Он классный и хороший мужчина близок к моему идеалу но он женат. Что делать?

Пирожочек, "дополняя предыдущего оратора" - это значит, что я полностью согласен с тем, кто говорил передо мной, но к его мыслям у меня есть дополнения.

Учите русский язык. Помогает не задавать потом вопросов об элементарном.

Отвечаю здесь, так как личка пишет "датабаза эррор"
 
Вот не надо только язвить.Разные люди одно и то же воспринимают по-разному.Русский я знаю отлично.Как тут все любят унижать других за счет самоповышения,я не перестаю поражаться.

Нееее, любят самоповышаться за счет унижения других ;)
 
Пирожочек сказав(ла):
Вот не надо только язвить.Разные люди одно и то же воспринимают по-разному.Русский я знаю отлично.Как тут все любят унижать других за счет самоповышения,я не перестаю поражаться.
У Вас неудачный день? :( Сожалею. Объектом приложения Вашего сплина и раздражительности - не буду, так что поищите другого. Будете в нормальном расположении духа - буду готов продолжить общение.
(машет платочком, утирая скупые мужские слезы)
 
вообще-то, семье, которую разбивают - один хрен, в результате чего это делается (из-за офигенной - "настоящей" любви, или из-за спортивного интереса)

А что ж делать... жисть такая... не простая.
Это уже проблемы этой семьи...:)
 
постарайтесь оценить любимого по реальным поступкам, а не по его словам и собственным домыслам
 
нравиться и любить ето две большые разницы
ето все несерезно, если ты девченка умная и красивая то забей пока невтянулась в етот роман, и что он еще неперешол в ЛЮБОВЬ...
 

В каком смысле поддерживаешь? Хочешь быть третьей (-им)? :-)

Хочу быть с третьей :) В смысле - сообразим на троих?

Я думаю, что 23 и 33 немного разныя возрастная группа, чтобы быть вместе. То, что ТС в её 23 кажется верхом счастья и процветания, ему в его 33 может казаться пустой банальностью и серостью.
 
Хочу быть с третьей :) В смысле - сообразим на троих?

Я думаю, что 23 и 33 немного разныя возрастная группа, чтобы быть вместе. То, что ТС в её 23 кажется верхом счастья и процветания, ему в его 33 может казаться пустой банальностью и серостью.

Что вы так сразу на возраст делаете уклон....??Не в этом дело ,сами знаете...
вероятно просто им надо сравнить свои взгляды на будущие и всё тут.
 
согласен с zukker-ом. прежде чем действовать, пусть это даже касается такой области, которая меньше других подвержена разуму, а больше - чувствам, - нужно понять для чего ты это делаешь и хочешь ли ты этого. только не нужно особо заморачиваться на его предыдущий "опыт", может быть твой случай - именно "тот", когда стоит бороться? (просто я законченный романтик и идеалист. а вдруг он именно тот человек который тебе нужен? какая к черту разница что у него было до этого в жизни. хотя. я конечно, совсем не знаю ситуации).

и немного оффтоп. раз уж затронули разницу в возрасте. мой друг собирается жениться на женщине, которая старше его, насколько я понял, на 10+ лет, у нее есть дети, но он просто светится счастьем и вообще очень рад как я могу судить. не то, чтобы я его совсем не понимаю, просто это немного необычно, выходит за рамки "нормальности". я верю в него, он мыслящий человек, и не думаю чтобы он ошибся. у меня нет в мыслях его отговаривать, просто мне интересно, насколько крепкими могут быть такие отношения. все же, это два разных человека с разным жизненным опытом и разным психологическим возрастом. есть ли примеры из жизни?
 
если ты девченка умная и красивая то забей
А если глупая и страшная, то надо терпеть? :-)
Я думаю, что 23 и 33 немного разныя возрастная группа, чтобы быть вместе. То, что ТС в её 23 кажется верхом счастья и процветания, ему в его 33 может казаться пустой банальностью и серостью.
По-моему, она просто придумала больше, чем есть на самом деле...
Что вы так сразу на возраст делаете уклон....??Не в этом дело ,сами знаете...
И в этом тоже.
 
но он просто светится счастьем и вообще очень рад как я могу судить. не то, чтобы я его совсем не понимаю, просто это немного необычно, выходит за рамки "нормальности". я верю в него, он мыслящий человек,

А зря верите,он щас не нормальный и не мыслящий,выделение эндорфина на котором он щас сидит,закончиться через 6-8 месяцев от начала.Тогда он и станет нормальным
 
Ну если 20 и 30 вероятно..но спустя даже год у человека может поменяться восприятие жизни...так что не факт...Возраст - это паспорт..а вот опыт..и понимание жизни ,кто-то в 21 ответственность понимать начинает ,А кто-то и в 45 за мамой прячется...
А зря верите,он щас не нормальный и не мыслящий,выделение эндорфина на котором он щас сидит,закончиться через 6-8 месяцев от начала.Тогда он и станет нормальным
Аха ,И дети не "свои"...ещё в двойне груз...не все так просто ...
 
Назад
Зверху Знизу