Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Все ветки про олимпус, исключая ОМД, прочитаны давно . А ж5 сейчас как раз читаю. не могу для себя понять будет ли мне критична ситуация с отсутствием стаба в панасе. Так как фиксы же без него и хз как мне будет...