Они издеваются над нами:)

Мне то лично в принципе пох у меня в планах одеса и азовское. Но чуство перемоги не покидает! Нехер к пидорам ездить там мужики на улицах сосут друг другу, видел по кисель тв.

Ну толсто же блять:D
 
Тут есть ответы на некоторые вопросы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Острова Кука говоришь ...
aSEg.jpg
 
Мне то лично в принципе пох у меня в планах одеса и азовское. Но чуство перемоги не покидает! Нехер к пидорам ездить там мужики на улицах сосут друг другу, видел по кисель тв.

Они там вообще охуели, значит в Израль без визы, а в какую-то сраную Словакию отэто сканируй глаз и может быть получишь визу.
 
глобус купи
в Одессе Черное море

Так я знаю хочу два моря посетить черноватое и зеленоватое. В украине много различныХ достопримечательностей, экстрим туры опять же. Кстати свазиленд это круто или типа донбас?
 
Так я знаю хочу два моря посетить черноватое и зеленоватое. В украине много различныХ достопримечательностей, экстрим туры опять же. Кстати свазиленд это круто или типа донбас?

я был в Одессе 6 раз
колоритный город,но отдыхать там хуйня
отдыхать надо например в Ильичевске
а в Одессу вечерком пробздется ездить
маршрутка 40 минут
 
Биометрию можно и в Харькове. Жена пару недель назад забрала загран паспорт. Говорит, что в паспортном ажиотаж уже спал. Очередей нет.
А с визой - пару лет назад французскую забрал за пять часов до вылета. Лягушатники тянули до последнего. Пришлось нам понервничать. Неприятно потерять бабло не за хрен собачий.
 
Безвизовые страны для Украинцев
Питкерн (на 14 дней в случае прибытия и отплытия на одном судне)
Изощренное издевательство. :D
Ояебу..
Ян-Маен (безвизовый, но проехать по территории Норвегии, которая визовая для украинцев)
А если самолет или корабль арендовать?
А вообще нафиг нужен Северный Ледовитый.
 
Назад
Зверху Знизу