онлайн-конференция Геннадия Кернеса

12:28:18
Два вопроса по бульвару Ивана Каркача. Собственно, будет ли на нем асфальт (а то уже дыры в Гугле видно)? И какова судьба зеленых насаждений в парке Зеленый гай
----это я задал. В 12-28. Уже есть ответ на вопрос от 12-42... Очередная псевдо-онлайн конференция партийного типа. Парочка злободневных вопросов-ответов. И куча благоглупостей... Товарищи партийцы, вас самих не тошнит от вашего идиотизма?
 
Показуха, вот и всё
 
Задал вопрос, а когда ответы на не отвеченные вопросы будут. Получил ответ от модератора, что по ус морению Гепы.

Пример правильного вопроса, на который будет ответ :рл: :
Расскажите, пожалуйста, о технике дыхания во время бега. Как во время бега научиться вдыхать и выдыхать носом и при этом не задыхаться?
 
АХАХА...последний ответ Жесть:)))
 
Олександр Корсун 12:52:23
Геннадий, Вы любите спорт: бег, тренажеры, единоборства. Тем самым показывая пример молодежи. Планируете ли Вы развивать спортивную инфраструктуру в городе, делая физкультуру и спорт доступнее?

Геннадий Кернес

Нам нужно привлечь инвестиции и сделать территорию успеха для спорта, а также развить сеть спортивных учреждений в разных районах харькова. Сейчас подобные спорткомплексы есть на Алексеевке, Салтовке. Также отмечу, что в Харькове есть программа возрождения школьных стадионов, я обратился к почетным харьковчанам, чтобы за собственные средства восстановить стадионы в их родной школе. Я заканчивал школу № 82, я восстановил там стадион, также в этом направлении работют Михаил Добкин и Александр Фельдман. Мы будет возвращать детский спорт, это уличные тренажеры, а указывают на места где нужны спортивные площадки сами люди. Я считаю что в Харькове позитивная динамика в этом вопросе.




Sergey Shaklein 12:51:31
Генадий Адольфович, а где вы бегаете по утрам? Выхлопы и пыль не мешает? Можно ли составить компанию?

Геннадий Кернес

Я по бегаю по шоссе, по стадиону, Бегаю я утром, потому что есть основное место работы. Я могу сказать, что ни от кого не прячусь, то если есть желание можно присоединиться. Но у каждого есть свой темп, свой ритм, мы должны подходить друг к другу. Это очень серьезное мероприятие. Когда я бегу я обращаю внимание на все вопросы, связанные с благоустройсством, освещением, качеством дорог.Мои подчиненные об этом знают
О боже.... )))
 
Уже 17 прогресс.
 
А вот "прессконференция" без цензуры.

NFXKhR8aNZo

Допагепа - это лицо достойное харькова.
 
Какие вопросы важные обсуждаются, прям помог так городу сразу)
 
пипец, они там че головой больно ударились???? наболевших вопросов нет что ли? никому материально помочь не надо7
 
С форума кто то задавал уже вопрос?
А то тут столько ненавистников, вот и спросите ж что ни будь.

Спросите сидит ли он в главном?
Я не зареган на фейсбуке, так бы спросил.:D

12:28:18
Добрый день) Два вопроса по бульвару Ивана Каркача. Собственно, будет ли на нем асфальт (а то уже дыры в Гугле видно)? И какова судьба зеленых насаждений в парке Зеленый гай со стороны бассейна "Нептун"?
Это мое. Пока не отвечають. Не про спорт, блин.
 
вопросы какие то детские!!! если кривой бордюр возле подьезда дома - это жизненная проблема, то это полный пиздец!!!!! это так, к примеру! это всё пустая болтовня!!! он же не скажет , что " я бабла нарублю, и уеду их этого города за бугор"!
 
Назад
Зверху Знизу