Опасно ли ехать в Харьков на машине с номерами RU?

правильно мыслишь, там больше на кошельки внимание обращают :)

отож, меня на стоянке возле каравана лет 6 назад красиво грабанули:confused: машину вскрыли так что не заметила , приехала домой в багажник а вещей нет:confused: а через несколько месяцев перед НГ у мужчины стекло разбили и вытянули что то ценное , и я как раз подъезжаю , говорю - милицию вызывайте , тут подбегает охранник и говорит а зачем милицию:confused: создалось впечатление что они там все за одно:confused:
 
Да частенько водилы на шпильках стали попадаться-едут посередине дороги и медленно)))))
 
1293182481_3.jpeg

Раритет. Он же еще с украинским воздухом...
 
Вроде на границе заворачивают одиноких мужчин и теток от 16 до 50 лет, или в компании если едут, или не могут объяснить к кому и зачем. Сосед вчерась жаловалси, шо какого то знакомого, который ехал из россии, завернули ... Поначалу вроде тока для аеропорта такой запрет был, а нонче вон и для остальных видов транспорта.
 
Мало того что будем -обдирать как -липку! Снимать на видео (на Ютубе) -всех кацапов заставлять говорить на камеру, Путин -*******! --и отпускать пусть Едут:іржач::іржач::іржач::іржач:

Мы устроим им --информационную -войну. Пусть своих потом сажают.
 
Дорогие земляки. Скажите по-возможности объективно, угрожает ли что либо в городе и на белгородской трассе машине с московскими номерами? Надо отвезти пожилую маму в Харьков, и вообще... Хочу на Родину посмотреть. Бог весть, когда доведется. И как насчет пограничного контроля - есть ли шансы проехать у харьковчанки 77 лет, харьковчанки с гражданством РФ 50 лет и мужа 50 лет с гражданством РФ? Очень буду признательна за инфу.:)

Объективно - ничего вам тут с номерами RU естественно не угрожает. Никаких фашистов тут и в помине нету - это полный бред (не верьте росс.СМИ).

Пограничный контроль харьковчанка 77 лет и россиянка 50 лет пройдут без вопросов. россия (страна-террорист)нин 50 лет, по пограничному контролю могут возникнуть вопросы. Но если он едет сюда к родственникам и есть документы подтверждающие это, то должны пропустить.


Теперь субъективно. Отношение к россиянам здесь сейчас ухудшилось. Тут уж ничего не поделаешь... :незнаю:
Кто заходил на росс.форумы (сейчас чуток почитал "автолада" :(), уже никогда к россиянам относится так же как раньше не будет...

Грустно все это конечно... :(
 
Вам не украинцев стоит бояться а россеян хер его знает сколько их тут у нас шляеться рискнуть конешно можно если это нужно и не может потерпеть
 
Мало того что будем -обдирать как -липку! Снимать на видео (на Ютубе) -всех кацапов заставлять говорить на камеру, Путин -*******! --и отпускать пусть Едут:іржач::іржач::іржач::іржач:

Мы устроим им --информационную -войну. Пусть своих потом сажают.

Что значит *******? Аполитично рассуждаешь... Правильно - Путин хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла.
 
Объективно - ничего вам тут с номерами RU естественно не угрожает. Никаких фашистов тут и в помине нету - это полный бред (не верьте росс.СМИ).

Пограничный контроль харьковчанка 77 лет и россиянка 50 лет пройдут без вопросов. россия (страна-террорист)нин 50 лет, по пограничному контролю могут возникнуть вопросы. Но если он едет сюда к родственникам и есть документы подтверждающие это, то должны пропустить.


Теперь субъективно. Отношение к россиянам здесь сейчас ухудшилось. Тут уж ничего не поделаешь... :незнаю:
Кто заходил на росс.форумы (сейчас чуток почитал "автолада" :(), уже никогда к россиянам относится так же как раньше не будет...

Грустно все это конечно... :(


Здесь ты -прав 100%
 
НЕ-не-нееее!! вот так правильнее!!!.........


Я в курсе. У нас своя тактика, ее никто не отменял--с 90х.:іржач::іржач:

Что значит *******? Аполитично рассуждаешь... Правильно - Путин хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла.

не не пида..... кошерно!:D
 
аха, у меня по метанию в школе была 3:confused::D:D:D:D:D:D
а у меня в школе была 5 + по метанию , когда я бросал гранату на физре, физрук становился на другом конце стадиона и разгонял всех прохожих!!!! как сейчас помню:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу