Она настроена против меня?

В общем рассказываю ситуацию.
Я совершенно случайно познакомился с девушкой на ХФ. Завязалась беседа по аське на целых полтора года:D, потом виделись пару раз, да и то случайно на заправке. Я уже тогда ей почти прямо сказал о том, как я к ней отношусь, она отреагировала непонятно, т.е не отрезала "уходи и вообще нах мне это нужно", но и сталя плясать от радости. Тогда она как раз развелась со своим мужем (вышла замуж в 21, развелась в 25) и стала встречаться с каким то парнем. Никаких действий я решил не предпринимать, просто дальше общаться по аське. Согласен, тупанул.
Уже 2 года она с тем парнем состоит в гражданском браке и до сих пор не распишутся.
Я стал ей писать уже о более откровенные письма, и она перестала мне отвечать.

А зачем она нужна вообще?:eek:
 
:
Ну так ты же ей просто друг, хоть и виртуальный. А тут она увидела, что "мы его теряем" как друга...

Только я что-то нифига не понял - ты что всё это время с девушками никакими что ли не встречался?

:eek: ты ж грозился не писать на форуме??
с возвращением!! :D

-почему он не звонит?
-он звонит. только не тебе:)

:пиво: оно ))
 
стала встречаться с каким то парнем. Никаких действий я решил не предпринимать, просто дальше общаться по аське. Согласен, тупанул.
Уже 2 года она с тем парнем состоит в гражданском браке и до сих пор не распишутся.
Я стал ей писать уже о более откровенные письма, и она перестала мне отвечать.
Да все просто, рассматривала тебя как запасной полигон. Ща не отвечает, либо уехала куда (не отписалась, ей на тебя пох), либо замуж вышла (ей на тебя пох). Тебе в клуб разбитых сердец. Удачного запоя:пиво:
 
Шанс есть всегда.. Я знал мужика, который три года укатывал девушку сходить с ним в ЗАГС, а она три года терпеть его не могла.... Ничего.. укатал.. Унижался, убивался, плакал, хныкал... но укатал.
О таких любят говорить: «Проще дать, чем объяснить, почему нет». Думаю, он просто свёл её с ума (не в романтическом смысле) и этот брак можно признать недействительным :D
Но, вот как этот шанс понравится выяснить. А вдруг она с парнем в хороших отношениях? Мешать плохо. Но с иной стороны, если бы там было все так круто, то уже 5 й год свадьба гуляла. Не так ли?
Разумеется, это надо выяснять на форуме! Вы ещё годик тут посидите, подумайте, но не забывайте ныть, размазывать сопли и периодически задумываться над тем, что же она имела в виду, когда сказала то-то или то-то. Есть шанс, что ваша дама сердца увидит эту тему, будет тронута до слёз и сама сделает вам предложение.
P.S. После прочтения этой темы я понимаю, почему вы ей не нравитесь :rolleyes:
 
вот и верь после этого людям так и общайся на хф и в аське с мужчинами:rolleyes: сразу строят какие-то далекоидущие планы:eek: :іржач:
 
вот и верь после этого людям так и общайся на хф и в аське с мужчинами:rolleyes: сразу строят какие-то далекоидущие планы:eek: :іржач:

наоборот, общаешься общаешься, а он 5 лет слова не может в реале сказать:D
 
В общем рассказываю ситуацию.
Я совершенно случайно познакомился с девушкой на ХФ. Завязалась беседа по аське на целых полтора года:D, потом виделись пару раз, да и то случайно на заправке. Я уже тогда ей почти прямо сказал о том, как я к ней отношусь, она отреагировала непонятно, т.е не отрезала "уходи и вообще нах мне это нужно", но и сталя плясать от радости. Тогда она как раз развелась со своим мужем (вышла замуж в 21, развелась в 25) и стала встречаться с каким то парнем. Никаких действий я решил не предпринимать, просто дальше общаться по аське. Согласен, тупанул.
Уже 2 года она с тем парнем состоит в гражданском браке и до сих пор не распишутся.
Я стал ей писать уже о более откровенные письма, и она перестала мне отвечать.

2 года ждешь и тешишь себя иллюзиями:confused:. Сотри ее контакты и начинай жить реальной жизнью, вокруг полно не менее прекрасных девушек;)
 
В общем рассказываю ситуацию.
Я совершенно случайно познакомился с девушкой на ХФ. Завязалась беседа по аське на целых полтора года:D, потом виделись пару раз, да и то случайно на заправке. Я уже тогда ей почти прямо сказал о том, как я к ней отношусь, она отреагировала непонятно, т.е не отрезала "уходи и вообще нах мне это нужно", но и сталя плясать от радости. Тогда она как раз развелась со своим мужем (вышла замуж в 21, развелась в 25) и стала встречаться с каким то парнем. Никаких действий я решил не предпринимать, просто дальше общаться по аське. Согласен, тупанул.
Уже 2 года она с тем парнем состоит в гражданском браке и до сих пор не распишутся.
Я стал ей писать уже о более откровенные письма, и она перестала мне отвечать.

Отстаньте от девушки.
Я в шоке, писать откровенные письма по аське и всерьез рассчитывать на что-то :eek:
 
В общем рассказываю ситуацию.
Я совершенно случайно познакомился с девушкой на ХФ. Завязалась беседа по аське на целых полтора года:D, потом виделись пару раз, да и то случайно на заправке. Я уже тогда ей почти прямо сказал о том, как я к ней отношусь, она отреагировала непонятно, т.е не отрезала "уходи и вообще нах мне это нужно", но и сталя плясать от радости. Тогда она как раз развелась со своим мужем (вышла замуж в 21, развелась в 25) и стала встречаться с каким то парнем. Никаких действий я решил не предпринимать, просто дальше общаться по аське. Согласен, тупанул.
Уже 2 года она с тем парнем состоит в гражданском браке и до сих пор не распишутся.
Я стал ей писать уже о более откровенные письма, и она перестала мне отвечать.

я бы тоже перестала, я бы решила шо вы маниак и от вас нужно бежать. Чим дали, тим краще
 
Да, балик молодец! весь мой пост можно было тупо вывестив эти два вопроса. Но, вот как этот шанс понравится выяснить. А вдруг она с парнем в хороших отношениях? Мешать плохо. Но с иной стороны, если бы там было все так круто, то уже 5 й год свадьба гуляла. Не так ли?

Не так! Если девушка уже была один раз замужем - не думаю, что ей прямо аж свербит побыстрее выскочить ещё раз. Знаю людей, которые по 10 лет живут гражданским браком и счастливы! Прервый раз - еще слепо хочется, второй раз человек становится более разсудительным.
 
Назад
Зверху Знизу