Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Он москаль:
Мне вот что странно.Жалкий скулеж овоща. А когда ехал небось бравировал, мол "укропа накошу", и т.д.
Назвать ошибкой желание убивать - это милое преуменьшение.Так бывает, все ошибаются, и парень ошибся, поехав в Украину, теперь живи, дружок с одной ногой.
Бабки...Зачем они сюда вообще едут. В чужую страну. Воевать против армии этой страны. Пиздец.
Но тогда называть фашистами тех, в кого он решил пострелять, и обижаться, что стреляют в ответ - глупо.Бабки...
Так це ж рузке, шо с них взять.Но тогда называть фашистами тех, в кого он решил пострелять, и обижаться, что стреляют в ответ - глупо.
Обожаю твою аватарку.Так це ж рузке, шо с них взять.

Обожаю твою аватарку.
Ну, и тебя тож.

Он помогает отгонять злых ватанов![]()

Мне вот что странно.
Зачем они сюда вообще едут. В чужую страну. Воевать против армии этой страны. ..
Как по мне, самое главное, что есть в интервью этого парня с Урала, добровольца - это то, что у русского человека от тоски, чернухи и безнадеги, которая его окружает и той беспросветности, в которой он живет, выхода только два - алкоголизм и война. Война не важно где, не важно с кем, не важно за что. А в девяноста процентов случаев война еще и совмещенная с алкоголизмом. Ведь тот мужик, фотограф, который безногий теперь - он же воевать не против укропов поехал, и не за русских - ему эти русские и у себя дома-то сто раз не усрались, не то что где-то на Донбассе. Он поехал по той простой причине, что он из своего Камышлова больше бы никогда никуда за всю свою жизнь и не уехал бы. Я служил в Камышловском районе, я знаю какой это депрессивный пдц. И те дни, когда ему оторвало ногу - это до самой его смерти от церроза - судя по всему, уже очень недалекой - будут лучшими в его жизни.
И в Чечне таких людей было дофигища. Просто дофигища. Кругом говно, смерть, живет в крысиной норе под обстрелом, месяцами солнца не видит, на роже уже пять сантиметров грязи, а - доволен. Спрашиваешь его - чего ты лыбишься, дурак? А он: слава Богу в армию попал, хоть мир посмотрел. Когда бы я еще горы увидел?
И понимаешь, что да. Что в своей деревне где-нибудь под Липецком - никогда. Что эта крысиная дыра в Чечне - для него и вправду "посмотреть мир".
А жизнь его в этой деревне и так ни копейки не стоит. Столетия алкоголизма и рабства - это так сразу не исправить. Поэтому и на смерть и на увечья ему изначально плевать. И так и так подыхать, так хоть побывал где-то. Хоть на войне. Поучавствовал в чем-то. Хоть какие-то перемены в том депрессняке, который его окружает. Хоть что-то можно вспоминать.
И ничего с этим не поделаешь.
И от этого становится реально страшно. Потому что понимаешь - в этой стране никогда не будет светло, хорошо и весело. Никогда.
Как по мне - это главное, что есть в этом интервью.
Как зачем? Против нацистов и фошиздов. Ушлепнутая вата, пораженная водкой и почти столетними рассказами про дидываевали.Мне вот что странно.
Зачем они сюда вообще едут. В чужую страну. Воевать против армии этой страны. Пиздец.
Говнюк думал что тут "укропчики малохольные".Это страшно. Там реально фашисты.
Любимая картинка на кацапо-ватанском форуме яплакал.Обожаю твою аватарку.
гонятся за длинным рублем....они наемники им похрен где воевать это их работа....или вы думаете они спецом за спасибо прутся к нам?Мне вот что странно.
Зачем они сюда вообще едут. В чужую страну. Воевать против армии этой страны. Пиздец.

Он москаль:
Желаю всем (без исключения) россиянам не отставать от своего собрата, что на видео.






Похуй. Повелители превыше.Любимая картинка на кацапо-ватанском форуме яплакал.