Олимпиада 2018 Корея

Ну, у немцев крепкая команда второго эшелона. Пусть даже без их семи "звезд", из которых только Биг Драй - звезда мировая.
Они способны иногда выстреливать. Хотя я всё еще не верю в счет на табло после второго периода ))
Всё таки за баснословные деньги в два базовых клуба СКА и ЦСКА смогли собрать много качественных хоккеистов и удержать их от отъезда в НХЛ. И в таком "советском" стиле целенаправленно готовили к Играм.
 
Охохо немцы сегодня и в НХЛ жгут. Прямо сейчас в матче Лос-Анджелес -Эдмонтон по голу забили Драйзайтль и Райдер
 
Ну, у немцев крепкая команда второго эшелона. Пусть даже без их семи "звезд", из которых только Биг Драй - звезда мировая.
Они способны иногда выстреливать. Хотя я всё еще не верю в счет на табло после второго периода ))
Всё таки за баснословные деньги в два базовых клуба СКА и ЦСКА смогли собрать много качественных хоккеистов и удержать их от отъезда в НХЛ. И в таком "советском" стиле целенаправленно готовили к Играм.

Ехрхофф -красавец у немцев. Он и у нас в Канакс был лучшим атакующим защитником.
 
какой матч, действительно сильнейшие играют
3-3
 
начинается 4-я 20-ти минутка
 
идут усталости
 
Шмогли побороть аус ден Биркена
 
немцы сегодня чуть-чуть оказались слабей
но зато они в общем зачете молодцы
 
Для популяризации хоккея в Германии парни сделали огромное дело. Молодцы.
 
насколько люди эмоциональные
здоровые мужики плачут
 
идут церемонии награждения
 
Назад
Зверху Знизу