Он-лайн торговля из Украины по всему миру

может просто кто то не умеет пользоваться гуглом?
дайте ссылку например как торговать на польском аллегро? покажите как вы умеете пользоваться гуглом
к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как продавать, отправлять, получать и прочее - разжевано уже давным давно.
самая большая проблема - не стоимость доставки, а актуальность, привлекательность и поисковая выдача вашего предложения. и это не только етси касается. таже фигня и на файвере, и других местах. но у кого то это получается, к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за ссылку спасибо. Читать умеете? я написал что про етси инфы валом. Вы мне дайте например инфу по bazar.sk, не знаете что это? А знаете сколько таких в каждой стране евросоюза?
 
за ссылку спасибо. Читать умеете? я написал что про етси инфы валом. Вы мне дайте например инфу по bazar.sk, не знаете что это? А знаете сколько таких в каждой стране евросоюза?
отчего ж не знать то
вся чехия сидит на bazos.cz
 
..... Никакой информации, как торговать, как отправлять, как получать деньги.
Все наши почтовые компании это совковое днище. Часто отправляю за границу и принимаю посылки. Самый лучший способ-по прежнему серый способ. Есть люди специально передающие посылки.Это риск,но не больший чем все остальное. Вот для примера из моих недавних отправок Укрпочтой : в Белоруссию принимают в открытом виде не больше 10 шт одинакового товара (больше уже коммерция) Отправка одного кг 280 грн.Отправка 2 кг в два раза дороже. В Грецию стоит столько же отправка. Не хило ? В россию примерно также.
Вообщем пока надо искать альтернативные варианты отправок,иначе так недолго и обанкротится.
 
Все наши почтовые компании это совковое днище. Часто отправляю за границу и принимаю посылки. Самый лучший способ-по прежнему серый способ. Есть люди специально передающие посылки.Это риск,но не больший чем все остальное. Вот для примера из моих недавних отправок Укрпочтой : в Белоруссию принимают в открытом виде не больше 10 шт одинакового товара (больше уже коммерция) Отправка одного кг 280 грн.Отправка 2 кг в два раза дороже. В Грецию стоит столько же отправка. Не хило ? В россию примерно также.
Вообщем пока надо искать альтернативные варианты отправок,иначе так недолго и обанкротится.
Тупой ослиный бред.
Ну или свинной.
Все наши почтовые компании это
Нет почтовых компаний. Понимешь? СОВСЕМ НЕТ. Есть государственная почта и есть курьерские службы. Не надо путать хуй с "Тополем".
Вот для примера из моих недавних отправок Укрпочтой : в Белоруссию принимают в открытом виде не больше 10 шт одинакового товара (больше уже коммерция)
И че? Тебе открытые пакеты кушать мешают?
Отправка одного кг 280 грн.
Это когда укропочта по 32 грн бакс считала, ммм?
Вообщем пока надо искать альтернативные варианты отправок,иначе так недолго и обанкротится.
Тебе не поможет, ты уже банкрот. По крайней мере, с таким образом мышления, в голове уж точно банкрот.
 
Останнє редагування:
Тупой ослиный бред.
Ну или свинной.
Почему? Часть информации вполне корректной. Хотя меня тоже смущает подход укрпочты, в Польшу отправка дороже чем в Китай, потому что в Польшу только авиа, а в Китай - наземный.
 
Почему? Часть информации вполне корректной. Хотя меня тоже смущает подход укрпочты, в Польшу отправка дороже чем в Китай, потому что в Польшу только авиа, а в Китай - наземный.
вот именно, что часть.
я добавил причины, почитайте.
Это нормальный подход, уверяю Вас, пользуйтесь авиа-почтой, с трек номерам, и будет Вам счастье.
Единственное, если уверены в получателе и его порядочности в Германию можно наземным отправлять, он идет быстрее.
Когда нибудь и китай по тарифам додавят, будет и авиа тудой.
 
вот именно, что часть.
я добавил причины, почитайте.
Это нормальный подход, уверяю Вас, пользуйтесь авиа-почтой, с трек номерам, и будет Вам счастье.
Единственное, если уверены в получателе и его порядочности в Германию можно наземным отправлять, он идет быстрее.
Когда нибудь и китай по тарифам додавят, будет и авиа тудой.
Дело в другом. Мы говорим про коммерцию, а не отправке бабушке вязанной шапочки.
Предположим в Китае и Украине из глины лепит кто-то фигурки, парадокс в том что доставка с Китая в Германию стоит дешевле, чем доставка с Украины. А учитывая сильное развитие Китая, всякие алибаба/таобао/алиекспресс, очень сложно выходить на новые рынки.
 
Все наши почтовые компании это совковое днище. Часто отправляю за границу и принимаю посылки. Самый лучший способ-по прежнему серый способ. Есть люди специально передающие посылки.Это риск,но не больший чем все остальное. Вот для примера из моих недавних отправок Укрпочтой : в Белоруссию принимают в открытом виде не больше 10 шт одинакового товара (больше уже коммерция) Отправка одного кг 280 грн.Отправка 2 кг в два раза дороже. В Грецию стоит столько же отправка. Не хило ? В россию примерно также.
Вообщем пока надо искать альтернативные варианты отправок,иначе так недолго и обанкротится.

Полный бред, почтовые тарифы в Украине не такие уж и высокие, по-сравнению, например, с Германией почти одинаковы, а если отправлять в Канаду, Штаты, Австралию и т.п. по и дешевле, чем оттуда. Другое дело что все привязано к курсу доллара, но так это совем другая история, которая решается очень легко установлением соответствующей
стоимости пересылки, которую оплачивает покупатель.
 
Назад
Зверху Знизу