Опасно! Предупредить,особенно детей!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
Опасно! Предупредить,особенно детей!





Шариковая ручка-мина. Отрывает кисть руки. Подарки русских террористов жителям Донбасса

какие же они твари...
 
Вот ебланы, что они еще будут ебланить из того что применялось в свое время в афганистане ?-тупое запугивание , что б не принимать ни какие гуманитарные помощи? - дебилы
 
Когда вы крайний раз покупали ручку?
 
Когда вы крайний раз покупали ручку?
Лично я - два дня назад. Закупала для дочки канцтовары для школы.

Какие же гады, если правда...

Моя очень любит подбирать всякое с земли. Когда я с ней, не даю. Но ведь в школу пойдет, будет гулять во дворе, а там за ними уже не так пристально глядят.

Рассказала, напугала, но надолго ли хватит - не знаю...
 
Свыше 40 стран производят около 340 типов мин самых разных форм и расцветок. Одни похожи на камень, другие — на ананас, третьи — на маленьких зеленых бабочек, последние сбрасываются с вертолетов, они мягко опускаются на землю и при этом не взрываются. Судя по сообщениям, некоторые мины, сделанные в виде игрушек, оставляются рядом со школами и детскими площадками, где их находят женщины и дети.

У тех, кто занимается обезвреживанием мин, появилась новая проблема: мины-ловушки, установленные против саперов. Согласно лондонской «Санди таймс», «специалисты по разминированию нашли два вида включателей, присоединенных к минам. Один из них работает от батареи со сроком действия до 12 месяцев и срабатывает, когда на мину попадает свет. Другой имеет электромагнит, который реагирует на миноискатель», находящийся от мины в радиусе до 20 метров. «Другими словами, это „противосаперные мины“,— сказал Тим Карстейрс из группы, занимающейся разминированием.— Они созданы специально для уничтожения добровольцев, которые пытаются помочь обществу в разминировании полей».
 
Та не. Что бы её изнасиловали https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46487630&postcount=22
Вас бы такое обрадовало?

я твоей жене НИ ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЛА - не передёргивай факты....

Сообщение от rossich
Пиздец...
Вы поклонник войны? - На передовую!
Журнашлюха пусть пойдёт задаст неприятные вопросы Порошенку: о бизнесе, об окончании войны и прочее, чего тот так бойко обещал нам.

Особенно доставили малолетние "герои" в балаклавах.
Ёбаный стыд...

а ты за ДНР, ЛНР - так пи.здуй на Донбасс пусть ополченцы изнасилуют твою жену, ты пороешь им окопы - недельки две-три, а потом возвращайся и расскажи нам нужно ли АТО, не знаю каково твоё мнение будет, но уверена, что твоей жене не понравится....

но вы так и не ответили - нужно ли оставить население Донбасса на растерзание опущенщам...
готовы ли вы сами жить в ДНР
и нужно ли продолжать АТО...
 
Не надо нагнетать. Чтоб оторвало руку нужно хотя бы 7гр тротила+взрыватель(электро или механический), а это физически не влезет в ручку.
 
Терики одним словом.
 
Что за идиот и для каких идиотов записал это видео? Потому, наверное, и лицо прячет. Неужели кто-то поверил, что люди, ведущие практически партизанский образ жизни, будут сидеть в цеху и закатывать в банки из-под кока-колы взрывчатку, если эту же взрывчатку эффективнее заложить под железнодорожный мост и взорвать состав с техникой.
 
Останнє редагування:
Что за идиот и для каких идиотов записал это видео? Потому, наверное, и лицо прячет. Неужели кто-то поверил, что люди, ведущие практически партизанский образ жизни, будут сидеть в цеху и закатывать в банки из-под кока-колы взрывчатку, если эту же взрывчатку эффективнее заложить под железнодорожный мост и взорвать состав с техникой.

+1000000 :D
Но кого это волнует?
Ведь так красиво складывается.
Террористы такие террористы.
Они должны, просто обязаны терроризировать
 
Назад
Зверху Знизу