Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Оливье или шуба?

  • Автор теми Автор теми Mason
  • Дата створення Дата створення

Что у вас на столе?

  • Оливье

    Голосів: 83 29.9%
  • Селедка под шубой

    Голосів: 50 18.0%
  • И то и другое

    Голосів: 143 51.4%
  • Ничего подобного не ем

    Голосів: 33 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
  • Опитування закрито .
И то и другое - гадость.

Вы не любите кошек? :confused:
Вы просто не умеете их готовить!!!:)


Каждый год возникает этот вопрос. Но побеждает вариант №3.
И даже предложения сделать по чуть-чуть вызывает протест!!!

Так что и оливье и шуба.
Приятного аппетита!!!
 
Назад
Зверху Знизу