Онлайн-ресторан Roll Club. Суши и роллы с бесплатной доставкой

Заказываем у вас постоянно уже несколько лет.Суши и пицца вкусные. Самые любимые: роллы филадельфия и кампай,фьюжин монако ;из пиццы-брависсимо,римская;лапша и рис с говядиной.Доставка чаще всего вовремя,даже за 40-50 мин. привозят)За все время было только 4 неприятных момента.Заметили, что у вас смены видимо по разному работают,один день все отлично,а на следующей так себе.Хотелось бы пожелать вашим поварам по больше внимания(редко но метко могут запороть так,что есть невозможно) Желаем вам успехов и совершенствоваться,кормите нас вкусно;)Постоянные клиенты:)
 
Заказываем у вас постоянно уже несколько лет.Суши и пицца вкусные. Самые любимые: роллы филадельфия и кампай,фьюжин монако ;из пиццы-брависсимо,римская;лапша и рис с говядиной.Доставка чаще всего вовремя,даже за 40-50 мин. привозят)За все время было только 4 неприятных момента.Заметили, что у вас смены видимо по разному работают,один день все отлично,а на следующей так себе.Хотелось бы пожелать вашим поварам по больше внимания(редко но метко могут запороть так,что есть невозможно) Желаем вам успехов и совершенствоваться,кормите нас вкусно;)Постоянные клиенты:)
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно.
К сожалению действительно иногда разные смены готовят по разному. Человеческий фактор(((. Сейчас стараемся подтянуть все смены к общему знаменателю. Надеюсь в будущем вся продукция Ролл Клаб будет одного высокого уровня.

Ну вот - похвалил и сразу косяк.
Заказали на работу несколько блюд(салаты и еда в коробке) - ничего не подписали:(
Спасибо за Ваш отзыв. Это упущение наших поваров. Буду акцентировать на данной ошибке внимание.
 
Отпишусь о сегодняшнем заказе:доставили вовремя.привезли не помятое,ни чего не забыли.Роллы филадельфия были очень свежие нормального размера,начинка в норме,порадовало наличие толстеньких кусочков лосося сверху,роллы кампай были хоть и вкусные,но маленькие.Пицца кстати у вас стала значительно вкуснее,взяли римскую-сочная,много рыбы,на мой взгляд имбиря вы кладете много,а вот вассаби стали класть меньше,буду брать дополнительно.Кстати о скидочке в день рождения тоже не забыли))Спасибо.
 
Цитата:
Сообщение от igorek-666
Ну вот - похвалил и сразу косяк.
Заказали на работу несколько блюд(салаты и еда в коробке) - ничего не подписали
Спасибо за Ваш отзыв. Это упущение наших поваров. Буду акцентировать на данной ошибке внимание.

Молодцы, исправились - сегодня опыть у вас ели. Все было подписано:)
 
Постоянный клиент, но последний два раза авокадо было ужасным. По твердости - как сырая картошка. К тому же был с горечью, особенно чувствовалось в Филадельфия.

P.S.
как по мне соус в новых коробочках неудобный, если открыл, то надо съедать сразу. Раньше было удобнее, имхо
 
Постоянный клиент, но последний два раза авокадо было ужасным. По твердости - как сырая картошка. К тому же был с горечью, особенно чувствовалось в Филадельфия.

P.S.
как по мне соус в новых коробочках неудобный, если открыл, то надо съедать сразу. Раньше было удобнее, имхо
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
На счет авокадо - это ошибка поваров ( в оправдание могу сказать - в данное время года очень сложно найти в Харькове спелый авокадо, ему нужно доспевать в искусственных условиях, не всегда за этим удается проследить).
По поводу соевого соуса: нам пришлось перейти на заводской соус - во первых он теперь не портиться, по сколько разлит в промышленных условиях, во вторых не проливается из-за заводской упаковки.
 
Весьма средненькие роллы. Есть можно, но без восторга, в Сушие раньше было вкуснее (сейчас они, увы, испаскудились). Брали сет "Опиум". Не уверена, что будем еще раз заказывать.
 
Весьма средненькие роллы. Есть можно, но без восторга, в Сушие раньше было вкуснее (сейчас они, увы, испаскудились). Брали сет "Опиум". Не уверена, что будем еще раз заказывать.

сейчас реально все службы доставки суши очень испоганились.. Недавно позаказывал во всех ранее отлично работавших службах, Сушимакс, Роллклаб, Япошка - везде на троечку роллы. Печально
 
сейчас реально все службы доставки суши очень испоганились.. Недавно позаказывал во всех ранее отлично работавших службах, Сушимакс, Роллклаб, Япошка - везде на троечку роллы. Печально
А Тануки?
 
Раньше там было качество на 2 головы выше других.
 
Заказала сегодня первый раз сырный сет. Если честно, была приятно удивлена качеством, все свежее, начинки максимум, риса в меру. Васаби, имбирь, соевый соус - на уровне и много. Следующий заказ также буду делать у вас, надеюсь качество не подведет.
 
Сырный и Каста самые вкусные, имхо
 
Обещали скидку, ни ответа ни привета....
 
пару раз заказывал. все понравилось. буду брать еще.
 
Когда-то в поисках доставки суши наткнулась на этот сайт. Цены и меню заинтересовали, так что рискнула заказать. Всё очень понравилось! Доставка быстрая, суши ВКУСНЕЙШИЕ и СВЕЖАЙШИЕ!!! Уже года 2 заказываю теперь суши только в Ролл-Хаус! И девчонок-коллег с работы подсадила на эту службу доставки! Очень довольные)))
 
На днях заказывали в roll-club суши. Цены порадовали, доставка быстрая, оператор сказала ориентировочно 1,5 часа, но курьер приехал минут за 50. Немного расстроило то, что соевый соус нам не положили, но так как у нас был свой мы решили простить эту маленькую оплошность. А теперь о главном, о вкусе - роллы свежайшие, нежные, необычное сочетание вкусов. Жалею, что раньше здесь не заказывала, все было очень вкусно.
 
Немного расстроило то, что соевый соус нам не положили, но так как у нас был свой мы решили простить эту маленькую оплошность
Там он платный, как я поняла. Имбирь+васаби+крохотный соус - доплата грн 15.
 

Вкладення

  • роллклаб.jpg
    роллклаб.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 130
Там он платный, как я поняла. Имбирь+васаби+крохотный соус - доплата грн 15.
Добрый день.
В Ролл Клаб к каждому заказу прилагается БЕСПЛАТНО имбирь, васаби и соевый соус , по количеству приборов.
 
Назад
Зверху Знизу