ООО "Мегаинвестстрой" (Харьков)

и какие там темпы?

ну как строят мне понравилось. На данный момент котлован укрепляют по периметру. Деревяхами обкладывают. Строить начали в Августе. Когда свет тянули и разрыли дорожки, то проложили обход плитами для людей. Потом опять дорожку заасфальтировали. Котлован где-то два месяца рыли. Причем один самосвал уезжает с землей, а второй сразу же заезжает, т.е. тоже все четко. Походу готовятся фундамент закладывать.

Из плюсов еще садик через дорогу (он мне не нравится :) ) и школа метрах в 100. Если хотите, то завтра могу зафотать с окна состояние стройки... :D (если туман не будет как сегодня). Короче зафотаю, как только видимость адекватная будет )



и какие там темпы?

IMG_0187.JPG
 
Останнє редагування:
спасибо! А вы цену знаете за котлован?
 
спасибо! А вы цену знаете за котлован?

на предыдущей странице писали... 700 баксов за квадрат

В рамках жилищной программы "Солнечный Дом" компания начала строительство 24-этажного дома на Салтовке пр. 50-летия ВЛКСМ (602 м-рн).
Как сообщили СтройОбзору в компании, заказчиком строительства является OOO "Мегаинвестстрой", ген. подрядчик - АО "Строительный торговый дом".
Объект находится на стадии котлована. Ведутся работы по заливке фундамента.

Жилой комплекс представляет собой 24-х этажное монолитно-каркасное 2-х подъездное здание.

Завершение строительства – 4 кв. 2012 года.
Площадь объекта - 15 265,56 кв.м.
Цена за кв.м. 4500-5700грн. кв.м.
 
5700 наверно если в рассрочку. Дорогова-то!
 
без изменений. Зато цены космические!
 
Ребяты а где-то есть планировки по этим домам?
 
vitekua Сделай фотку, покажи как теперь там дела обстоят, интересно :-)
 
Проезжал по Елизарова, обратил внимание, что на Верхней Гиевской кран стоит.
 
ну как строят мне понравилось. На данный момент котлован укрепляют по периметру. Деревяхами обкладывают. Строить начали в Августе. Когда свет тянули и разрыли дорожки, то проложили обход плитами для людей. Потом опять дорожку заасфальтировали. Котлован где-то два месяца рыли. Причем один самосвал уезжает с землей, а второй сразу же заезжает, т.е. тоже все четко. Походу готовятся фундамент закладывать.

Из плюсов еще садик через дорогу (он мне не нравится :) ) и школа метрах в 100. Если хотите, то завтра могу зафотать с окна состояние стройки... :D (если туман не будет как сегодня). Короче зафотаю, как только видимость адекватная будет )

какой там садик, школа 108-ая рядом да, но садика там и в помине нет, разве что на социалистической, но это две троллейбусные остановки
кстати в пятидесяти метрах храм строят, интересно прикольно будет жильцам звук колоколов слушать
 
кстати в пятидесяти метрах храм строят, интересно прикольно будет жильцам звук колоколов слушать

Вы этот "храм" видели? Сомневаюсь, что он способен создавать более-менее ощутимый звон. Хотя....
 
Вы этот "храм" видели? Сомневаюсь, что он способен создавать более-менее ощутимый звон. Хотя....

сам храм походу ещё не построили, там построен пока домик священника, в любом случае он всё равно слишком близко будет находиться
 
Подезжал в воскресенье на Елизарова работают человек пять,варят с арматуры перегородки в фундамент,надо в будний день заехать!
 
На сколько я видел, то уже подвал готов, пошли первый этаж строить.
 
Сегодня заглядывала на стройку по Елизарова-там уже подвал перекрывают. Темпы хорошие-за 4 месяца из 0-вого цикла вышли.

Кстати у них есть сданный дом на ул. Феербаха, квартиры от 27000 $
 
Сегодня заглядывала на стройку по Елизарова-там уже подвал перекрывают. Темпы хорошие-за 4 месяца из 0-вого цикла вышли.

Кстати у них есть сданный дом на ул. Феербаха, квартиры от 27000 $
Откуда дровишки? Есть гдето подробнее инфа?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дом этот.
Квартиры - 2-3 этажи.
 
Назад
Зверху Знизу