Онлайн суши-бар "Япошка"

Уважаемые клиенты, у нас произошел форс мажор на салтовской кухне, были перебои с электроэнергией, поэтому многие заказы в этом районе сильно опоздали. Приносим огромные извинения! Все кто пострадал от этого, чей вечер был испорчен, пожалуйста пишите мне в личку свои данные (номер с которого заказывали и адрес), мы будем приносить извинения в виде огромных скидок и бесплатных суши.

Администрация служб доставки Япошка и Итальяни
 
Оформила заказ еще утром на 19.00, предупредили, что могут доставить плюс минус 40 минут...... В 20.30 я свой заказ так и не получила, пыталась дозвониться, но телефон, по которому принимали заказ оказался отключенным. Решили ужинать своими силами, вечер был испорчен. Нам перезвонили в 21.10 и сообщили, что наш заказ задерживается (можно подумать сами не догадались) и попросили подождать еще В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА!!!! Не свинство ли? Зачем мне нужны роллы в 10 часов ночи, людям утром вставать на работу и в это время уже спать ложатся! Я не знаю как там они работают в будние дни, но не советую заказывать на праздники, если не хотите получить безнадежно испорченный вечер!

Уж если вы не справляетесь с потоком заказов, не принимайте их вообще!!!!
 
Останнє редагування:
Уж если вы не справляетесь с потоком заказов, не принимайте их вообще!!!!
Мы не принимали того что не могли выполнить. Телефон не был ни один выключен (лайф при занятости одной линии часто дает сигнал нет связи), все телефоны работали, просто на них был такое количество звонков, что операторы не успевали принимать все вызовы. Мы обязательно решим эту проблему в ближайшее время, установим мини-АТС и увеличим количество операторов.
95% вчерашних заказов были выполнены без задержек или с минимальными.
Я же объяснил ситуацию, мы признаем что у нас была проблема. Проблема была только на салтовской кухне, поэтому около 20 заказов, которые готовились на этой кухне опоздали. Салтовская кухня обслуживает салтовку, новые дома, район метро пролетарская и все что за ним. Мы с Вами обязательно свяжемся, Вы получите материальную компенсацию. Еще раз приношу извинения!
 
Заказывал два суши-сета в пятницу. Привезли вовремя, все понравилось. Так держать!
 
Вчера заказывал 2 пиццы. Оператор предупредила заранее, что заказ немного задержится. Но заказ принесли даже немного раньше. Все понравилось. Молодцы!!!
 
Вчера заказывали 3 больших пиццы и сет, опять не донесли подарочные роллы.....
Что ж такое? Все вкусно, но рассеяность немного начинает напрягать...
 
Заказал впервые у вас две пиццы и был положительно удивлен. Очень много начинки,пицца очень вкусная. Эстетически тоже выглядела красиво и аппетитно. И мне,и девушке понравилась. Сколько не заказывали на дом пиццу,ни одна не пришлась по вкусу. Уже думали,что хорошую пиццу на дом не доставляют. Но вы развенчали наше мнение. Надеюсь,что качество вы будете держать на достойном уровне. Записываюсь в постоянные клиенты!
 
Вопрос не в тему,но все равно задам : zr.kh.ua - из чего нужно готовить суши,чтобы продавать по таким ценам ?(не реклама.скорее наоборот )
 
заинтриговали...на днях обязательно попробуем, а то якитория в последний раз с доставкой 3-часовой подвела немного)
 
Вопрос не в тему,но все равно задам : zr.kh.ua - из чего нужно готовить суши,чтобы продавать по таким ценам ?(не реклама.скорее наоборот )
По этическим соображениям без комментариев.
 
Заказывали суши-сет +несколько роллов.
Понравилось, все быстро доставили и все было свежее! :)
Несмотря, на то, что курьер не мог найти наш дом, впечатление осталось хорошее:)
 
Вчера заказали 3 новых пиццы, классно- все понравилось)))))
 
Заказали сегодня 132пиццы.привезли вовремя .правда 124 была чуть сыровата !
 
День добрый, хочу отписаться - делали сегодня заказ пиццы и роллов.
Доставка - 9/10, никаких нареканий, вежливый парень. Почему 9? сказали, что приедут с 1 до 2, а приехали в 12 30. Это классно, но а если б я ушел бы до часу из дома?
Суши (свежесть) 10/10. Все очень свежее, крупные роллы, сделаны очень аккуратно.
Наличие соусов/вассаби/имбиря - МНОГО. Ну или проще сказать - достаточно.
Качество соусов/вассаби/имбиря - никаких нареканий, 10/10
Качество роллов - отлично, прекрасный рис, вкусная рыба 10/10
Все отлично упаковано.

Пицца
Привезли горячей, очень много начинки и просто отличное тесто. НО
Блин, вы пробовали говядину, которую кладете кусочками в пиццу (говядина с ветчиной)? да она просто резиновая, крупные кусочки не жуются. Я, как молодой, и еще со всеми зубами хоть как-то смог погрызть, родители - нет. Зато у собаки был пир... Все остальное - прекрасно, ветчина/помидоры/сыра немерянно, все аппетитно, но говядина просто ужасная. Во-первых, такими кубиками, как она нарезана и выпирает из пиццы - не комильфо. Ну по ее вкусовым кач-вам я уже высказался.
Если б вместо нее были б какие-нибудь колбаски, было б в 100 раз лучше.

Ну а в общем - 9/10 я дам

PS а вот лимонадик, конечно, гадость еще та. вы уж извините
 
Останнє редагування:
Лимонад не меняли, лишний раз убеждаемся - сколько людей столько мнений.

Администрация служб доставки Япошка и Итальяни
 
Лимонад не меняли, лишний раз убеждаемся - сколько людей столько мнений.

Администрация служб доставки Япошка и Итальяни

спорить не буду, он бесплатный - так что можно и не пить)
 
Назад
Зверху Знизу