ланоса
С учетом того что ему сто лет в обед,а на нового ты еще не заработал,но то хуйня
Сколько там у тя пробег 200 тыков имеется?:D
 
Ты записался к Анархисту в поддакиватели?
Я хоть раз сказал о том, что считаю шкоду -машиной олигархов?:D
Я меняю машины в порядке улучшения надежности и престижности.;)
К сожалению ни Омега, ни Скорпио у меня не вызвали восхищения ни по ремонтопригодности,ни по актуальности на дороге. Шо-то корыто гниющее и прожорливое, шо другое.
А если есть 2 тык денюжек, то лучше и не смотреть на эти деньгососатели, а купить зубилу.
шо за бред? я тут сам по себе,не неси чушь.. просто нахуя ты обсираешь машины которых никогда не имел? меня за Скорп задело.. я первые раз промолчал,но када ты опять начал я те высказался.. шо тут такого? кстати заднеприводный тяжелый Скорп с донсем расходует в городе 10л бенза. у тя шкода меньше?;)
Саня,полюби Опеля:увага:
Низзя так вот,как ты
Фордов любишь а Опели обижаешь
Это хорошие машинки и они тоже хотят ездить:D
та я не против омеги вцелом,но када сравнение идет со скорпом она как грицца пролетает как фанера над парижем:)
 
Бля Шкода 9 кусков стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ланосы с таким пробегом 6500-7000
И он там еще что то зачитывает про ее ахуенность
 
Зубило славуто уже есть. Денег планируеца потратить порядка 3,5к
 
Назад
Зверху Знизу