Олимпиада 2018 Корея

В спорте олимпийская медаль - высшая награда. Украинцам это трудно понять, так для украинца высший приоритет хозяйство - кабанчик, огород, пасека.:D

Про высшие приоритеты украинцев это понятно,можно с юмором согласиться,
но про олимпийскую медаль как высшую награду на прошлой странице доходчиво уже объяснили.
Или чукча не читатель?
 
Думаю, Медалия Мельдоньевича Мудко после залетов с допингом на ои-18 таки еще раз повысят. До Старшего вице-премьера. Чем громче скандалы - тем выше должность. Незаменимый человек.
 
да знаем мы это
когда СССР выигрывал, говорили, что олимпиада фигня
когда запад стал выигрывать, то олимпийские победы резко стали значимы,
Я не считаю золото шведов в 1994 году титулом абсолютного чемпиона.
 
кто что думает, россия (страна-террорист) или Германия?мне почему то кажется,что Германия продует
 
Ай как подгорает!!! Приятно почитать!!!!!

че подгорает? у нас 33 спортсмена учавствует и одно золото и у вас больше 200 и одно золото, та даже если в хоккей золото возьмут, на 144 миллионную страну это конечно сильно:ги:
 
В любом случае тренером чемпионов будет гражданин Германии)
 
А ты кацап какое отношение имеешь к Олимпиаде? россия (страна-террорист) в этой Олимпиаде не участвует ни в каком качестве. Даже атлетам имеющим российский паспорт и участвующим в этой Олимпиаде, поднимать над собой российский флаг западло, ни один не поднял. ))))
 
Да не переживай ты за нас, все нормально, мы довольны!!!!
Российская фигуристка Алина Загитова была недовольна, услышав вопрос одного из журналистов про олимпийский гимн, звучавший вместо российского на церемонии награждения. Она отказалась от комментариев и ушла в сторону. (Дмитрий Симонов, СЭ)
 
В спорте олимпийская медаль - высшая награда. Украинцам это трудно понять, так для украинца высший приоритет хозяйство - кабанчик, огород, пасека.:D

А для кацапа,как ты, очка хуйлу лизнуть главный приоритет.
 
Слышь, свинособака ты в хуях хорошо разбираешься!:D
Вот и соси в твое удовольствие....можеть тебе тогда жизнь покажется прекрасной:)

Во, а я не одинок в своих мыслях. И шо интересно у еврея и немца мысли сошлись :пиво:
 
россия (страна-террорист) в этой Олимпиаде не участвует ни в каком качестве.
что самое интересное - когда эти мельдониевые клоуны вернутся назад в свое оар и рашка начнет им выдавать подполковничьи погоны и бюджетное бабло, ни один свинокацап не возмутится.

а между прочим, это будет типичным воровством бюджетных денег, ведь если рашка в олимпиаде не участвует,то за что премировать оаровцев?
 
Совсем больной, что ли? Домой вернутся в т.ч. победители и медалисты нынешних ОИ. Герои в спорте для нас. МОК может запретить на ОИ гимн страны, её флаг. Но любить спортсменов, тренирующихся в т.ч. в родной державе и позиционирующих себя именно с Россией (как до вас не доходит, что для россиян олимпийцы ОАР - свои, родные) МОК запретить не в силах

как мило, аж покатилась скупая слеза:D
 
Назад
Зверху Знизу