Они будут долго стоять! (цветы)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 5410
Они будут долго стоять! (цветы)

Заметил, как покупаешь цветы так продавцы первым делом говорят: "Возьмите эти, они будут долго стоять!"
Мля, та мне реально пох скока они будут стоять, главное чтоб они в момент дарения были красивые:D:D:D, а скока они у нее будут стоять это уже дело десятое.
Вот думаю один ли я такой гад? :confused::confused::confused:
 
Заметил, как покупаешь цветы так продавцы первым делом говорят: "Возьмите эти, они будут долго стоять!"
Мля, та мне реально пох скока они будут стоять, главное чтоб они в момент дарения были красивые:D:D:D, а скока они у нее будут стоять это уже дело десятое.
Вот думаю один ли я такой гад? :confused::confused::confused:

ну может вас интересует просто кратковременный эффект? :)
 
А меня всегда интересовало, чем они их там брызгают или питают, чтобы они долго стояли?
 
Лучше вообще никаких цветов не дарить, чем говнячие!:-)
Вот интересно, какая будет реакция: приходите вы на следующий день, а ваш букет гордо красуется в мусорном ведре?:-)
 
они их замораживают.
Как-то взял цветы, которые в момент покупки выглядели шикарно, но на следующий день почернели и осыпались. С тех пор цветы не покупаю))
 
ну я скока покупал вроде стоят неплоха

Вижу тут точно мужской форум ... :)
 
они их замораживают.
Как-то взял цветы, которые в момент покупки выглядели шикарно, но на следующий день почернели и осыпались. С тех пор цветы не покупаю))

я цветы не люблю, но недавно мужчинка приехал с букетом гербер, было одновременно приятно-неожиданно и в то же время букет долго стоял :)
 
Заметил, как покупаешь цветы так продавцы первым делом говорят: "Возьмите эти, они будут долго стоять!"
Мля, та мне реально пох скока они будут стоять, главное чтоб они в момент дарения были красивые:D:D:D, а скока они у нее будут стоять это уже дело десятое.
Вот думаю один ли я такой гад? :confused::confused::confused:
Представьте ситуацию. Дарите вы цветы, они вянут на второй день. Дама думает: "Да, цветы у него стоят - не очень..." ;-)
 
прислушиваюсь к продавцам, стараюсь покупать у одних и тех же, если изначально не обманывали

уж лучше вообще не дарить, чем дарить говно. Хотя в этом прослеживается отношение к девушке - одной шо попало, для кратковременного эффекта (наскочил, оседлал), другой - походишь, повыбираешь (чтоб и красивые, и стояли долго) - для долгоиграющих "танцев" :)
 
А мне не пох завянут или нет.
Можно еще перед дарением навтирать девушке что чем дольше цветы стоят тем с большей любовью они подарены (если конечно точно знаеш что стоять долго будут). Потом когда цветы у нее стоят неделю и не вянут напоминаеш ей об этом. Эффект на девушку неймоверный. :)))
 
ну с этим согласен, если точно знаешь конечно.
 
Можно еще перед дарением навтирать девушке что чем дольше цветы стоят тем с большей любовью они подарены (если конечно точно знаеш что стоять долго будут). Потом когда цветы у нее стоят неделю и не вянут напоминаеш ей об этом. Эффект на девушку неймоверный. :)))
А девушки - прелесть, какие дурочки... :rolleyes:
 
Представьте ситуацию. Дарите вы цветы, они вянут на второй день. Дама думает: "Да, цветы у него стоят - не очень..." ;-)

и другая ситуция, роза стоит живая и красивая 7-ой день, за эти дни можно получить еще пару раз "спасибо", проявления благодарности, положительных эмоций и прочего-прочего

мужчины! подаренный букет напоминает о вас :увага:
столько дней, сколько стоит :D

А мне не пох завянут или нет.
Можно еще перед дарением навтирать девушке что чем дольше цветы стоят тем с большей любовью они подарены (если конечно точно знаеш что стоять долго будут). Потом когда цветы у нее стоят неделю и не вянут напоминаеш ей об этом. Эффект на девушку неймоверный. :)))

а вдруг девушка не умеет нормально за цветами ухаживать, и они таки долго не простоят? наверняка знать, простоят ли долго - нельзя, так что лучше такого не говорить, тем более что это все хоть раз в жизни да слышали

вспомнилось как как-то подаренные розы у меня очень долго не вяли, стояли почти месяц, как забальзамировались:D
а с учетом того, что мне приходитлось следить за тем, чтобы кошка и цветы находились все время в разных помещениях - надоели они мне за это время конкретно :D
 
А мне не пох завянут или нет.
Можно еще перед дарением навтирать девушке что чем дольше цветы стоят тем с большей любовью они подарены (если конечно точно знаеш что стоять долго будут). Потом когда цветы у нее стоят неделю и не вянут напоминаеш ей об этом. Эффект на девушку неймоверный. :)))

Тогда уж лучше шо-нибудь в горшочке принести, дольше стоять будет. Ну орхидею там, или на крайний случай кактус какой-нить:)

а с учетом того, что мне приходитлось следить за тем, чтобы кошка и цветы находились все время в разных помещениях - надоели они мне за это время конкретно :D

Вывод - прежде чем подарить девушке долгостоящие цветы - узнайте, есть ли у нее кошка, а то эффект будет диаметрально противоположным:D
 
и другая ситуция

столько дней, сколько стоИт

мужчины!
за эти дни можно получить еще пару раз "спасибо", проявления благодарности, положительных эмоций

и прочего-прочего

7-ой день...:клас:
Ооо... дас ист фанTataстиsha ! :love:

а Вы, девушка, ТА ещё затейница, однако... :D
 
Вывод - прежде чем подарить девушке долгостоящие цветы - узнайте, есть ли у нее кошка, а то эффект будет диаметрально противоположным:D

прекратите нести чушь!))))

если у меня кошка, это не значит что цветы мне дарить не надо :rolleyes:

я уж как-нибудь помучаюсь) но месяц - это было жестоко :D

Ооо... дас ист фанТАТАстиШ ! :love:

а Вы, девушка, затейница, однако... :D

кажется меня изрядно подредактировали :D
 
Представьте ситуацию. Дарите вы цветы, они вянут на второй день. Дама думает: "Да, цветы у него стоят - не очень..." ;-)

Осадочек-то останется :)))

ЗЫ. Убила бы за дарение цветов в горшочках особо бережливых граждан.
 
Назад
Зверху Знизу