Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197692
Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

Для того чтобы взять клочок гранита посреди моря, пришлось использовать целый ракетный крейсер, как они собираются контролировать всю страну? Путину приносили в этих папках какой-то совсем другой, параллельный, его мир. И он живет в нем. Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами. Ну, не могут они быть такими тупыми. Или могут?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

они еше про "Курск "забыли",как их маразматик.на дне моря похоронил своих моряков
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

они еше про "Курск "забыли",как их маразматик.на дне моря похоронил своих моряков
Коли він сказав: "Она утонула" - я зрозумів, що це людожер.
Коли він повернув гімн срср - я зрозумів - куди він поведе свою країну.

А дехто і досі - через двадцять років боготворить цього психопата.
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

кацы, семечки в карманы положите, чтобы подсолнухи проросли когда лежать будете на украинской земле
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

Коли він сказав: "Она утонула" - я зрозумів, що це людожер.
Коли він повернув гімн срср - я зрозумів - куди він поведе свою країну.

А дехто і досі - через двадцять років боготворить цього психопата.

Я просто поражён его осталостью! Какой ссср? Какой ленин?
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

А шо, якщо вони дійсно вірять у то що кажуть - оті всі ешелони бандерівців, геноциди расейськощелепних??
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

Харьков мой!!! был и есть. я буду рвать их на околице(окружной) на высоком!!!героем слава!!!
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

А шо, якщо вони дійсно вірять у то що кажуть - оті всі ешелони бандерівців, геноциди расейськощелепних??

Не поверишь, но действительно верят.
Но сейчас их риторика поменялась.
Когда Харьков послал их нахрен, а у меня многие знакомые, соседи и тд относились к кацапам нейтрально а некоторые дружелюбно, теперь просто их ненавидят, за это горе, даже россияне.

Мы стали все для них нациками и фашистами.

Я одного знаю только который ждёт кацапов с любовью. С ним нужно будет разобраться позже
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

Не поверишь, но действительно верят.
Но сейчас их риторика поменялась.
Когда Харьков послал их нахрен, а у меня многие знакомые, соседи и тд относились к кацапам нейтрально а некоторые дружелюбно, теперь просто их ненавидят, за это горе, даже россияне.

Мы стали все для них нациками и фашистами.

Я одного знаю только который ждёт кацапов с любовью. С ним нужно будет разобраться позже

ждуны есть,благо этих пидорасов мало по сравнению с нормальными...
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

кацы, семечки в карманы положите, чтобы подсолнухи проросли когда лежать будете на украинской земле
Нафига кому те семечки нужны? Пусть чертополох не могиле растет.
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

Нафига кому те семечки нужны? Пусть чертополох не могиле растет.

Какой могиле? Пусть гниют в земле , чтоб и следа не осталось
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

У меня земля в огороде плохая, я бы штук пять прикопал
 
Re: Они реально, похоже, ожидали, что их в Харькове будут встречать с цветами, ? Бабченко

А шо, якщо вони дійсно вірять у то що кажуть - оті всі ешелони бандерівців, геноциди расейськощелепних??

В Україні відбувається геноцид руських окупантів.
 
Назад
Зверху Знизу