Опасный пешеходный переход на 23 августа

Ставите ли вы машину перед пешеходом?

  • да, я мудак и у меня включен режим бога

    Голосів: 0 0.0%
  • да, но не на самом пешеходе, пусть я буду виноват в чьейто смерти но частично

    Голосів: 0 0.0%
  • нет, я понимаю для чего нужны эти 5 метров до пешехода

    Голосів: 2 100.0%
  • я пешеход

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2011
Повідом.: 103
Опасный пешеходный переход на 23 августа

Народ подскажите кому можно написать заявление по поводу этого пешеходного перехода https://www.google.com/maps/preview...m4!1e1!2m2!1sM1E_Y39b42cxwYEinbebUQ!2e0&fid=5
Я конечно понимаю что какой то дебил лет 10 назад построил этот кусок дороги и сказал тут "безопасно переходить дорогу", но как оказалось нашелся еще один дебил в наше время который обновил дорожное покрытие и даже не задумался что маленькие дети которые будут переходить в этом месте дорогу просто не заметны из-за припаркованых машин(рост не позволят). Как мля вообще такое может быть пешеходный переход посредине парковки???
 
Останнє редагування:
ничо не понял, но осуждаю.
дороги - зло.
переходы -зло.
 
Как мля вообще такое может быть пешеходный переход посредине парковки???
Я думаю легче тупо убрать знак парковки. Если тебя это РЕАЛЬНО волнует то пиши бумагу по всем правилам в ГАИ с просьбой убрать его тк не соответствует ПДД. Я в свое время по яме во дворе писал реально бумагу и уже начинался раскручиваться маховик (уже звонили уточняли и тп, письма мне присылали всякие) как меня заебло, тут еще сосед ямы засыпал, ну я и забил. А так система плохо но работает, если их пинать пинать пинать то сделают как тебе нужно.
 
Потому что
Остановка запрещается:

....
г) на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении;
...
 
Я думаю легче тупо убрать знак парковки. Если тебя это РЕАЛЬНО волнует то пиши бумагу по всем правилам в ГАИ с просьбой убрать его тк не соответствует ПДД. Я в свое время по яме во дворе писал реально бумагу и уже начинался раскручиваться маховик (уже звонили уточняли и тп, письма мне присылали всякие) как меня заебло, тут еще сосед ямы засыпал, ну я и забил. А так система плохо но работает, если их пинать пинать пинать то сделают как тебе нужно.

Я и сам бы его убрал, дело то маленькое, но наши аслоухие водилы все равно будут ставить там тачки. Вот если бы ее вообще убрали(засыпали или еще что нить) это бы помогло, или сделали выступ хотя бы, как раз и техника рядом
 
Я и сам бы его убрал, дело то маленькое, но наши аслоухие водилы все равно будут ставить там тачки. Вот если бы ее вообще убрали(засыпали или еще что нить) это бы помогло, или сделали выступ хотя бы, как раз и техника рядом
Еще раз говорю пиши бумаги занимайся вплоть до засыпки за свои деньги если тебя это реально волнует. Никто делать ничего не будет. Могу еще раз повторить если непонятно - никто ничего делать не будет. Ты считаешь надо - бери и делай. Будешь герой.
 
Еще раз говорю пиши бумаги занимайся вплоть до засыпки за свои деньги если тебя это реально волнует. Никто делать ничего не будет. Могу еще раз повторить если непонятно - никто ничего делать не будет. Ты считаешь надо - бери и делай. Будешь герой.

ну как бы вопрос в этом и заключался куда писать?
 
В чем вопрос? В водилах паркующихся не по ПДД? Так в Харькове так абсолютно везде.
Куда писать? Стоп-хамам можешь написать.
 
Опасный пешеходный переход на 23 августа

ну как бы вопрос в этом и заключался куда писать?

А ты что - маленький? Зайди на сайт Укр яма, найди адрес харьковского гаи, там же образец заявления. И пиши заказным письмом с уведомлением. Потом в прокуратуру. И так далее.
 
Назад
Зверху Знизу