Once you go black, you never come back

как у вас?

  • так и есть. тру

    Голосів: 3 21.4%
  • не не не. фэйк

    Голосів: 8 57.1%
  • равнодушна к сексу. мне плевать)

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
у меня есть такие знакомые
и все они любят эту фразу крылатую)
только я не пойму
это специально чтобы типа подразнить\поиздеваться
или реально вот так

Что именно? Статистическая достоверность эксперимента? Всё так и есть, парень.
Для получения достоверных результатов нужна выборка девиц, обрабатываемых вначале одной группой товарищей, потом другой(желательно учитывать фазы цикла при этом). Ещё по хорошему понадобится контрольная группа для выявление эффекта плацебо и куча расчетов
 
Как-то практически все те телки, которых я видел с черножопыми "хозяевами" Барабашова (извините мою неполиткорректность ((тут значок солнышка, делающего книксен)) ) по виду были мало востребованными беложопыми жителями нашего европейского города :-)
Может, конечно, там и любовь, но ...
Не все, но в основной массе да
Я знала одну лично, эффектная девочка. И там именно любовь
Чем там всё закончилось, не знаю, но потомством таки обзавелись
 
ну не знаю
вижу мам с детьми-мулатами, интересные девки
 
у меня есть такие знакомые
и все они любят эту фразу крылатую)
только я не пойму
это специально чтобы типа подразнить\поиздеваться
или реально вот так
я понимаю что чувствовать ритм животом это круто
и в музыке нет им равным
но блин
меня остановила бы даже одна причина
которая мне кажется доминирует
Это тоже рэпчик был, йо браза?
 
Не все, но в основной массе да
Я знала одну лично, эффектная девочка. И там именно любовь
Чем там всё закончилось, не знаю, но потомством таки обзавелись

Одна ? Исключение только подтверждает правило :)
 
Не ну фиг его знает, раз был черный, так вполне и китаец мог побывать, и бомж какой-нить с помойки...
Нут цветовая гамма непредсказуема
БАгини бле...

Фу, Рустам, это отвратительно.
 
Я в центре жил, на ул Культуры, около недели. До этого не был в Харькове 20 лет, т.к живу в северной Европе. Отвечу вам - срань в центре Парижа и Лондона, особенно метро. Ну и Нуерк, мусор пахнет.

Грязь кстати благодаря неграм и арабам - ужасно нечиплотные расы, где они появляются, сразу мусора много, запахи неприятные, а их уже везде много.

Кстати ваш же дом, не чужой - можно и вокруг своего дома бумашко пособирать, в этом нет ничего позорного.
Та шо ви говорите? Корона у меня не спадет раз бумаги возле подъезда поубирать, но не ежедневно, и не говно от породистых собачек непородистых хозяев.
Так что давайте, житель северной европы, не рассказывайте, как у нас прекрасно, сам сидючи в чистой северной европе.
А что там чисто-я знаю наверняка. Сама там сижу.:D И эммигрантов хватает. Но чисто.

Вообще, не отвлекайтесь от темы.От сосков вы отбились, вроде. Но неужели только к ним и запаху претензии? :D
 
Не ну фиг его знает, раз был черный, так вполне и китаец мог побывать, и бомж какой-нить с помойки...
Тут цветовая гамма непредсказуема
БАгини бле...

Пушкин Александр Сергеевич, смотрит на тебя как на говно, Рустик
a6e0fc69f70177c599e46421df5.jpg
 
Не ну фиг его знает, раз был черный, так вполне и китаец мог побывать, и бомж какой-нить с помойки...
Тут цветовая гамма непредсказуема
БАгини бле...
Чтоб ты там не бурчал, а негры симпатичные очень даже бывают

VVmbhYKDKfU
 
ну коль вспомнила бабка как на девишник ходила, то тогда так уже

yivLt9cTaio


муж Хайди Клум между прочим. Этой продажной белой женщины, согласной на взаимоотношения с темнокожим мужчиной ради выгоды(главное противоречие вытекающее из этого утверждения его любителей не смущает почему-то)

heldi-klum-seal.jpg
 
Назад
Зверху Знизу