ОЛХ доставка

f. OLX Group має право вимкнути для Користувача опцію «Оплата у відділенні» якщо Користувач відмовляється від отримання 40 і більше відсотків замовлених Позицій протягом 12 місяців.
Так шо кидалова снова нет, хаха, вы просто не читали правила.


Да пусть они в хуй себе дунут
один номер телефона и новый аккаунт
там что свои 40 видсоткив пусть в очко затусуют
 
как это кидалова нет?
я первый раз в принципе что то не забрал,так как первый раз меня хотели кинуть прислав нерабочий товар
Новая почта утверждает что этим правилом где то год
и в чем же не кидок,если
раз я оплатил картой,то они не вернули доставку,потому что просто ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЕ НЕ ВЕРНУТЬ
а если бы я платил в отделении,то товар вернулся бы бесплатно,потому что у кидал НЕТ возможности сбрить с меня денег

и вообще,почему я оплачиваю доставку,а не отправитель
товар его,он ему едет обратно,вот пусть и оплачивает свой товар при получении
я то при чем
и где же тут БЕЗОПАСНАЯ сделка то
Безопасная сделку тут там, где вы, как покупатель, можете потерять максимум стоимость доставки, а для продавца там, где он вообще не потеряет ничего в случае возврата.

Все это написано по ссылке с баннера, который висит под каждым объявлением:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То, что вам было лень читать, как это работает, не делает услугу плохой, верно?
 
ну може то і не кидок, але щось на кшталт коли дуже мілким шрифтом прописують незручні умови у банківських договорах для клєнта
Не заметить мелкий шрифт и не читать договор ВООБЩЕ - разные вещи. В каждом объявлении висит баннер, который ведет сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И там написано черным по белому в ответах на вопросы:

Якщо ви купуєте із OLX Доставка і обираєте оплату на сайті, гроші за покупку одразу резервуються в системі. У випадку, якщо товар не підійшов, просто відмовтеся від посилки у відділенні перевізника, і ваші кошти повернуться автоматично у повному обсязі. Ви нічим не ризикуєте і сплачуєте за доставку лише в один бік, до себе.
Якщо ви обираєте післяплату то, окрім вартості доставки, ви сплачуєте також комісію Нової пошти за переказ коштів. Якщо товар потрібно повернути, зворотна доставка буде безкоштовною і для продавця, і для покупця.
Вы в банке договора тоже не читаете вообще?
 
Ну да, все пидарасы, а вы один в пальто белого цвета, угадал? Если да, то желаю удачи при заключении договоров, она вам очень пригодится с таким подходом.
ну а чем это не пидарасы?
в минусе покупатель который в итоге нихуя не получил,кроме минус 165 грн
а ******* который отправил хлам,нихуя не потерял
 
ну а чем это не пидарасы?
в минусе покупатель который в итоге нихуя не получил,кроме минус 165 грн
а ******* который отправил хлам,нихуя не потерял
Да, вы в минусе, но копеечном же по сравнению со стоимостью товара, который, если бы оплатили наперед без OLX-доставки, еще не факт, что смогли бы вернуть, а так раз - и все на карте. Проверка на говно за маленькие деньги - это выгодно всегда. Ну только если не заказывать много говна))
 
Да, вы в минусе, но копеечном же по сравнению со стоимостью товара, который, если бы оплатили наперед без OLX-доставки, еще не факт, что смогли бы вернуть, а так раз - и все на карте. Проверка на говно за маленькие деньги - это выгодно всегда. Ну только если не заказывать много говна))
с таким же успехом я мог заказать наложкой и нихуя не потерять
вы изначально вдумайтесь в фразу БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА
и вопрос риторический,если я заказал оплата в отделении,то кто тогда платит за доставку?
никто
так извините,єто уже тогда абсурд получается
 
с таким же успехом я мог заказать наложкой и нихуя не потерять
вы изначально вдумайтесь в фразу БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА
и вопрос риторический,если я заказал оплата в отделении,то кто тогда платит за доставку?
никто
так извините,єто уже тогда абсурд получается
шо ти від нього хочеш, там же ш в правилах написано, значить так і повинно бути :D
 
тут явній наеб и мошенничество
а именно,пидоры смекнули что раз деньги на карте заморожены,то они уже могут их присвоить
и нашли вариант как это делать
просто тупые гниды
 
шо ти від нього хочеш, там же ш в правилах написано, значить так і повинно бути :D
ну да бля
я должен читать все их простыни где то
в таком случае это можно И НУЖНО было разместить при оформлении заказа
что вот такая то и такая то хня,если вы платите картой
но это не сделано
а вариант где то там написано,то такэ
 
с таким же успехом я мог заказать наложкой и нихуя не потерять
Могли, если бы прочитали сначала, кто за что в каком случае платит) Теперь вот будете знать.
вы изначально вдумайтесь в фразу БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА
В этом ваша проблема (ну и не только ваша) - вы слишком много додумываете своего вместо того, чтобы посмотреть, как оно на самом деле. Горе от ума, другими словами.

и вопрос риторический,если я заказал оплата в отделении,то кто тогда платит за доставку?
никто
так извините,єто уже тогда абсурд получается
Считайте, что Дед Мороз платит - главное ведь, что не продавец и не покупатель.
шо ти від нього хочеш, там же ш в правилах написано, значить так і повинно бути :D
Представляете, еще есть место, где все работает так, как написано.
 
...в каждом объявлении, ага
где?
где написано что они сбреют доставку с меня,если я оплачу картой?
Безымянный.jpg
 
там же
написано для продавца,что ему все вертают бесплатно
где написано что покупатель как лох все это оплатит?
Безымянный.jpg
 
там же
написано для продавца,что ему все вертают бесплатно
где написано что покупатель как лох все это оплатит?
Безымянный.jpg
Внизу, в вопросах и ответах) И там звездочка нарисована не просто такв п. 2)))
 
И там звездочка нарисована не просто такв п. 2)))
ах ну да
вон оно что
звездочка нарисована
ну тогда все понятно
а просто сука написать никак нельзя?
реально по пидарскому все сделано,что бы наебать
 
кто в курсе, может ли администрация сама удалить аккаунт пользователя? если да, то за что?...
 
Назад
Зверху Знизу