omg!!!! army incoming!

Мороз не раз меня спасал (с)
 
нуууу.... раз рекомендуете мороз... :D
 
В армию сейчас Конкурс! я честно пришёл лет 5ть назад сдаваться в вармию с твёрдой уверенностью что я туда не пойду. Прописан во фрунзенском районе. Встреча призывников с военруком - первый вопрос: кто хочет в армию поднимите руки?
- Ясно, никто не хочет. Всех устроит справка типа "годен в военное время, не годен к строевой в мирное?" Но учтите в менты\сбу\и.т.д потом не устроитесь.
Йаволь майн командир! Годиццо!
Вот так, ценой бешеных мук я не пошёл в армию.
Чтобы было понятно с моего райно в тот призыв осенью ушло что-то около 300-т человек. И я отвечаю видел истерики - "хочу в армию".
Думаю, что сейчас всё ещё хуже.
 
Чем бегатть от кого-то пойди туда и реши вопрос. Если такой нервный - запасись справкой от врача. Порок сердца, близорукость - подойдёт что угодно, без фанатизма.
 
а если я здоров? сколько примерно обойдёться фейк-справка? и какую болезнь небудут проверять повторно на медкомиссиях? т.е. чтоб сделать один раз и забыть.
 
Иди с папой\мамой в поликлинику и договаривайтесь. Чего на форуме трепаться?
з.ы. Недорого.

Выбирай
Существует около 50 таких заболеваний. Это язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки независимо от длительности ремиссии, бронхиальная астма, гипертоническая болезнь, эндокринные заболевания, диабет и так далее. Негодны также юноши с психическими заболеваниями. Обратите внимание: в списке заболеваний положения о военно-врачебной экспертизе есть такие, как мигрень, хронические с нарушением функций типа пиелонефрита и пролапса митрального клапана. С такими заболеваниями ваших ребят обязаны признать негодными, и вы должны добиться этого.
 
Гм, а я считал что делюсь полезной Тебе! инфой.
 
да , так оно и есть ) спасибо за это)
 
Припев

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу