ООН осудила прославление пособников нацистов

В 3.5 раза, арихметик
141 млн / 46 млн. = 3,5.
я не ошибался в твоей гениальности.
Добавлено через 2 минуты
Почитал посты и пришёл к выводу, что ты не отрицаешь наличия проявлений фашизма в России и в Украине. Меня это не сильно интересует т.к. с проблемой столкнулись не только эти две страны. Мне больше интересно как с этим позорным явлением борются в России и как на Украине. Ответить сможешь?
могу: по мере желания.
в итоге получается что в украине смертей иностранцев от действий скинхедов на апрель в 5,5 раз меньше.
 
...а не спиздел ли ты?

Я такой привычки не имею. Беспристанно пиздишь шо попало здесь ты. Вспомнить хотя бы твои "изыски" по тактике и стратегии ведения современного боя и действиям миротворческого контингента. Светочь военной науки, блин...
 
могу: по мере желания.
в итоге получается что в украине смертей иностранцев от действий скинхедов на апрель в 5,5 раз меньше.

Я не про соревнования показателей активности скихедов, я о том как в России и как на Украине борются с проявлениями фашизма. Ну там, судят к примеру, или ставят памятники "в назидание"?
 
А говоришь что считать не умеешь. Это смотря какими данными пользоваться, они плавают от 132 до 157 миллионов
а... ну продолжай пользоваться данными от соседа, который всё-всё знает.
Добавлено через 1 минуту
Я не про соревнования показателей активности скихедов, я о том как в России и как на Украине борются с проявлениями фашизма. Ну там, судят к примеру, или ставят памятники "в назидание"?
а вот уж не знаю... скажи ты, как и где борются, что в Украине 13 случаев, а в России - 72.
Добавлено через 3 минуты
Я такой привычки не имею. Беспристанно пиздишь шо попало здесь ты. Вспомнить хотя бы твои "изыски" по тактике и стратегии ведения современного боя и действиям миротворческого контингента. Светочь военной науки, блин...
да-да-да... отличный аргумент!
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
ты в совершенстве владеешь техникой спора! :)
 
Назад
Зверху Знизу