онлайн-конференция Геннадия Кернеса

гепа на сверхурочные пошол)))уже 8 лишних минут)
 
я задавал вопрос более получаса назад-тишина.
 
Андрей Черников 13:02:06
Геннадий Адольфович, хотел было попросить вас сделать дорогу во дворе дома, где живет моя мама, но вас и так все просят о чем-то, поэтому я лучше спрошу вас вот о чем: расскажите про свою жену. Кто она, чем занимается, где вы познакомились?

Геннадий Кернес
Когда-нибудь я напишу книгу, где расскажу и о своей семье, втом числе жене и детях. А пока что скажу, что желаю, чтобы все любили своих вторых половинок, как я свою.


Вот она, суть работы наших исполнителей!
 
а мне пох. я просто поблагодарил за город. потому что таким он стал именно при нем. а быдло водители, быдлопешеходы и всяк всяк быдло - так он тут при чем? ну можно было бы половину, а то и больше на каторгу сослать. но новых ведь наплодят. Нихера не работает, вам не нравится, а когда люди работают и деньги не просто из кармана в карман перекладываются, так это вам тоже не нравится. работайте работу, любите семью, смотрите на себя в первую очередь и с себя спрашивайте
 
всех кого интересует состояние дорог - читайте книгу про гкпину семью. ага
 
на зоне не говорят "спросить" :увага: (там "спросить" означает - "предьявить"), надо к Кернесу обращаться "хочу поинтересоваться" :зуби:
 
блин, а почему так поздно написали?
нужно за месяц ТАКОЕ рекламировать
 
где нормальные вопросы????? почему его не чихвостят за парк, за пр-т гагарина? за разваленные площадки.
 
а всех кого интересуют велодорожки - возлагайте венки к памятнику неизвестному велосипедисту.
 
Назад
Зверху Знизу