Он её слишком сильно любит, или она его слабо любит?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 242
Он её слишком сильно любит, или она его слабо любит??

Вот такая ситуация: Парень(18 лет) любит девушку (18 лет) . У него в приоритетах девушка на первом месте. Он даже на родителей забивает, друзей и на всех остальных ради неё. Девушка любит этого парня тоже. но она говорит, что родители важнее и всё такое.
1)Так как получается парень слишком сильно любит девушку? Или девушка слабо любит парня?
2)Если парень слишком сильно любит девушку, то как ему лучше поступить?
Бросить её? И искать другую, которая будет его так же сильно любить как он любит её. Или постараться разлюбить эту девушку до того уровня пока не будет ощущения неравномерности??
 
То же мне проблема...
В любви всегда так - один любит, другой же позволяет себя любить :-)
 
То же мне проблема...
В любви всегда так - один любит, другой же позволяет себя любить :-)

Как я люблю такие новые неизбитые выражения "позволяет себя любить" :hollering:
Ну дико объяснять взрослым людям, что можно любить по разному!
 
Все чаще стала замечать, что многие молодые люди... слишком молоды.
 
Заебали тинейджеры со своими гормонами.
 
— Ты любишь меня недостаточно сильно!
— Люблю, как могу.
— Мало. Нет, мало. Никогда нельзя любить достаточно!
— Да, должно быть, никогда не любишь достаточно. В течение всей жизни никогда, никого. Должно быть, всегда любишь слишком мало — и от этого все человеческие несчастья.

Э.М. Ремарк "Черный обелиск"
Лучше бы не уроки прогуливали, а книги читали :)
 
Если бы он её так сильно любил, как тут живописал - он бы не занимался идиотскими сравнениями :D
 
НУ вот есть человек, который чувсвует, что ему уделяет мало времени любимая, с чем это связано? С тем, что она реально по сравнению сним уделяет ему мало времени. или же это он так считает, из-за того что он от неё много требует??
 
Если бы он её так сильно любил, как тут живописал - он бы не занимался идиотскими сравнениями :D

Да ладно! Это так круто: забил на друзей - полюбовался - ай да я!; забил на родителей- оппа! смотрите! вот это любовь!; было бы бы еще на что забить - забил бы нафиг, но объектов для забивания было не так много. Приходится писать на форум. А тут обязательно посоветуют забить на объект страсти - а что? свежо! сильный и, главное, неожиданный ход!;)
 
НУ вот есть человек, который чувсвует, что ему уделяет мало времени любимая, с чем это связано? С тем, что она реально по сравнению сним уделяет ему мало времени. или же это он так считает, из-за того что он от неё много требует??
А каким образом он уделяет ей время тогда, когда она ему времени не уделяет?
 
НУ вот есть человек, который чувсвует, что ему уделяет мало времени любимая, с чем это связано? С тем, что она реально по сравнению сним уделяет ему мало времени. или же это он так считает, из-за того что он от неё много требует??

Человек не пробовал заняться чем-то более продуктивным, нежели ебля мозга любимой и окружающим? Учиться пойти, работать или хоть марки собирать?
Учись, студент, уважать чужое личное пространство.
 
Да ладно! Это так круто: забил на друзей - полюбовался - ай да я!; забил на родителей- оппа! смотрите! вот это любовь!; было бы бы еще на что забить - забил бы нафиг, но объектов для забивания было не так много. Приходится писать на форум. А тут обязательно посоветуют забить на объект страсти - а что? свежо! сильный и, главное, неожиданный ход!;)
А теперь подумайте, если он забивает на родителей, которые его родили, растили, кормили, учили все эти 18 лет, не станет ли он в скором времени забивать на девушку, которая ему, в самом лучшем случае - просто даёт, даже не уделяя времени? ;-)
 
Ну и где мои 18 лет......проблемы, блин...
 
Вот такая ситуация: Парень(18 лет) любит девушку (18 лет) . У него в приоритетах девушка на первом месте. Он даже на родителей забивает, друзей и на всех остальных ради неё. Девушка любит этого парня тоже. но она говорит, что родители важнее и всё такое.
1)Так как получается парень слишком сильно любит девушку? Или девушка слабо любит парня?
2)Если парень слишком сильно любит девушку, то как ему лучше поступить?
Бросить её? И искать другую, которая будет его так же сильно любить как он любит её. Или постараться разлюбить эту девушку до того уровня пока не будет ощущения неравномерности??

Почему то вспомнился анекдод:

- Ты знаешь, дорогая, я думаю - это не любовь.
- То-есть как "не любовь"?! Три месяца ебли в жопу! (С)
 
Назад
Зверху Знизу