Опасность во дворе. Жильцы харьковского общежития жалуются на нападение собаки

Нацгвардию собрать и очистить дворы от злобных животных!!!

опоздали с советами - в прошлом году Гепа по тендеру 3 с чем то миллиона гривен выделил на их отлов - ав этом кажись четыре - так что граждане не врите - ни каких бродячих и злобных собак в Харькове нету...

так что нацгвардия в пролёте из-за отсутствия таковых)))

Отстреливать надо или отлавливать и усыплять бродячих собак.
При СССР это было нормой и ездили спец.машины, и отлавливали, и было это нормальнло, пока перья не распустили эти зхащитнички животных!

так и сейчас есть фирма которая за это бабло не плохое получает)))
 
Пёс натренированный бандеровскими активистами майдана и правого сектора:yahoo:
 
"Специально-тренированые бендеровцами собаки, которые слыша русскую речь, кидаются прямо в горло ничего не подозревающему русскоязычному жителю Юго_Востока" (с)

ога так она и пошла на тебя если увидит биту она ж не совсем ебнутая съебется.

знаем мы таких собак была на стоянке нас двухколесных заебывала что ппц так мы эту тварь неделю выловить не могли с битами пришлось задействовать участкового с ПМом он тоже часа 2 бегал за ней то сьебывается то станет так, что стрелять не безопасно.
 
Если она действительно невменяемая,то есть такие таблетки в аптеке,можно усыпить,стоят недорого,название нужно уточнить.Запихнуть парочку к кусок колбасы например.Многие конечно меня не поймут,но меня саму искусала собака гол назад порвала куртку еще и прокусила сапоги,благо ето было зимой много одежды

К животным отношусь хорошо,но только к вменяемым.А если еще и ребенка грызанет,ет страшно.Может она вообще бешеная и нужно уколы после ее укуса делать:(
 
Если она действительно невменяемая,то есть такие таблетки в аптеке,можно усыпить,стоят недорого,название нужно уточнить.Запихнуть парочку к кусок колбасы например.Многие конечно меня не поймут,но меня саму искусала собака гол назад порвала куртку еще и прокусила сапоги,благо ето было зимой много одежды

К животным отношусь хорошо,но только к вменяемым.А если еще и ребенка грызанет,ет страшно.Может она вообще бешеная и нужно уколы после ее укуса делать:(

хреновый вариант колбаску то может и хозяйская сожрать лучше к участковому сходить поляну накрыть да шо б застрелил отчет там пишется элементарно шел подвергся нападению собак был вынужден примернить табельное
 
хреновый вариант колбаску то может и хозяйская сожрать лучше к участковому сходить поляну накрыть да шо б застрелил отчет там пишется элементарно шел подвергся нападению собак был вынужден примернить табельное

Так она и есть хозяйская. Жильцы лучше бы не сопли жевали, а накатали заявления и засудили владелицу.
 
Назад
Зверху Знизу