Онищенко, с которого будут снимать неприкосновенность во вторник, уже в Москве

В Верховной Раде запущены очень серьезные механизмы для того, чтобы не было явки для голосования об аресте Александра Онищенко.
Об этом в эфире "5 канала" во время программы "Итоги дня" заявил народный депутат от "Народного фронта" Александр Кодола, - сообщает УНН.

"Будет три голосования - это снятие неприкосновенности, задержание и арест. Андрей Парубий подтвердил, что это голосование будет первым.
По явке депутатов запущены очень серьезные механизмы на то, чтобы явки не было. Максимально заряжают депутатов, это значит проплачивают их, чтобы они либо не явились, или голосовали так как надо.
В кулуарах очень много информации об этом. Принципиальный вопрос дееспособности Верховной Рады", - отметил нардеп.

В сообщении напоминается, что председатель Верховной Рады Андрей Парубий ранее отметил, что ВР во вторник, 5 июля,
первым рассмотрит вопрос о лишении неприкосновенности и аресте нардепа Александра Онищенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. неприкосновенность нужно снимать сразу со всех депутатов
Считаю, что понятие "неприкосновенность" через чур расширено, его нужно сократить до возможности временного задержания на недельку- вторую без особого мордобоя любого, на которого есть улики, вплоть до свидетельских показаний засвидетельствованых хоть нотариусом.

2. и да - страна остро нуждается в отечественном моссаде.

Тут целая тетрадь, кого в области нужно бережно припроводить на ближайший стадион:D
 
Это типа шутка?Как ты себе представляешь немедленное рассмотрение ВР снятия неприкосновенности,так чтоб для депутата это было неожиданно и не было пол часа времени чтоб добежать до самолета?Абы что ляпнуть называется.

Я скажу как. Каждая партия (кроме жопоблока) обещала отменить депутатскую неприкосновенность гамузом, до всех, не дожидаясь разоблачения каждого конкретного депутата! И, где хоть раз за это не то, что голосовали, а, даже внесли в повестку дня?
 
Верховная Рада начала рассмотрение представления Генеральной прокуратуры о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата Александра Онищенко (группа "Воля народа").

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявляет, что Александр Онищенко сейчас находится не в Украине.
Об этом он сказал журналистам в кулуарах парламента во вторник

"Онищенко не в Украине. По последней информации, он не в Украине и не в Вене, как говорили. Я не могу сказать много, но я скажу: в Вену через Минск не летают", - сказал Холодницкий.

В то же время антикоррупционный прокурор надеется, что Онищенко появится во вторник в зале заседаний Рады, поскольку верит депутату, который ранее пообещал быть во вторник в парламенте.

Однако Онищенко не пришел на заседание Верховной Рады, на котором рассматривают вопросы о лишении его депутатской неприкосновенности и аресте.
Об этом сам Онищенко заявил в телефонном разговоре "Стране".

Онищенко дал понять, что он находится не в Украине и сказал, что его подставили.
"Чего лететь, когда меня подставили и в очередной раз кинули. Обещали процесс и суд. А решили все по беспределу делать", - заявил депутат.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошо, нельзя арестовать без санкции ВР, а почему нельзя запретить выезд из страны?
Что за бред?
Арест на имущество и счета хотя бы наложили?
Или тоже ждем пока перепишет?

Такое впечатление, что Пеця выпускает из страны всех главных коррупционеров.
Главными арестованными оказываются люди типа Корбана и пр., т.е. те, кто не согласен с БПП.
 
Парубий ранее отметил, что ВР во вторник, 5 июля,
первым рассмотрит вопрос о лишении неприкосновенности и аресте нардепа Александра Онищенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Парубий с револьвером будет лично арестовывать манекен Онищенко ?
 
Все три голосования "ЗА"
 
даже не знаю что лучше, провозглашать, что будут бороться с коррупцией и не бороться, либо ничего не говорить и не бороться. как по-мне, то второе лучше.
был недавно на экскурсии в Межигорье. Там есть паренек - Петро, типа гида. Так он рассказал, что после побега яныка из новой власти уже раз 5 приезжали. в ом числе и парубий и махницкий и таня чорновил... короче зрада/перемога. какони уже заебали!
 
Это типа шутка?Как ты себе представляешь немедленное рассмотрение ВР снятия неприкосновенности,так чтоб для депутата это было неожиданно и не было пол часа времени чтоб добежать до самолета?Абы что ляпнуть называется.
с мосийчуком можна и все ок..тут хуй там птица не того полета..это что посцать в морду всем жителям украины в том числе тибе
 
Чей-то они все на расиюшку бегут. Совпадение?
 
Оклеветали честного Мосийчука?
Следствие покажет. Оценка доказательств, в том числе видео, которое легко может оказаться поддельным, это функция суда. А депутаты должны были по процедуре идти. Сначала комитет, потом голосование, и не на эмоциях. А вышло - наоборот. Мосийчук никуда не тикает, ему незаконно устраивают арест. Кадыров (Онищенко) сбежал в Москву, а по нему неделями решение принять не могут.
 
Назад
Зверху Знизу